Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга мужа .

Привет всем. Хочу с вами посоветоваться.
Мой муж год назад был по работе в другом городе. Там ( это всегда у них) ему выделили помощницу , ну вроде секретаря. Работа закончилась. Но вот уж не знаю что там у них было. Но она ему названивает. Пишет ему в сетях. У нас два компьютера, но я иногда включаю его, он мой. Секретов нет. По этому я как то не предала значения сперва. Просто включаю его компьютер и вижу что там мол на скайп сообщение выскакивает. От нее.
Мол как дела? И все в таком роде . Он много работает, и иногда даже не видит эти сообщения. Но она все пишет и пишет.
Он иногда отвечает, иногда нет. Но все прилично.
Мол, все нормально, ничего нового.
Я сделала вид сперва что не знаю . Ну , что бы посмотреть до чего дойдет.
Ну так ничего интересного. Но она пишет ему, мол то да се. Он даже иногда не отвечает , неделю, две. Она все равно пишет.
Что не спишь?
Он- не спиться
Она - бедненький.
Я ее удалила из контактов.
Вроде перестала писать. Потом опять смотрю пишет.
Потом в соц сетях выкладывает фото где она год назад. Но в компании, человек пять. Все с работы.
Ну наплевать вроде. Но у нее нет больше других фоток. Только эти. Ну и его фото комментирует. Мол какой ты красавчик.
Он вроде ее не комментирует .
Я ее удаляла из друзей, она опять проститься в друзья.
Вчера смотрю, выложила фото где они вдвоем. Она вырезала из фото группового их двоих , и как будто они вдвоем.
Мне как то неприятно стало.
Вообщем разозлилась я . Ему позвонила на говорила всякой фиг ни.
Он говорит мол вообще ее даже не помнит.
Хотела ей написать , мол, что привязалась к моему мужу. Ну это как то совсем по хамски. Думала написать в комментариях - мол, что за страшила .
Но как то стыдно так ревновать. Вообще стоит или нет.
Вот прошу совета. У вас.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Душечка
Я очень ревнивый человек. Мне как говориться " ревность глаза застилает" по этому я и хочу взгляд ваш, со стороны.
Проктолог ИнфекционистВ ответ на Душечка
Душечка
Я очень ревнивый человек. Мне как говориться " ревность глаза застилает" по этому я и хочу взгляд ваш, со стороны.
СсылкаПожаловаться
Я очень ревнивый человек. Мне как говориться " ревность глаза застилает" по этому я и хочу взгляд ваш, со стороны.
водка мне глаза застит
ЗавтрЕ отвечу.
Жанна БеловаВ ответ на Душечка
Душечка
Я очень ревнивый человек. Мне как говориться " ревность глаза застилает" по этому я и хочу взгляд ваш, со стороны.
СсылкаПожаловаться
По сравнению со мной ты вообще ангел.
MAKITA-2018
на говорила и фиг ни пишется слитно все что я могу сказать по существу
ДушечкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на говорила и фиг ни пишется слитно все что я могу сказать по существу
СсылкаПожаловаться
Да бывает у меня. Когда быстро пишу то могу и с ошибками написать. Извиняюсь
MAKITA-2018В ответ на Душечка
Душечка
Да бывает у меня. Когда быстро пишу то могу и с ошибками написать. Извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же.Извините надо грить.Извиняюсь это как перед самим собой извиняешься)Эх,пропал во мне коррЭктор)))))
i-v-14@bk.ruВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на говорила и фиг ни пишется слитно все что я могу сказать по существу
СсылкаПожаловаться
вот и мне хочется сказать, девушки, пишите грамотно, если хотите, чтоб вас любили!)))
Динара Касенова
Не стоит. Абсолютно. Судя по вашему письму - это распространенный вид прилипалы. Они притворяются друзьями чтобы переспать. Насмотрятся всякой фигни - типа парню подружка сто лет была не нужна и вдруг! Он увидел в ней женщину. Расслабьтесь. Так не бывает. У самой такая фигня юыла. Мой тоже дружил с бабой много лет , но что то так и не сподобился переспать. Не видят они в таких дурах женщин. Просто вы сами не упоминайте о ней . И ни в коем случае не устраивайте сцен. А то реклама - двигатель торговли.
Динара Касенова
Не стоит. Абсолютно. Судя по вашему письму - это распространенный вид прилипалы. Они притворяются друзьями чтобы переспать. Насмотрятся всякой фигни - типа парню подружка сто лет была не нужна и вдруг! Он увидел в ней женщину. Расслабьтесь. Так не бывает. У самой такая фигня юыла. Мой тоже дружил с бабой много лет , но что то так и не сподобился переспать. Не видят они в таких дурах женщин. Просто вы сами не упоминайте о ней . И ни в коем случае не устраивайте сцен. А то реклама - двигатель торговли.
СсылкаПожаловаться
Вот я как дура и устроила ей рекламу . Он сказал и не помню мол кто. Сейчас мол, зайду посмотрю что за фото
Динара КасеноваВ ответ на Душечка
Душечка
Вот я как дура и устроила ей рекламу . Он сказал и не помню мол кто. Сейчас мол, зайду посмотрю что за фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забудьте. Ну посмотрит и что ? Любит то он вас . если уж сразу она его не зацепила то и до китайской пасхи не дождется
Natalia SamoilovaВ ответ на Динара Касенова
Динара Касенова
Да забудьте. Ну посмотрит и что ? Любит то он вас . если уж сразу она его не зацепила то и до китайской пасхи не дождется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Известен случай десятилетнего однобокого"общения" закончившийся в конце концов свадьбой;))
Динара Касенова
Не стоит. Абсолютно. Судя по вашему письму - это распространенный вид прилипалы. Они притворяются друзьями чтобы переспать. Насмотрятся всякой фигни - типа парню подружка сто лет была не нужна и вдруг! Он увидел в ней женщину. Расслабьтесь. Так не бывает. У самой такая фигня юыла. Мой тоже дружил с бабой много лет , но что то так и не сподобился переспать. Не видят они в таких дурах женщин. Просто вы сами не упоминайте о ней . И ни в коем случае не устраивайте сцен. А то реклама - двигатель торговли.
СсылкаПожаловаться
Было бы странно если бы он сказал что с ней переспал)
ДушечкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Было бы странно если бы он сказал что с ней переспал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы переспал , например, по пьяни и забыл. То одно. А уже год прошел а она все его фото выставляет. Да пишет ему.
MAKITA-2018В ответ на Душечка
Душечка
Да если бы переспал , например, по пьяни и забыл. То одно. А уже год прошел а она все его фото выставляет. Да пишет ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трахнет она его и забудет,не переживайте
ХамлоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
трахнет она его и забудет,не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахах)))))))))))))

даже жалко стало мужика....))))))))
MAKITA-2018В ответ на Хамло
Хамло
ахахахах)))))))))))))

даже жалко стало мужика....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне уже года полтора его жалко
ХамлоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне уже года полтора его жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отслеживаешь??))
MAKITA-2018В ответ на Хамло
Хамло
отслеживаешь??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наблюдаю
ХамлоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
Динара Касенова
Не стоит. Абсолютно. Судя по вашему письму - это распространенный вид прилипалы. Они притворяются друзьями чтобы переспать. Насмотрятся всякой фигни - типа парню подружка сто лет была не нужна и вдруг! Он увидел в ней женщину. Расслабьтесь. Так не бывает. У самой такая фигня юыла. Мой тоже дружил с бабой много лет , но что то так и не сподобился переспать. Не видят они в таких дурах женщин. Просто вы сами не упоминайте о ней . И ни в коем случае не устраивайте сцен. А то реклама - двигатель торговли.
СсылкаПожаловаться
Согласна,у меня с мужем такая же история- сайт знакомств- подружка,писала,звонила с утра до вечера,любит и все тут,как ей материально тяжело рассказывает и через слово люблю,люблю, он уже далеко не мальчик уши развесил,мы 36 лет вместе с самого детства,вообщем просто противно,мы колотимся,бережем все что сотворили,а они просто -покорми меня,мою дочь, денег дай всем счастья девочки
Карловна
ДмитрийВ ответ на Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
Душечка
Хочется как то показать ей , что мол не лезь к моему мужу. Но не знаю как это сделать .
Neli ZirulnikВ ответ на Душечка
Душечка
Хочется как то показать ей , что мол не лезь к моему мужу. Но не знаю как это сделать .
СсылкаПожаловаться
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем :) Ну хочется вам ей ответить - ответьте. Напишите что вашему мужу некогда занимацца ерундой , и поэтому всякое ерунде :) отвечать попросил вас. Далее перечислите , что у него , ВАШЕГО мужа всё хорошо : не болит , стоит и аппетит хороший. Напишите , что из последних новостей , самая последняя что его жена, то бишь вы - беременна. Причём двойней. И потому он занят на ближайшие лет 18 двойным СВОИМ счастьем. Также предложите ей не теряться , писать о своих новостях , планах, и что вы завсегда :) будете рады ей ответить. И скажите ей о последних веяниях моды : быть блондинкой уже не модно :).
shekina1962В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем :) Ну хочется вам ей ответить - ответьте. Напишите что вашему мужу некогда занимацца ерундой , и поэтому всякое ерунде :) отвечать попросил вас. Далее перечислите , что у него , ВАШЕГО мужа всё хорошо : не болит , стоит и аппетит хороший. Напишите , что из последних новостей , самая последняя что его жена, то бишь вы - беременна. Причём двойней. И потому он занят на ближайшие лет 18 двойным СВОИМ счастьем. Также предложите ей не теряться , писать о своих новостях , планах, и что вы завсегда :) будете рады ей ответить. И скажите ей о последних веяниях моды : быть блондинкой уже не модно :).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный совет, примерно так и я написала "подруге" мужа с сайта знакомств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем