Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга моей матери по полной вынесла мне мозг. У меня правда все так ужасно, скажите?

Мне 35 лет, я была 2 раза замужем. Первый раз поженились в 21 год с моим первым парнем, были студентами оба, но он потом понял что поторопился, и по своей ветрености меня бросил. Детей мы не завели. Потом я просто встречалась с мужчинами, ничего серьезного не было. Не могла долго найти достойного. И вот в 34 года я вышла замуж второй раз, уже осознанно хочется уже семью, детей. Потому что детей у меня пока нет. Без мужа я детей заводить не хотела, я хочу полную семью, благополучную, детей в браке.  Но, мой второй муж неожиданно 3 месяца назад встретил другую, на своей новой работе, и ушел жить к любовнице. Я ничего сделать не могу, мы подали на развод. Детей мы завести тоже не успели.

Мне сейчас 35, но стараюсь не унывать, и еще верю, что все наладится. Может быть я себя просто успокаиваю так, чтобы не впадать в депрессию. Но вчера пришла к нам с моей мамой в гости ее подруга, ей 70 лет, уже достаточно женщина в годах. И она стала просто выносить мне мозг. Сказала что у меня все так плохо, что нету детей, что мне проще умереть. Мало того, она сказала что я с годами стану страшная, тело к 40-50 будет мерзкое. И уже никто на меня не посмотрит. При этом она это мне все говорила  с такой жалостью, что в 35 лет я старая, и что ей очень меня жалко, что у меня жизнь не сложилась. Хотя самой этой маминой подруге 70 лет, но все же так любят учить... Но хотя может быть она права, ну не сложилось. Нет ребенка пока! А мне же 35! Может быть мне правда легче уже утопиться?  Как же я теперь рожать буду? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
938
Вяк Вяк
она тибе завидует....
Александра В ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
она тибе завидует....
СсылкаПожаловаться
150%
Александра
150%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это черная зависть старой бабы (женщиной ее трудно назвать). Наплюйте на ее мнение и живите дальше. Все у Вас впереди. У меня другой вопрос. Как Ваша мама отнеслась к такому мерзкому поведению своей подружки? Моя бы мама за меня ей горло перегрызла
АнонимВ ответ на Сейко
Сейко
Это черная зависть старой бабы (женщиной ее трудно назвать). Наплюйте на ее мнение и живите дальше. Все у Вас впереди. У меня другой вопрос. Как Ваша мама отнеслась к такому мерзкому поведению своей подружки? Моя бы мама за меня ей горло перегрызла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама моя ей поддакивала
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грустно.....
Комментарий удален.Почему?
Станислав МорозовВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы всё ещё живете с мамой?
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Аноним
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого хрена Вы слуушали эту старуху?! Почему грубо не заткнули?!
Заклинатель бубнаВ ответ на Аноним
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, дура ваша мама. И подруга её дура. Не обращайте внимание на старых маразматичек - живите своей жизнью.
АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужно верить в себя!!! И не слушайте тех,кто говорит вам что всё плохо!!! Чушь!!! Всё нормально!!! И никаких мыслей про утопление!!! Вы молодая и красивая девушка!!!
Елена БескровнаяВ ответ на Александр
Александр
Вам нужно верить в себя!!! И не слушайте тех,кто говорит вам что всё плохо!!! Чушь!!! Всё нормально!!! И никаких мыслей про утопление!!! Вы молодая и красивая девушка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.. Прям девушка в 35 лет... Не смешите....
Елена Бескровная
Ага.. Прям девушка в 35 лет... Не смешите....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,девушка в 35!!!
Светлана СупрунВ ответ на Александр
Александр
Да,девушка в 35!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для моих 56 она девушка,но когда было мне было 40 то двушками были 21-25 лет.
Елена БескровнаяВ ответ на Светлана Супрун
Светлана Супрун
Для моих 56 она девушка,но когда было мне было 40 то двушками были 21-25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда вам будет 70 лет, то девушками, очевидно, вы будете считать дам лет 50????
Наталья ГрековичВ ответ на Елена Бескровная
Елена Бескровная
А когда вам будет 70 лет, то девушками, очевидно, вы будете считать дам лет 50????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До какого возраста, по вашему авторитетному мнению, особ женского пола можно называть девушками?!
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще печально... может, ваша мама именно для этого ее к вам в гости и притащила?....
Лена ленаВ ответ на Аноним
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто они две маразматички.
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часом,мамина подруга не злая колдунья?Проверить бы.
ирина павленкоВ ответ на Аноним
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она может дала вам встряску вместе с мамой.Такой прием.Чтобы вы наконец проснулись и не наступали на одни и те же грабли. Замужество-детей нет-развод. Надо уже как-то выходить из этого замкнутого круга...
Цветочек ИвановаВ ответ на ирина павленко
ирина павленко
Она может дала вам встряску вместе с мамой.Такой прием.Чтобы вы наконец проснулись и не наступали на одни и те же грабли. Замужество-детей нет-развод. Надо уже как-то выходить из этого замкнутого круга...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю, наверняка мама тоже очень переживает. Но выбрали не совсем хороший такт.
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ужасно. Вы для мамы должны быть лучшей! как она могла позволить это подруге? А почему Вы терпели? Выперли бы ее! Любите себя! И все будет! И рожать-не поздно!
Елена БескровнаяВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Это ужасно. Вы для мамы должны быть лучшей! как она могла позволить это подруге? А почему Вы терпели? Выперли бы ее! Любите себя! И все будет! И рожать-не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом возрасте надо жить отдельно от мамы, тогда мамины подруги к вам приходить не будут.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для их времён это катастрофа.. но сейчас 21 век.. не обращайте внимания, верьте!!!! и дано будет Вам!!!
Аноним
мама моя ей поддакивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я согласна с комментарием, что Вам просто дали встряску, чтобы Вы вышли из спячки. И не слушайте советы типа, я бы дала бы, полетели бы и т.д. Вот эти "БЫ" говорят о воспитании. Человеку 70 лет и хамить ей? Мама ваша по-своему переживает за Вас. Удачи Вам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем