Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга на празднике.

Праздновали мы тут мой день рождения. Пригласила друзей. Специально выбрала день,чтоб всем было удобно,чтоб на завтра-выходной. Поехали за город,на природу. Шашлычок под коньячок,...ну вы понимаете. У меня есть любимая подруга-Катя.. Есть еще одна-Оля,с ней мы уже дружим 15 лет. С Катей -меньше-но люблю ее больше. Но-...Что произошло с моей Катей-я не знаю... Пока ехали-ворчала всю дорогу-то ей неудобно сидеть.то попить хочет,то не так сказали... Как капризный ребенок,вобщем.Все не хотели портить настроение себе и другим,поэтому терпели,уступали ей место покомфортнее.давали попить минералку без газа и так далее... Приехали,расположились. Вроде все хорошо. Все выпили,Катя тоже, и тут ее понесло-она стала танцевать.задирала сарафан так,что видны были трусы,она перецеловалась со всем мужским полом(без разбора-кто с женой,а кто свободен),с кем то лежала в траве,потом вообще стриптиз устроила. Потом куда то ушла,вернулась-стала все крушить,перевернула мангал,кого то столкнула со стула,отвесила подзатыльник кому-то из гостей....Мы отвезли ее домой. Вызвали такси.

Вообще-было очень весело. Но вот Катя подпортила настроение всем. Я не знала ее такой. У нее хороший муж(его не было на моем дне рождении).Мне стыдно за нее. Мои друзья сказали,что больше не хотят ее видеть. Я пока не отвечаю на ее звонки,хотя в душе уже простила ее,все мы имеем право на ошибку....Но осадок остался... Не ожидала. Что с ней такое случилось-незнаю.
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
КАМА*
А говорят что нет такой болезни как "недоебит"... Страшная вещь.. вон чё с Катями тварицца....
МоникаВ ответ на КАМА*
КАМА*
А говорят что нет такой болезни как "недоебит"... Страшная вещь.. вон чё с Катями тварицца....
СсылкаПожаловаться
Кама,мне именно так друзья и сказали.)))
КАМА*В ответ на Моника
Моника
Кама,мне именно так друзья и сказали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!!!.толпа, разных.. людей не может ошибацца!
dintra leisВ ответ на Моника
Моника
Кама,мне именно так друзья и сказали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорит и охранник торгового центра, что на Невском, и продавщица Люська с "Пятой авеню", и полупьяный гаишник, и даже наш великий стилист и певец Сергей Зверев, который Анатольевич... А если еще и ваши друзья говорят то же самое - уж тут не попрешь никуда ! Поддержим отечественного производителя - хором !
МоникаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так говорит и охранник торгового центра, что на Невском, и продавщица Люська с "Пятой авеню", и полупьяный гаишник, и даже наш великий стилист и певец Сергей Зверев, который Анатольевич... А если еще и ваши друзья говорят то же самое - уж тут не попрешь никуда ! Поддержим отечественного производителя - хором !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как всегда-оригинальны.)))
dintra leisВ ответ на Моника
Моника
Вы как всегда-оригинальны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросьте в меня камень ! )))
МоникаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бросьте в меня камень ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а....Не буду. В землячку тем более...
dintra leisВ ответ на Моника
Моника
Не-а....Не буду. В землячку тем более...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может среди нас и есть святые ...))) С кем не бывает - перепила девка, что-то не ладится у нее.
Вот тебе и землячка !..)))
МоникаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Может среди нас и есть святые ...))) С кем не бывает - перепила девка, что-то не ладится у нее.
Вот тебе и землячка !..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все,может и так. А мне все равно обидно. И стыдно так.как будто это я сама.
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
А говорят что нет такой болезни как "недоебит"... Страшная вещь.. вон чё с Катями тварицца....
СсылкаПожаловаться
А говорят что нет такой болезни как "недоебит"... Страшная вещь.. вон чё с Катями тварицца....

А у меня подруга по той же причине стала выливать шампанское на белую рубашку мужа при всех.
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
А говорят что нет такой болезни как "недоебит"... Страшная вещь.. вон чё с Катями тварицца....

А у меня подруга по той же причине стала выливать шампанское на белую рубашку мужа при всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот все типа должны с пониманием отнестись... к ее заскокам..(
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не обо всех можно больше узнать... некоторые просто засыпают...)))
Светлана Кукушкина
Не обо всех можно больше узнать... некоторые просто засыпают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
А говорят что нет такой болезни как "недоебит"... Страшная вещь.. вон чё с Катями тварицца....
СсылкаПожаловаться
Может просто дура?))))))
КАМА*
Как мне обЪяснил.. наш месьЁ Анонимно... это Бальзак.. к ней стучицца в крышу.. ага... Но вообще то мне ее жалко ...
И вас и гостей....
Ну кароче... климакс у нее ранний, воть....
МоникаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Как мне обЪяснил.. наш месьЁ Анонимно... это Бальзак.. к ней стучицца в крышу.. ага... Но вообще то мне ее жалко ...
И вас и гостей....
Ну кароче... климакс у нее ранний, воть....
СсылкаПожаловаться
Ей-37. Рановато вроде для климакса. Хотя... Если Анонимно сказал-значит.так и есть.)))
Моника
Ей-37. Рановато вроде для климакса. Хотя... Если Анонимно сказал-значит.так и есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое оно для такого прихода, ужо готовится.
Первая слеваВ ответ на Моника
Моника
Ей-37. Рановато вроде для климакса. Хотя... Если Анонимно сказал-значит.так и есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так рано наступить, правда редко у кого.
Кобра Скарм
То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет о ё ёой... (с)
МоникаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет о ё ёой... (с)
СсылкаПожаловаться
Будет- с кем?
Кобра СкармВ ответ на Моника
Моника
Будет- с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Катей. Её "на место" надо было ставить, теперь есть все шансы, что она совсем распаясается.
МоникаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
С Катей. Её "на место" надо было ставить, теперь есть все шансы, что она совсем распаясается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет . Больше я такого не позволю. Я терпела ее здесь. Думала-бес попутал,бывает...
КАМА*
Единственное, знаю что обычно.. потом вспоминают и перемусоливают такие ситуации.. и вновь и вновь. вспоминают.. все, другие девочки начинают....так красочно всё в деталях вспоминать.. что сидишь и думаешь..- Ну ну... нашли на ком оторваться, лишний раз поболтать.. кого то обосрать... Ну случилось, ну выпила... ну вела себя.. как придурошная.. (( Моника, не обсуждайте ее с подругами....((( мне жалко всегда таких девушек....Почему .. мужиков-дурко, прощают и даже считают что это смешно.. и прикалываюцца, а женщин нет! не прощают.. Может ей хренов и правдо, а тут вы еще с осуждением... (( Тем более она уже очень взрослая женщина, фиг знает чё у нее там на душе ((((
makiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Единственное, знаю что обычно.. потом вспоминают и перемусоливают такие ситуации.. и вновь и вновь. вспоминают.. все, другие девочки начинают....так красочно всё в деталях вспоминать.. что сидишь и думаешь..- Ну ну... нашли на ком оторваться, лишний раз поболтать.. кого то обосрать... Ну случилось, ну выпила... ну вела себя.. как придурошная.. (( Моника, не обсуждайте ее с подругами....((( мне жалко всегда таких девушек....Почему .. мужиков-дурко, прощают и даже считают что это смешно.. и прикалываюцца, а женщин нет! не прощают.. Может ей хренов и правдо, а тут вы еще с осуждением... (( Тем более она уже очень взрослая женщина, фиг знает чё у нее там на душе ((((
СсылкаПожаловаться
может у нее муж помоложе нашел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем