Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга на меня обиделась...

 Пардон за много букв..
Девочки привет. есть у меня подруга,39 лет,красивая женщина,метиска,маленькая,худенькая...короче симпатуля....двое детей,взрослые 16 и 19 лет.. не замужем, Не хвастаюсь,но по жизни я ей много, Были у нее финансовые трудности,я и еду пакетами носила,и денег сувала,и комуналку платила,и детям давала ее то на обувь то на тетради... Была у меня возможность помогать,мне не жалко. Сейчас так нет,замуж вышла я,и все,моя помощь в таких масштабах закончилась..  Но это все к тому что бы вы поняли всю картину.
Так вот,влюбчивая как сорока,любит ушами,падкая оч на красивые слова, лапша на ушах и все,она ваша на веки. При том что все мужчины,ее,с которыми у нее были отношения все ...ну бухарики,нищета...ни о чем...каждый раз она как в омут с головой в отношения,ходит ночует там,утром домой бежит,там убирает стирает,жрать дома приготовит и туда несет... короче пипец,потом ее бросают,...,потом слезы сопли-на груди у меня. и так по кругу.,и ко всем ее тянет блин....ТЯНЕТ. Причем что мужчины у нее были и солидные,достойные..даже очень,но нам таких не нать..
.И вот ситуация,в субботу,сидим, у меня,собрались три подруги,пивасика с рыбкой выпить,поболтать. я позвонила ей,позвала,при этом она не звонила больше 2 недель...я не звоню,и сама не звонит...ну я думаю занята,на работу на новую вышла...и так вот я ее приглашаю,она приходит,вся из себя ногти-брови реснички в салоне сделанные,( у второй подружки салон свой),и выясняется что у нее только на меня время нет...на все остальное есть,ну это ладно,эхто обидно только мне,я молчу.....Она начинает рассказыват,связалась с женатиком,страшный,бедный как мышка церковная...дети...короче.ее к нему ТЯНЕТ...снова блин. А живет мы не в городе,п селе,большом,но селе....я начинаю ей говорить ну нахрена ты туда лезешь то...куда? зачем? мозги уже включай,не маленькая же......и на соскакивает,со словами мне не нужна твоя критика,уходит. просто встала и ушла. Вот это что было? Я же в первую очередь о ней думаю. плохого не желаю...Был бы холостой слова бы не сказала,наоборот. порадовалась...или пусть женатик но не местный, и при деньгах,и помогать ей бы стал.и ей полегче,не так тяжко было бы..да я бы радовалась только за нее. Но снова сирый и убогий,которому то на сигареты то на бензин дай....да еще и женатик....мало люди говорят,так еще и это откроется вообще пипец же будет........И на меня обиделись за это. Критику кстати она не принимает ни в каком виде,она идеальная же...
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
*Дама с закидонами*
это вы ее считаете подругой,а она вас нет
*Дама с закидонами*
это вы ее считаете подругой,а она вас нет
СсылкаПожаловаться
Ну наверно так и есть.
Cаша Петров
дурь
Тихое счастье
ну и чего не понятного? умеет человек использовать других, быть объектом перманентной благотворительности - это тоже талант. а мужики нравятся такого типа - потому что так она компенсирует постоянные благодеяния подруг. Удобно
Lawyer
НЕ берите к сердцу, карма у неё такая. Она по своим граблям так и будет скакать.
Nataly
цыганка какая-то
ОКСАНАВ ответ на Nataly
Nataly
цыганка какая-то
СсылкаПожаловаться
Не совсем...папа азербайджанец,мама русская))))
NatalyВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Не совсем...папа азербайджанец,мама русская))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведет себя как цыганка)
ОКСАНАВ ответ на Nataly
Nataly
ведет себя как цыганка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААА,вот оно что))))
SR
Совета она не просила. И помощь не просила судя по тексту - вы сами ей помогали. Она уже и не помнит о помощи )) Помнит, что ничего страшного не было - она справилась ))) Перестаньте помогать, пусть придет и попросит - тогда и скажете все что думаете. А так - она взрослый человек, живет свою взрослую жизнь.
ОКСАНАВ ответ на SR
SR
Совета она не просила. И помощь не просила судя по тексту - вы сами ей помогали. Она уже и не помнит о помощи )) Помнит, что ничего страшного не было - она справилась ))) Перестаньте помогать, пусть придет и попросит - тогда и скажете все что думаете. А так - она взрослый человек, живет свою взрослую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Просила помощь,и прибегала то на дорогу займи,то на хлеб-молоко,то детям надо,ой что делать....я давала,мне не жалко,зарабатываю хорошо,тогда еще лучше было)))
Совета она в этот раз не просила,это да...но неужели я свое мнение не могу сказать то? Кто если не мы? На что тогда друзья нужны то? Только на дай?
ОКСАНА
Просила помощь,и прибегала то на дорогу займи,то на хлеб-молоко,то детям надо,ой что делать....я давала,мне не жалко,зарабатываю хорошо,тогда еще лучше было)))
Совета она в этот раз не просила,это да...но неужели я свое мнение не могу сказать то? Кто если не мы? На что тогда друзья нужны то? Только на дай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда она просила помощь вы ей говорили о том кто автор ситуации? Согласна - друзья должны и неприятные вещи говорить. Равнодушные промолчат. Если она не хочет выслушать вас и как-то ответить - значит она хочет равнодушия. Насильно мил не будешь. Дайте ей то что она хочет, если уважаете себя.
ОКСАНАВ ответ на SR
SR
А когда она просила помощь вы ей говорили о том кто автор ситуации? Согласна - друзья должны и неприятные вещи говорить. Равнодушные промолчат. Если она не хочет выслушать вас и как-то ответить - значит она хочет равнодушия. Насильно мил не будешь. Дайте ей то что она хочет, если уважаете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила....все говорила....
И да,больше лезть не буду....Хай живет как хочет...
Елена Л.
она вроде как вашего мнения не спрашивала. а вообще обиделась - да и флаг ей в руки, вы-то что переживаете? живите сами, своими делами занимайтесь, а она своими пусть сама занимается.
Василиса
ей нравятся плохие мальчики, так бывает.....
Anna Iris
Это будут её ошибки, пусть учится дальше...
Ирина Шулятьева
Сувала !


Ирина Шулятьева
Сувала !


СсылкаПожаловаться

lelechka
Вам то что до её мужиков ? Она жалуется или совета просит? Нет. Так в чем суть ? Вам спокойно не спится ?
ОКСАНАВ ответ на lelechka
lelechka
Вам то что до её мужиков ? Она жалуется или совета просит? Нет. Так в чем суть ? Вам спокойно не спится ?
СсылкаПожаловаться
Жаловалась,и плакала на плече горькими слезами...всяко было. Жалко ее дурочку.
Солнышко Майское
да дура она
. Правильно вам написали, это вы считали ее подругой, а она вас таковой не считает.
lisi4ka
после "денег сУвала" перестала читать ..............треш
Татьяна Проводина
Не устали быть покровителем? Корона не жмет? Она конечно непутевая, но вы-то как возвышаетесь на ее фоне.
Татьяна Проводина
Не устали быть покровителем? Корона не жмет? Она конечно непутевая, но вы-то как возвышаетесь на ее фоне.
СсылкаПожаловаться
Ну какая корона??? Что за бред.то. В каком плане корона то?
Олька
В чужую голову свои мозги не вложишь. Пусть живет как хочет, я бы уже не вмешивалась, и советы не давала. 39 лет - не 19 же. О прошлой помощи надо забыть, жить дальше. А прибежит плакаться - выслушать, но без всякого сочувствия. И в материальной помощи не отказывать только на ту сумму, которую не жалко дать. Хотя по сути я бы вообще прекратила всяческие денежные "пособия", взрослая дееспособная женщина должна сама себя обеспечивать (хоть работой, хоть содержанкой у состоятельного мужика), а не у подружек клянчить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем