Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2011, Главная форумов

Подруга на празднике.

Праздновали мы тут мой день рождения. Пригласила друзей. Специально выбрала день,чтоб всем было удобно,чтоб на завтра-выходной. Поехали за город,на природу. Шашлычок под коньячок,...ну вы понимаете. У меня есть любимая подруга-Катя.. Есть еще одна-Оля,с ней мы уже дружим 15 лет. С Катей -меньше-но люблю ее больше. Но-...Что произошло с моей Катей-я не знаю... Пока ехали-ворчала всю дорогу-то ей неудобно сидеть.то попить хочет,то не так сказали... Как капризный ребенок,вобщем.Все не хотели портить настроение себе и другим,поэтому терпели,уступали ей место покомфортнее.давали попить минералку без газа и так далее... Приехали,расположились. Вроде все хорошо. Все выпили,Катя тоже, и тут ее понесло-она стала танцевать.задирала сарафан так,что видны были трусы,она перецеловалась со всем мужским полом(без разбора-кто с женой,а кто свободен),с кем то лежала в траве,потом вообще стриптиз устроила. Потом куда то ушла,вернулась-стала все крушить,перевернула мангал,кого то столкнула со стула,отвесила подзатыльник кому-то из гостей....Мы отвезли ее домой. Вызвали такси.

Вообще-было очень весело. Но вот Катя подпортила настроение всем. Я не знала ее такой. У нее хороший муж(его не было на моем дне рождении).Мне стыдно за нее. Мои друзья сказали,что больше не хотят ее видеть. Я пока не отвечаю на ее звонки,хотя в душе уже простила ее,все мы имеем право на ошибку....Но осадок остался... Не ожидала. Что с ней такое случилось-незнаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
КАМА*
А говорят что нет такой болезни как "недоебит"... Страшная вещь.. вон чё с Катями тварицца....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
А говорят что нет такой болезни как "недоебит"... Страшная вещь.. вон чё с Катями тварицца....
СсылкаПожаловаться
Кама,мне именно так друзья и сказали.)))
СсылкаПожаловаться
Моника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!!!.толпа, разных.. людей не может ошибацца!
СсылкаПожаловаться
Моника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорит и охранник торгового центра, что на Невском, и продавщица Люська с "Пятой авеню", и полупьяный гаишник, и даже наш великий стилист и певец Сергей Зверев, который Анатольевич... А если еще и ваши друзья говорят то же самое - уж тут не попрешь никуда ! Поддержим отечественного производителя - хором !
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Так говорит и охранник торгового центра, что на Невском, и продавщица Люська с "Пятой авеню", и полупьяный гаишник, и даже наш великий стилист и певец Сергей Зверев, который Анатольевич... А если еще и ваши друзья говорят то же самое - уж тут не попрешь никуда ! Поддержим отечественного производителя - хором !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как всегда-оригинальны.)))
СсылкаПожаловаться
Моника
Вы как всегда-оригинальны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросьте в меня камень ! )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Бросьте в меня камень ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а....Не буду. В землячку тем более...
СсылкаПожаловаться
Моника
Не-а....Не буду. В землячку тем более...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может среди нас и есть святые ...))) С кем не бывает - перепила девка, что-то не ладится у нее.
Вот тебе и землячка !..)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Может среди нас и есть святые ...))) С кем не бывает - перепила девка, что-то не ладится у нее.
Вот тебе и землячка !..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все,может и так. А мне все равно обидно. И стыдно так.как будто это я сама.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться

А у меня подруга по той же причине стала выливать шампанское на белую рубашку мужа при всех.
СсылкаПожаловаться
Event horizon

А у меня подруга по той же причине стала выливать шампанское на белую рубашку мужа при всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот все типа должны с пониманием отнестись... к ее заскокам..(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Если хочешь больше узнать о женщине - надо её подпоить.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если хочешь больше узнать о женщине - надо её подпоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обо всех можно больше узнать... некоторые просто засыпают...)))
СсылкаПожаловаться
Не обо всех можно больше узнать... некоторые просто засыпают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Может просто дура?))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Как мне обЪяснил.. наш месьЁ Анонимно... это Бальзак.. к ней стучицца в крышу.. ага... Но вообще то мне ее жалко ...
И вас и гостей....
Ну кароче... климакс у нее ранний, воть....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Как мне обЪяснил.. наш месьЁ Анонимно... это Бальзак.. к ней стучицца в крышу.. ага... Но вообще то мне ее жалко ...
И вас и гостей....
Ну кароче... климакс у нее ранний, воть....
СсылкаПожаловаться
Ей-37. Рановато вроде для климакса. Хотя... Если Анонимно сказал-значит.так и есть.)))
СсылкаПожаловаться
Моника
Ей-37. Рановато вроде для климакса. Хотя... Если Анонимно сказал-значит.так и есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое оно для такого прихода, ужо готовится.
СсылкаПожаловаться
Моника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так рано наступить, правда редко у кого.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет о ё ёой... (с)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет о ё ёой... (с)
СсылкаПожаловаться
Будет- с кем?
СсылкаПожаловаться
Моника
Будет- с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Катей. Её "на место" надо было ставить, теперь есть все шансы, что она совсем распаясается.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
С Катей. Её "на место" надо было ставить, теперь есть все шансы, что она совсем распаясается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет . Больше я такого не позволю. Я терпела ее здесь. Думала-бес попутал,бывает...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Единственное, знаю что обычно.. потом вспоминают и перемусоливают такие ситуации.. и вновь и вновь. вспоминают.. все, другие девочки начинают....так красочно всё в деталях вспоминать.. что сидишь и думаешь..- Ну ну... нашли на ком оторваться, лишний раз поболтать.. кого то обосрать... Ну случилось, ну выпила... ну вела себя.. как придурошная.. (( Моника, не обсуждайте ее с подругами....((( мне жалко всегда таких девушек....Почему .. мужиков-дурко, прощают и даже считают что это смешно.. и прикалываюцца, а женщин нет! не прощают.. Может ей хренов и правдо, а тут вы еще с осуждением... (( Тем более она уже очень взрослая женщина, фиг знает чё у нее там на душе ((((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Единственное, знаю что обычно.. потом вспоминают и перемусоливают такие ситуации.. и вновь и вновь. вспоминают.. все, другие девочки начинают....так красочно всё в деталях вспоминать.. что сидишь и думаешь..- Ну ну... нашли на ком оторваться, лишний раз поболтать.. кого то обосрать... Ну случилось, ну выпила... ну вела себя.. как придурошная.. (( Моника, не обсуждайте ее с подругами....((( мне жалко всегда таких девушек....Почему .. мужиков-дурко, прощают и даже считают что это смешно.. и прикалываюцца, а женщин нет! не прощают.. Может ей хренов и правдо, а тут вы еще с осуждением... (( Тем более она уже очень взрослая женщина, фиг знает чё у нее там на душе ((((
СсылкаПожаловаться
может у нее муж помоложе нашел
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru