Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга мне завидует????

Прошу помочь разобраться и понять ситуацию...До недавнего времени я жила одна,снимала квартиру и все меня устраивало.Бывало конечно надоедало одиночество и наступало время депрессии....Но все в этой жизни переменчиво и с другой стороны видела много плюсов даже в своем одиночестве.Как однажды мне позвонила подруга и предложила снимать с ней вместе квартиру (в ее районе..),так как у нее возникли сложности на прежнем месте жительства...в тот же вечер я приехала,сходили посмотрели ту квартиру и решили съезжаться...(во мне было много сомнений и колебаний...но чувство того,что мне требуются какие то перемены в жизни все побороло и я решила переезжать в ту квартиру).Как только мы съехались я стала чувствовать себя гостьей в нашей с ней квартире..ни шагу ступить,не лишнего слова сказать...Сразу начинается ее раздраженный вопль..Что я такая недогадливая,тупая и т.д...Я ей объясняю что нужно мне просто сказать что хочешь получить или увидеть..а не так чтобы я догадывалась...!Она постоянно раздражается когда я говорю с ней о своем любимом человеке...(у нее парня нет ,не смотря на то что ей 28 лет...а мне 22 года..сразу говорит чтобы я отстала,что ее все бесит и нет настроения...) хорошее настроение только когда ей удиляет внимание хотя бы в переписке какой-нибудь мужчинка....Я устала от такой ситуации за 3 недели совместного проживания..+ ко всему я превратилась просто в кухарку,готовлю,готовлю и еще раз готовлю...Потом еще после того как я все приготовила я в одиночку еще все это и мою...А она идет смотреть ТВ или в интернет..И еще умудряется говорить что я ничего не делаю...Правда я не работаю,но даже когда уезжаю по делам на весь день,дома должно быть чисто,убрано и ужин готов..Иначе происходит скандал...Скоро у меня возвращается мой любимый и она заранее говоит что ему места в квартире не будет,даже на то время пока мы с ним не найдем что-то совместное....Подскажите это зависть с ее стороны или чувство возрастной разницы ставит ее старше,умнее и опытнее....хотя я не считаю себя отстающей в развитии и способна грамотно разобраться и сделать выводы практически из любой жизненной ситуации...?
Fuckтически твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
gerda 98137
А зачем разбираться, что ей движет? Подыскивайте другое жилье и ждите там своего МЧ.
Fuckтически твоя
да я тоже так думаю..только жилье хочу искать уже вместе с ним...а ведь мне как то нужно просуществовать до апреля....
Юлия
я думаю просто не всегда с друзьями стоит вместе жить))) может и не зависть ...может ее тоже раздражает совместное проживание с вами, у нее тоже свой уклад уже появился,а сказать боится потом что сама предложила))) ищите жилье, не ссорьтесь.. друзей сложно находить
OLI4KA
Возможно вы в свои 22 года добились большего, чем ваша подруга... И это просто женская зависть...
Dmitry Sergeev
Ну поскольку вы исполняете все обязанности жены, вашей подруге осталось только купить страпон и отрабатывать обслуживание.
Максим Хижевских
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем