Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга-наркоманка

Эх, беда эти наркотики!!!подруга лучшая(а уже- бывшая) стала наркоманкой.и уже не вернуть человека...и жалко, и гадко.Девочки, у вас было такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Итальянчик
Да..
Осенняя
Было. В юности дружила с девушкой, умница, редкой красоты девушка.
Посадил ее любовник на иглу. Долго боролась за нее, на пару с ее мамой, но не смогли. передоз....
Почти нормальная
Тоже рвала дружбу по этой причине.
Elena Ilyhina
не все еще потеряно...ее можно спасти но только смотря на какой стадии она находится....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
не все еще потеряно...ее можно спасти но только смотря на какой стадии она находится....
СсылкаПожаловаться
Да запущено там уже всё...у родителей её сил уже нет бороться.так они мне сказали.
Светлана Андрусишина
Смотря какие наркотики...Если химия- то печально...
Светлана Андрусишина
Смотря какие наркотики...Если химия- то печально...
СсылкаПожаловаться
Химия соль
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Химия соль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спайсы что ли?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
спайсы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да черт их разберет!
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Да черт их разберет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так колет, нюхает, или курит?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Химия соль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самоубийство,дорогое лечение,гарантий 10%...Если действительно этот человек Вам дорог-боритесь,но Вы должны понимать,что она сама должна хотеть,чтоб ей помогли и бывших наркоманов не бывает...
Anna AvonarThiS
к счастью, нет...
Аноним
О чем думают молодые красивые девушки перед тем как попробовать наркотик?это же всё!конец!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
О чем думают молодые красивые девушки перед тем как попробовать наркотик?это же всё!конец!
СсылкаПожаловаться
Колет
Лапочка
Я - куратор в универе. Борюсь за своих подопечных, но, как правило, их к 3-му курсу отчисляют и как складывается их судьба, не знаю. Был один в группе наркоша, влюбился в девочку 12! лет. Дождался ее 20 лет, женился, есть дочь. Но это единственный счастливый исход
Мary TigrВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я - куратор в универе. Борюсь за своих подопечных, но, как правило, их к 3-му курсу отчисляют и как складывается их судьба, не знаю. Был один в группе наркоша, влюбился в девочку 12! лет. Дождался ее 20 лет, женился, есть дочь. Но это единственный счастливый исход
СсылкаПожаловаться

Обжора
Подруга однажды связалась с наркоманом. Еле мозги ей на место вставила, но все же на память ей оставил болезнь.
Diana
Нет, избави, Бог, от таких подруг. Наркотики виноваты? А не глотать (колоть) всё, что под руку попадётся - не судьба? Почему 50 лет назад марганцовка продавалась в аптеке за копейки, а сейчас - запрещённый препарат (оказывается, из марганцовки наркотик можно сделать)? Да из мухоморов можно наделать дури - что, закон об уничтожении мухоморов принять? Так мухоморы законам не подчиняются.
Мary TigrВ ответ на Diana
Diana
Нет, избави, Бог, от таких подруг. Наркотики виноваты? А не глотать (колоть) всё, что под руку попадётся - не судьба? Почему 50 лет назад марганцовка продавалась в аптеке за копейки, а сейчас - запрещённый препарат (оказывается, из марганцовки наркотик можно сделать)? Да из мухоморов можно наделать дури - что, закон об уничтожении мухоморов принять? Так мухоморы законам не подчиняются.
СсылкаПожаловаться
это симуляция деятельности со стороны право и здравоохранения...
ЛапочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это симуляция деятельности со стороны право и здравоохранения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так. Пришлось общаться и с милицией и с врачами. Спасают, как правило, подростков (по словам врачей), взрослых гораздо реже.
А вносить в списки запрещенных они уже устали. Каждый день что-то новое появляется. Но это про спайсы. Если колют, то чаще геоин
Лапочка
Не совсем так. Пришлось общаться и с милицией и с врачами. Спасают, как правило, подростков (по словам врачей), взрослых гораздо реже.
А вносить в списки запрещенных они уже устали. Каждый день что-то новое появляется. Но это про спайсы. Если колют, то чаще геоин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про пермарганат калия ))) (могу написать с ошибкой, писала по памяти )))
ЛапочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я про пермарганат калия ))) (могу написать с ошибкой, писала по памяти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие травы и даже капли в нос сейчас по рецепту! Про марганцовку не знаю. Мои студенты из травы варили. Отчислили их этим летом. А могли быть уже на 4 курсе...
Все я спать! До следующих выходных!
Лапочка
Многие травы и даже капли в нос сейчас по рецепту! Про марганцовку не знаю. Мои студенты из травы варили. Отчислили их этим летом. А могли быть уже на 4 курсе...
Все я спать! До следующих выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
споки )
АнонимВ ответ на Diana
Diana
СсылкаПожаловаться
Да конечно не наркотики виноваты. Мозгов нет..
Вот.
Дарья Кошка
Дочь подруги, боролась, вроде всё нормально было, а потом опять сорвалась, бесполезно это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем