Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга моего мужа?

Есть у мужа друг, а у него жена. И эта жена звонит моему мужу, мне-никогда. Причину всегда находит. Даже сегодня, нашему сыну 2 года, она ему позвонила, меня не существует. Пыталась с ней подружиться -не идет на контакт. Подруг у нее вообще нет. Она мужу нравится и знает это. Я стараюсь не думать об этом, но тяжело. Я же её мужу не звоню. И сказать ничего не могу, унизительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
а а
чё это не можешь.возьми трубку и нежно пошли.
Любовь ЛисинаВ ответ на а а
а а
чё это не можешь.возьми трубку и нежно пошли.
СсылкаПожаловаться
А может эта "подруга" и ждёт такого, чтоб перейти к более активным действиям?! Тут с мужем нужна воспитательная беседа.
Любовь Лисина
А может эта "подруга" и ждёт такого, чтоб перейти к более активным действиям?! Тут с мужем нужна воспитательная беседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё воспитывать..телефон в ЧС и точка))
Любовь ЛисинаВ ответ на а а
а а
а чё воспитывать..телефон в ЧС и точка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, чего она все " чикается" с ней?! Построже нужно!
Наталья КириченкоВ ответ на а а
а а
чё это не можешь.возьми трубку и нежно пошли.
СсылкаПожаловаться
Если нежно-не поймет)))
Татьяна ИвановаВ ответ на а а
а а
чё это не можешь.возьми трубку и нежно пошли.
СсылкаПожаловаться
Фи. Это как раз и будет толчком к их закрытому общению. Так она знает что та звонила и зачем. А как перейдут к закрытому общению - она потеряет контроль и пиши пропало. Только когда голова зачешется, узнает о чём они там говорили.)))))
Татьяна Иванова
Фи. Это как раз и будет толчком к их закрытому общению. Так она знает что та звонила и зачем. А как перейдут к закрытому общению - она потеряет контроль и пиши пропало. Только когда голова зачешется, узнает о чём они там говорили.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Потому и молчу
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вот! Потому и молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не молчи, а спроси её мужа, почему он не находит времени сам позвонить, а просит жену свою звонить))) Пусть они там разбираются, кто кому звонит.
 Екатерина
Ужас ужас))
Наталья Кириченко
Начните звонить ее мужу, делов-то
Наталья Кириченко
Начните звонить ее мужу, делов-то
СсылкаПожаловаться
Он не такой, он скажет, что ему некогда. Он все фотографии от первого брака уничтожил, чтобы она не расстраивалась
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не такой, он скажет, что ему некогда. Он все фотографии от первого брака уничтожил, чтобы она не расстраивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть она потребовала уважительного к себе отношения, а Вас, значит, можно травить?!
Любовь Лисина
То есть она потребовала уважительного к себе отношения, а Вас, значит, можно травить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уничтожить память о части жизни = проявить уважение?
Любовь ЛисинаВ ответ на )))
)))
Уничтожить память о части жизни = проявить уважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... Я имела ввиду , что той было неприятно видеть прежнюю жизнь мужа и она потребовала себя " уважить" и не раздражать прежними воспоминаниями. Зато сама теперь третирует своим " вниманием" мужа другой...
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он не такой, он скажет, что ему некогда. Он все фотографии от первого брака уничтожил, чтобы она не расстраивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы скажите, что ваш муж занят его женой, поэтому и звоните))))
Наталья Кириченко
Начните звонить ее мужу, делов-то
СсылкаПожаловаться
Да вот еще здрасьте. Как будто она после этого перестанет звонить. Да наоборот удвоит усилия!
Наталья КириченкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще здрасьте. Как будто она после этого перестанет звонить. Да наоборот удвоит усилия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может тот муж озадачится, с чего его жена чужому мужику названивает))
Наталья Кириченко
Ну так может тот муж озадачится, с чего его жена чужому мужику названивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не разгадывают мужики эти загадки! Это нам кажется, что их чему-то можно научить с помощью намеков и полунамеков. А на самом деле они все простые, как валенок, и самая лучшая тактика с ними - просто все говорить в лоб. "Какого твоя жена без конца названивает моему мужу?" - как ни странно, это лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Не очень интеллигентно, но зато действенно.
Тамара ГригорьеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не разгадывают мужики эти загадки! Это нам кажется, что их чему-то можно научить с помощью намеков и полунамеков. А на самом деле они все простые, как валенок, и самая лучшая тактика с ними - просто все говорить в лоб. "Какого твоя жена без конца названивает моему мужу?" - как ни странно, это лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Не очень интеллигентно, но зато действенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Намеков мужики не понимают.
Светлана)))
Да не разгадывают мужики эти загадки! Это нам кажется, что их чему-то можно научить с помощью намеков и полунамеков. А на самом деле они все простые, как валенок, и самая лучшая тактика с ними - просто все говорить в лоб. "Какого твоя жена без конца названивает моему мужу?" - как ни странно, это лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Не очень интеллигентно, но зато действенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь
ХельгаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не разгадывают мужики эти загадки! Это нам кажется, что их чему-то можно научить с помощью намеков и полунамеков. А на самом деле они все простые, как валенок, и самая лучшая тактика с ними - просто все говорить в лоб. "Какого твоя жена без конца названивает моему мужу?" - как ни странно, это лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Не очень интеллигентно, но зато действенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мария ДемидюкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не разгадывают мужики эти загадки! Это нам кажется, что их чему-то можно научить с помощью намеков и полунамеков. А на самом деле они все простые, как валенок, и самая лучшая тактика с ними - просто все говорить в лоб. "Какого твоя жена без конца названивает моему мужу?" - как ни странно, это лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Не очень интеллигентно, но зато действенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего?
У нас с мужем тоже есть женатый приятель-коллега, которому мы оба названиваем, так что мой бы скорее удивился паранойе жены друга, а не моим звонкам.
Светлана)))В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И чего?
У нас с мужем тоже есть женатый приятель-коллега, которому мы оба названиваем, так что мой бы скорее удивился паранойе жены друга, а не моим звонкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то у вас. А здесь все иначе. Если даже муж жалуется)))) Не сравнивайте.
Жасмин
На место барышню надо как-то поставить.
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
На место барышню надо как-то поставить.
СсылкаПожаловаться
Открыто показать, что я ревную ? Унизительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем