Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга молодого человека

Есть молодой человек. Друг друга любим. Но есть у него подруга. Подруга замужем, но постоянно они с ней общаются. Мне это не нравится понятное дело. Подруга появилась еще до меня очень давно. Просто так сказать "хватит с ней постоянно трепаться" я не могу. Говорила что мне это не нравится. Знаю что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, но он так не считает. Типа это всего лишь подруга. Но не навится меня эта подруга. Не знаю что с этим всем сделать. Посоветуйте как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Эллина Крылова
Однажды так напишут обо мне... Я тоже подруга одного парня с 2-х лет. Но даже и речи о чем-то криминальном нет, не драматизируйте.
Главное чтобы он ваши проблемы ей не сливал. Я своему другу так и говорю "Кость, свои личные проблемы решайте сами". Оно мне надо?
АнонимВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Однажды так напишут обо мне... Я тоже подруга одного парня с 2-х лет. Но даже и речи о чем-то криминальном нет, не драматизируйте.
Главное чтобы он ваши проблемы ей не сливал. Я своему другу так и говорю "Кость, свои личные проблемы решайте сами". Оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
Ну что это за бред. Какая подруга блин. Не бывает подруг. Бывает либо знакомый, либо запасной вариант
Эллина КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что это за бред. Какая подруга блин. Не бывает подруг. Бывает либо знакомый, либо запасной вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть, тогда я уже 25 лет запасной вариант.
Автор, извините, но у Вас истероидный тип характера. Окей, не будет подруги, вы приревнуете к маме, блин, даже другу....
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает. У меня тоже друг уже 33 года как. без вариантов. У меня муж был, умер. Теперь мужчина есть. Но дружить и общаться мы не перестали.
Наталья АшироваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бред?) у меня тоже друг есть. 10 лет уж дружим) никогда ничего в мыслях не было. Я замуж при нем уже выходила. у него все в порядке с личной жизнью, папочка уж давно)) По мне лучше друг, чем подруга - не доверяю я женщинам
dragonfly cВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
СсылкаПожаловаться
Согласна - главное, чтобы не сливал личную жизнь... Это, как минимум, обидно.
Лариса
еще не жена а уже условия, а если серьезно натура у баб такая что ли, но обязательно найдется тот кто будет раздражать мать отец подруги друзья коллеги продавщицы которые продают вашим молодым людям сигареты и улыбаются им, девушки на улицы молодые будут бесить так как смеют ходить там где ваши МЧ ходить, и масса всего всего всего......
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
еще не жена а уже условия, а если серьезно натура у баб такая что ли, но обязательно найдется тот кто будет раздражать мать отец подруги друзья коллеги продавщицы которые продают вашим молодым людям сигареты и улыбаются им, девушки на улицы молодые будут бесить так как смеют ходить там где ваши МЧ ходить, и масса всего всего всего......
СсылкаПожаловаться
Что то совсем левое приплела
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Что то совсем левое приплела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый день плач таких ярославн)) одно и тоже , познакомилась с парнем и пошло поехала тот мешает этот мешает ... дружба между мужчиной и женщиной бывает... а если пойдут условия зажимки мне то не нравится это не нравится сюда не ходи с тем не встречайся... мужчины быстро расстаются с таками нежными дамами
Белый Мишка В ответ на Лариса
Лариса
каждый день плач таких ярославн)) одно и тоже , познакомилась с парнем и пошло поехала тот мешает этот мешает ... дружба между мужчиной и женщиной бывает... а если пойдут условия зажимки мне то не нравится это не нравится сюда не ходи с тем не встречайся... мужчины быстро расстаются с таками нежными дамами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Ника Валуев
травить стрихнином надо таких подруг.
Жужа
Ищите свободного тогда, раз этот раздражает своими подругами.)
Я там
Заведите себе друга
АнонимВ ответ на Я там
Я там
Заведите себе друга
СсылкаПожаловаться
Это не поможет
Я тамВ ответ на Аноним
Аноним
Это не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это не поможет? Редко в мужику понравится, что его девушка время проводит с другим, болтает с ним вечера напролет по телефону и называет его просто другом. Пусть окажется на вашем месте
К
Я всегда настаиваю на прекращении общения. И мне все равно. Мне так спокойне. Как показывает практика такие подруги обычно те женщины,которых не удалось отыметь по различным причинам )))
АнонимВ ответ на К
К
Я всегда настаиваю на прекращении общения. И мне все равно. Мне так спокойне. Как показывает практика такие подруги обычно те женщины,которых не удалось отыметь по различным причинам )))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
dragonfly cВ ответ на К
К
СсылкаПожаловаться
Чаще всего, но они уже есть... И если он не собирается отказываться от общения с ними, а они от общения с ним, то придется дружить семьями, наверное)
КВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Чаще всего, но они уже есть... И если он не собирается отказываться от общения с ними, а они от общения с ним, то придется дружить семьями, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я своего добивалась. остались только те, с которыми действительно приятельские отношения. Т.е с ними нет ни интереса,ни надобности болтать днями в интернете. Вот с праздниками поздравить,или так раз в полгода перекинуться словами и новостями. Против таких ничего не имею) А разговоры каждый день,это показатель явно не дружбы. Просто что-то мешает перейти к дальнейшим действиям) может муж ее, может еще кто-то)) с подругами жизнь не жить,а жизнь жить с мужем. женой и т.д ..поэтому я быстро с такими разбираюсь
dragonfly cВ ответ на К
К
ну я своего добивалась. остались только те, с которыми действительно приятельские отношения. Т.е с ними нет ни интереса,ни надобности болтать днями в интернете. Вот с праздниками поздравить,или так раз в полгода перекинуться словами и новостями. Против таких ничего не имею) А разговоры каждый день,это показатель явно не дружбы. Просто что-то мешает перейти к дальнейшим действиям) может муж ее, может еще кто-то)) с подругами жизнь не жить,а жизнь жить с мужем. женой и т.д ..поэтому я быстро с такими разбираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Вопрос: каким образом разбираетесь?
КВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Согласна. Вопрос: каким образом разбираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я просто встаю в такую позицию.что их быть не должно и что это не нормально. И ни капли не сомневаюсь в своем мнении,поэтому мужу осталось только со мной согласиться. Ну и в пример ставила, "давай, говорю. общайся, только я вот с этим Васей общаться тоже буду. Он мне тоже друг".... Хотя он мне такой же друг, как и мужу его подруга.
dragonfly cВ ответ на К
К
а я просто встаю в такую позицию.что их быть не должно и что это не нормально. И ни капли не сомневаюсь в своем мнении,поэтому мужу осталось только со мной согласиться. Ну и в пример ставила, "давай, говорю. общайся, только я вот с этим Васей общаться тоже буду. Он мне тоже друг".... Хотя он мне такой же друг, как и мужу его подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариант общения с Васей я предлагала - мой соглашался... Одно время одноклассница моего тогда еще парня достала перепиской - каждый день, утро и вечер сообщения...разные, в т.ч. о том, что сны ей снятся с его участием, куда ездит, чем болеет, что купила, какие анализы...Все вываливала. Постоянное общение. Если не выходил на сайт - ты где шатаешься, ну наконе-то, снова со своих малолеток выгуливал и т.п. Достала до безобразия. Про меня - видела тебя с крашеной девицей и в том же духе. Два года пыталась доказать ему,что общение это ненормальное - не доказала. Общаться он с ней перестал. Но! По сей день со всеми праздниками от нее поздравления, вплоть до прощеных воскресений, периодически с его матерью общается - то на улице случайно встретит, то позвонит случайно... И при этом - муж миллионер, жена купается в его ласке и комплиментах... И он против категорически этого общения.Я своему сказала - будешь общаться, я сделаю так, что мы будем дружить семьями. Надолго ли это поможет - кто знает...
КВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Вариант общения с Васей я предлагала - мой соглашался... Одно время одноклассница моего тогда еще парня достала перепиской - каждый день, утро и вечер сообщения...разные, в т.ч. о том, что сны ей снятся с его участием, куда ездит, чем болеет, что купила, какие анализы...Все вываливала. Постоянное общение. Если не выходил на сайт - ты где шатаешься, ну наконе-то, снова со своих малолеток выгуливал и т.п. Достала до безобразия. Про меня - видела тебя с крашеной девицей и в том же духе. Два года пыталась доказать ему,что общение это ненормальное - не доказала. Общаться он с ней перестал. Но! По сей день со всеми праздниками от нее поздравления, вплоть до прощеных воскресений, периодически с его матерью общается - то на улице случайно встретит, то позвонит случайно... И при этом - муж миллионер, жена купается в его ласке и комплиментах... И он против категорически этого общения.Я своему сказала - будешь общаться, я сделаю так, что мы будем дружить семьями. Надолго ли это поможет - кто знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понимаете, тут зависит от того,насколько в таких вопросах вы привыкли уступать своему мужу,и насколько вы чувствуете свою правоту. Но такие вот подруги они вселяют тревожность. Какого черта спрашивается, какая то клава будет тревожить мое состояние и подрывать мою самооценку,уверенность и психику? Она вообще никто, носки мужу не стирает, борщи тоже не варит, но сидит там и выстрачивает сообщения от скуки, а муж принимает. Просто поверьте. Что ваш муж не прав. Я бы и психологическое насилие применила бы. Предложила бы мужу сойтись с подругой,раз им так хорошо. а того миллионера себе забрать и т.д.... Это конечно все ерунда и такого быть не может, но на подсознательном уровне мужчину цепляет.
КВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моего мужа тоже была такая подруга, оочень давно они знакомы,дружат,родители их знакомы. Тоже первое время к ней бегал, она ему прически делала. Потом терпение лопнуло, интуиция то не врет, раз тревожно. Оказалось,что она в свое время его отшила,поэтому и друзья. Но симпатия у мужа осталась! Ну с того момента за вранье типа "мы же просто друзья" терроризировала очень долго. У меня у самой есть такой друг. И с того момента чуть его слово про подругу, я сразу начинаю про друга говорить.А если еще и какие нибудь подробности выдать,либо похвалить,либо вспомнить что то приятное, то факт, мужу не понравится. Я на это и беру, тебе не нравится? мне твоя подруга тоже.
dragonfly cВ ответ на К
К
у моего мужа тоже была такая подруга, оочень давно они знакомы,дружат,родители их знакомы. Тоже первое время к ней бегал, она ему прически делала. Потом терпение лопнуло, интуиция то не врет, раз тревожно. Оказалось,что она в свое время его отшила,поэтому и друзья. Но симпатия у мужа осталась! Ну с того момента за вранье типа "мы же просто друзья" терроризировала очень долго. У меня у самой есть такой друг. И с того момента чуть его слово про подругу, я сразу начинаю про друга говорить.А если еще и какие нибудь подробности выдать,либо похвалить,либо вспомнить что то приятное, то факт, мужу не понравится. Я на это и беру, тебе не нравится? мне твоя подруга тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличный вариант, постараюсь применить на практике в случае чего. Спасибо за совет. Для меня очень актуальная тема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем