Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга написала стих

Недавно у меня был день рождения и подруга сочинила мне стих в котором описала какая я хорошая и вообще самая лучшая. Как бы вы отреагировали на это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ZaraZaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а вам рифма не понравилась ?
СсылкаПожаловаться

О! Ты уже тут лучших забираешь???
А ведь только вчера просили замужних на форуме не флиртовать!
Юлия-яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

О! Ты уже тут лучших забираешь???
А ведь только вчера просили замужних на форуме не флиртовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не замужем...
ZaraZaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а я не замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лана тада. Флиртуй.
Юлия-яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Лана тада. Флиртуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от спасибо, добрая женщина..

Сергей Кротов
влюбилась, точно.
Глафира С
Я бы очень порадовалась бы и поблагодарила ее от всей души.
Влада Коновалова
Задувала б свечи зло плюя на речи
Крокодил Хуфу
Я бы подумала, как меня угораздило с такой деревенщиной подружиться, которая стихи на день рожденья пишет.
Крокодил Хуфу
Я бы подумала, как меня угораздило с такой деревенщиной подружиться, которая стихи на день рожденья пишет.
СсылкаПожаловаться
интересный у вас взгляд на людей...по-вашему выходит, что люди пишущие стихи - это тупая деревеньщина, не достойная вашего светлейшего внимания...

Крокодил ХуфуВ ответ на mila
mila
интересный у вас взгляд на людей...по-вашему выходит, что люди пишущие стихи - это тупая деревеньщина, не достойная вашего светлейшего внимания...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то что с того, какие у меня взгляды?
Крокодил Хуфу
А вам то что с того, какие у меня взгляды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне лично на вас и ваши взгляды нас..ть, но вы же их на всеобщее обозрение выставляете
Крокодил ХуфуВ ответ на mila
mila
мне лично на вас и ваши взгляды нас..ть, но вы же их на всеобщее обозрение выставляете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только взгляды выставляю, а вы с\\\ёте публично.
Крокодил ХуфуВ ответ на mila
mila
мне лично на вас и ваши взгляды нас..ть, но вы же их на всеобщее обозрение выставляете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мила, ты думаешь, что я что-то буду менять в своём поведении, если тебе не нравиться?
Крокодил Хуфу
Мила, ты думаешь, что я что-то буду менять в своём поведении, если тебе не нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да успокойтесь вы. я бы о вас уже забыла, если б вы так настойчиво о себе не напоминали
Крокодил ХуфуВ ответ на mila
mila
да успокойтесь вы. я бы о вас уже забыла, если б вы так настойчиво о себе не напоминали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пнх
Прекрасное далеко
Да ее день рождение пишите портрет
Вита
а что есть какие-то варианты кроме слов "спасибо, благодарю, мне очень приятно"?"
Ольга Гришнак
Подруга вам что, кроме стиха ничего не подарила? По этому поводу загон?
mila

вы что подвох от всех ждёте? я иногда пишу любимой подруге смс-ки со словами типа замечательная, самая лучшая и даже, ой-ой, любимая. дружим мы уже много лет и я чувствую когда её надо поддержать и приободрить, а уж на день рождения это сплошной панегирик. а почему вас настораживает, что кто-то к вам хорошо относится? считаете себя не достойной? ну так люди иногда могут и перестараться ради красного словца особенно по торжественному поводу.
Дильфуза Кадырова
Альметьевск нормальный город у вас?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем