Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 22:29, Главная форумов

Подруга моего мужа?

Есть у мужа друг, а у него жена. И эта жена звонит моему мужу, мне-никогда. Причину всегда находит. Даже сегодня, нашему сыну 2 года, она ему позвонила, меня не существует. Пыталась с ней подружиться -не идет на контакт. Подруг у нее вообще нет. Она мужу нравится и знает это. Я стараюсь не думать об этом, но тяжело. Я же её мужу не звоню. И сказать ничего не могу, унизительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
а а
чё это не можешь.возьми трубку и нежно пошли.
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А может эта "подруга" и ждёт такого, чтоб перейти к более активным действиям?! Тут с мужем нужна воспитательная беседа.
СсылкаПожаловаться
А может эта "подруга" и ждёт такого, чтоб перейти к более активным действиям?! Тут с мужем нужна воспитательная беседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё воспитывать..телефон в ЧС и точка))
СсылкаПожаловаться
а а
а чё воспитывать..телефон в ЧС и точка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Действительно, чего она все " чикается" с ней?! Построже нужно!
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Если нежно-не поймет)))
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Фи. Это как раз и будет толчком к их закрытому общению. Так она знает что та звонила и зачем. А как перейдут к закрытому общению - она потеряет контроль и пиши пропало. Только когда голова зачешется, узнает о чём они там говорили.)))))
СсылкаПожаловаться
Фи. Это как раз и будет толчком к их закрытому общению. Так она знает что та звонила и зачем. А как перейдут к закрытому общению - она потеряет контроль и пиши пропало. Только когда голова зачешется, узнает о чём они там говорили.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Вот! Потому и молчу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот! Потому и молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не молчи, а спроси её мужа, почему он не находит времени сам позвонить, а просит жену свою звонить))) Пусть они там разбираются, кто кому звонит.
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Ужас ужас))
СсылкаПожаловаться
Начните звонить ее мужу, делов-то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он не такой, он скажет, что ему некогда. Он все фотографии от первого брака уничтожил, чтобы она не расстраивалась
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он не такой, он скажет, что ему некогда. Он все фотографии от первого брака уничтожил, чтобы она не расстраивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть она потребовала уважительного к себе отношения, а Вас, значит, можно травить?!
СсылкаПожаловаться
То есть она потребовала уважительного к себе отношения, а Вас, значит, можно травить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уничтожить память о части жизни = проявить уважение?
СсылкаПожаловаться
)))
Уничтожить память о части жизни = проявить уважение?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не... Я имела ввиду , что той было неприятно видеть прежнюю жизнь мужа и она потребовала себя " уважить" и не раздражать прежними воспоминаниями. Зато сама теперь третирует своим " вниманием" мужа другой...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы скажите, что ваш муж занят его женой, поэтому и звоните))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да вот еще здрасьте. Как будто она после этого перестанет звонить. Да наоборот удвоит усилия!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да вот еще здрасьте. Как будто она после этого перестанет звонить. Да наоборот удвоит усилия!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну так может тот муж озадачится, с чего его жена чужому мужику названивает))
СсылкаПожаловаться
Ну так может тот муж озадачится, с чего его жена чужому мужику названивает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да не разгадывают мужики эти загадки! Это нам кажется, что их чему-то можно научить с помощью намеков и полунамеков. А на самом деле они все простые, как валенок, и самая лучшая тактика с ними - просто все говорить в лоб. "Какого твоя жена без конца названивает моему мужу?" - как ни странно, это лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Не очень интеллигентно, но зато действенно.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да не разгадывают мужики эти загадки! Это нам кажется, что их чему-то можно научить с помощью намеков и полунамеков. А на самом деле они все простые, как валенок, и самая лучшая тактика с ними - просто все говорить в лоб. "Какого твоя жена без конца названивает моему мужу?" - как ни странно, это лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Не очень интеллигентно, но зато действенно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Правильно. Намеков мужики не понимают.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
И чего?
У нас с мужем тоже есть женатый приятель-коллега, которому мы оба названиваем, так что мой бы скорее удивился паранойе жены друга, а не моим звонкам.
СсылкаПожаловаться
И чего?
У нас с мужем тоже есть женатый приятель-коллега, которому мы оба названиваем, так что мой бы скорее удивился паранойе жены друга, а не моим звонкам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну то у вас. А здесь все иначе. Если даже муж жалуется)))) Не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
На место барышню надо как-то поставить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
На место барышню надо как-то поставить.
СсылкаПожаловаться
Открыто показать, что я ревную ? Унизительно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru