Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга на празднике.

Праздновали мы тут мой день рождения. Пригласила друзей. Специально выбрала день,чтоб всем было удобно,чтоб на завтра-выходной. Поехали за город,на природу. Шашлычок под коньячок,...ну вы понимаете. У меня есть любимая подруга-Катя.. Есть еще одна-Оля,с ней мы уже дружим 15 лет. С Катей -меньше-но люблю ее больше. Но-...Что произошло с моей Катей-я не знаю... Пока ехали-ворчала всю дорогу-то ей неудобно сидеть.то попить хочет,то не так сказали... Как капризный ребенок,вобщем.Все не хотели портить настроение себе и другим,поэтому терпели,уступали ей место покомфортнее.давали попить минералку без газа и так далее... Приехали,расположились. Вроде все хорошо. Все выпили,Катя тоже, и тут ее понесло-она стала танцевать.задирала сарафан так,что видны были трусы,она перецеловалась со всем мужским полом(без разбора-кто с женой,а кто свободен),с кем то лежала в траве,потом вообще стриптиз устроила. Потом куда то ушла,вернулась-стала все крушить,перевернула мангал,кого то столкнула со стула,отвесила подзатыльник кому-то из гостей....Мы отвезли ее домой. Вызвали такси.

Вообще-было очень весело. Но вот Катя подпортила настроение всем. Я не знала ее такой. У нее хороший муж(его не было на моем дне рождении).Мне стыдно за нее. Мои друзья сказали,что больше не хотят ее видеть. Я пока не отвечаю на ее звонки,хотя в душе уже простила ее,все мы имеем право на ошибку....Но осадок остался... Не ожидала. Что с ней такое случилось-незнаю.
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
РЫБЫВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне можно, как начинающей... заказать жеребенка... я сразу коня не потяну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дрожи... зрелая ты, ноги не подкосятса!
КАМА*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не дрожи... зрелая ты, ноги не подкосятса!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, так не ожиданно. Ладно... я не посрамлю..)))) буду старацца ))))
РЫБЫВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой, так не ожиданно. Ладно... я не посрамлю..)))) буду старацца ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держися.. казачки терпели..и вам велели!
МоникаВ ответ на Мышка
Мышка
Да у всех бывает периодически срывы, только у всех они по разному происходят..просто ее срыв совпал с вашим праздником, в душу то вы ей не залезите..
И причем тут недоебит..хотя о чем я ...тут ууумные опытные пользователи сидят...им таки виднее, тут у каждой второй проблема оказываецца в недоипите...
СсылкаПожаловаться
Больше никто че-то платье не задирал,так чтоб все трусы-стринги прозрачные видели....
МышкаВ ответ на Моника
Моника
Больше никто че-то платье не задирал,так чтоб все трусы-стринги прозрачные видели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та капец...ниХто в обмарак не упал?! не ну а чО, мож хто не знает,шо это за дивная конструкция на попе у девушки?!
Сальма ХайекВ ответ на Мышка
Мышка
Да у всех бывает периодически срывы, только у всех они по разному происходят..просто ее срыв совпал с вашим праздником, в душу то вы ей не залезите..
И причем тут недоебит..хотя о чем я ...тут ууумные опытные пользователи сидят...им таки виднее, тут у каждой второй проблема оказываецца в недоипите...
СсылкаПожаловаться
Ржу)))) Тут диагноз у всех один))) Мне его вчера в очереднойраз поставили одинокая я с недоебитом)))))))
Сальма Хайек
Ржу)))) Тут диагноз у всех один))) Мне его вчера в очереднойраз поставили одинокая я с недоебитом)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууу...главное в этот диагноз и самой поверить. А потом мужу сказать, шо тут доктора местные так сказали, поэтому шоп он двойную дозу в день этого доепита выдавал...и главное предоставлять фото форумчанам,шоп поверили.
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)))) Тут диагноз у всех один))) Мне его вчера в очереднойраз поставили одинокая я с недоебитом)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальный такой диагноз))))Главное все и всем сразу объясняет))) И если что на него все свалить и можно)))Типа я больная и у меня справка есть и форумом подписанная))))
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да нормальный такой диагноз))))Главное все и всем сразу объясняет))) И если что на него все свалить и можно)))Типа я больная и у меня справка есть и форумом подписанная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно Наталья, я так и отвечаю... что справка у меня имееца, отвалите я прохожу интенсивный курс терапии, в данный момент..;-)))
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
точно Наталья, я так и отвечаю... что справка у меня имееца, отвалите я прохожу интенсивный курс терапии, в данный момент..;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты красота завязывай уж))) Хватит.
Я конечно думаю ,что кто это прочитает,начнет кричать и так далее,но тебе пора пора пора)))
Моника
Кстати,я накануне дня рождения форумчан тортом угощала. Кто не присутствовал-угощайтесь. Сама пекла.
РЫБЫВ ответ на Моника
Моника
Кстати,я накануне дня рождения форумчан тортом угощала. Кто не присутствовал-угощайтесь. Сама пекла.
СсылкаПожаловаться
А на всех, не хватит ...хозяюшка!!
МоникаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А на всех, не хватит ...хозяюшка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит. Если что-еще испеку. Легко.)))
РЫБЫВ ответ на Моника
Моника
Хватит. Если что-еще испеку. Легко.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Люблю щедрых!
КАМА*В ответ на Моника
Моника
Кстати,я накануне дня рождения форумчан тортом угощала. Кто не присутствовал-угощайтесь. Сама пекла.
СсылкаПожаловаться
красиво!.. синее с зелененьким сочетаецца. ням ням.. спасибо )) Поздравляю, с прошедшим ДР.. Счастья и любви)))
МоникаВ ответ на КАМА*
КАМА*
красиво!.. синее с зелененьким сочетаецца. ням ням.. спасибо )) Поздравляю, с прошедшим ДР.. Счастья и любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки!)))
?!
Может, у нее какие-то неприятности, не всегда можно себя сдержать. Ну, набедокурила малость, ничего страшного. А вот как Вам друзья могут говорить, кого они видеть больше не желают - мне непонятно. Ваш день рождения, Вашей вины нет, какие могут быть претензии? Подчеркнуть, что неудачно день провели, и испортить имениннице настроение?
МоникаВ ответ на ?!
?!
Может, у нее какие-то неприятности, не всегда можно себя сдержать. Ну, набедокурила малость, ничего страшного. А вот как Вам друзья могут говорить, кого они видеть больше не желают - мне непонятно. Ваш день рождения, Вашей вины нет, какие могут быть претензии? Подчеркнуть, что неудачно день провели, и испортить имениннице настроение?
СсылкаПожаловаться
Это мне сказали уже после.
Моника
Это мне сказали уже после.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что после. Только зачем? Все с глазами. Если бы мне кто-то посмел заявить, что больше не желает таким составом собираться, этот кто-то больше и не собирался бы. Тоже еще )))
Комментарий удален.Почему?
МоникаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Даже так?))) поименно-четверых?
Комментарий удален.Почему?
МоникаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поименно-удивляет. И откуда такие выводы,удивляет.
Комментарий удален.Почему?
Последний ГеройВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эк Вас торкнуло. Щас настоящие перцы сидят через WI-FI без всяких регистраций. Ну и как определять собираетесь??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем