Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга мучает молодого парня

Нам с подругой 82 года на двоих)по 41)
У неё давно были отношения с парнем 26 лет.Теперь мальчик хочет жениться, но не на ней, а на молодой.Она сидит в депрессняке не хочет его отпускать.Я ей сказала лучше отпусти поигралась хватит не ломай жизнь молодому парню, а она перестала со мной общаться.
Я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Осенняя
Вам точно 41?
Наталья
Права
Иван Стародубный
права конечно, пусть за меня выходит
Night Fury
К батарее приковала?)
vikiВ ответ на Night Fury
Night Fury
К батарее приковала?)
СсылкаПожаловаться
ага, наручниками
игорь
Все верно сказали....,лучше сейчас,чем лет так через 10.
Ирэн
А у мальчика там ещё не всё стёрто после 40 летней хотелки -то,а?
Камелия К
ну может быть у неё были серьёзные чувства к нему? а ваши слова ранили её.
юлия сизонова
Такие браки как правило распадаются,как только ваша подруга начнет стареть и войдет в возраст климакса,ее молодой муж будет заглядываться на молодых девушек-оно ей надо? Пока возраст позволяет пусть ищет достойного мужчину .а не юнца...не портит жизнь себе и ему!
юлия сизонова
Такие браки как правило распадаются,как только ваша подруга начнет стареть и войдет в возраст климакса,ее молодой муж будет заглядываться на молодых девушек-оно ей надо? Пока возраст позволяет пусть ищет достойного мужчину .а не юнца...не портит жизнь себе и ему!
СсылкаПожаловаться
Я думаю там со стороны парня и мысли о браке с ней не было...
Хороша Маша да не наша
К сожалению нет лекарства от бабьего бешенства. Я только не понимаю что значит " она его не хочет отпускать". Он что, прикован в её квартире наручников к батарее или она мнит, что может как- то воспрепятствовать природе, нормальному желанию молодого парня проживать свою молодую жизнь?? Ну перестала общаться - и пёс с ней. В любом случае с человеком в неадеквате общаться нормальному человеку невозможно.
Sabina Balaeva
Права. Раз он хочется жениться на другой, то пусть отпустит его.
Nega
Многие в 40 выглядят лучше 20-ти летних! С косметологией проблем нет.
Недавно в метро спустилась - ужаснулась внешнему виду людей! Могу понять вещи дешёвые и т.д. - кризис, но неряшливость.
МаришкаВ ответ на Nega
Nega
Многие в 40 выглядят лучше 20-ти летних! С косметологией проблем нет.
Недавно в метро спустилась - ужаснулась внешнему виду людей! Могу понять вещи дешёвые и т.д. - кризис, но неряшливость.
СсылкаПожаловаться
И поэтому он решил жениться на молодой? Наверное внешность не главное тут, использовал ее для секса а теперь хочет серьезных отношений, зачем эти судорги, силой и шантажом все равно не удержит.
kiss kiss
Она просто в депре. Как маленькая девочка : ((((
Александр Волк
У Вашей подруге последний лучик вот и хочет чтоб по дольше светил но как говорится лучше молодая телятина чем возрастная телятина
Земляника ****
Как буд-то она сама не могла это предвидеть. Она не Алла, а он не Максим.))
николай шелест
Да.
Темная Лошадка
Шо?Опять?(И не надоело?
Наталья
Так если отношения были давно, парень-то уже не парень. а мужик должен быть, не?
Кузница Фемиды
Поставьте тогда уже на место всех: Пугачеву, Бабкину и др.)) А мальчик большенький - пусть сам вырывается из цепкий лапок вашей подруги.
Маришка
Она что реально рассчитывала что он на ней женится? Вроде не девочка и должна понимать что это было временно.
Кисонька-мурысенька
как это, интересно, она его не отпустит?
Арина Swiss
В смысле: "Она не хочет его отпускать?". Рабство давно отменили. Как удержать парня, если он хочет уйти? Никак. Вероятность держать его в застенке, пристегнутым к батарее, мы не рассматриваем.
Василиса
Она его и не удержит, захочет парень уйти - уйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем