Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга нашла чужие трусы.......

Подруга нашла чужие трусы в рюкзаке мужа, с которым он ездит на рыбалку, но трусы не женские, а мужские. Звонит и спрашивает, что же теперь ей делать, говорит, что если бы хоть женские были - было легче, а так не знает что думать и говорить ему боится......
I R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
с пустой бутылкой под кустом. У нас тута не Хранция, свои "треугольники" списфические .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое может быть)))
ОЛЬГАВ ответ на Жужа
Жужа
с пустой бутылкой под кустом. У нас тута не Хранция, свои "треугольники" списфические .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все в точку,
Хранции до нас далеко.
Дейнерис (бурей рожденная)
Тему стряпал тролль.
В походах такой кипиж, что мы с друзьями по походам давно забили делить, где чей котелок, ложка, миска, стул. Дождь начался - все покидали как попало, и тикать! В результате не только чужие трусы найдешь. Но у нас другая ситуация - жены вместе с мужьями и на рыбалку, и за шишками, и по грибы, так что доверяем.
Дейнерис (бурей рожденная)
Тему стряпал тролль.
В походах такой кипиж, что мы с друзьями по походам давно забили делить, где чей котелок, ложка, миска, стул. Дождь начался - все покидали как попало, и тикать! В результате не только чужие трусы найдешь. Но у нас другая ситуация - жены вместе с мужьями и на рыбалку, и за шишками, и по грибы, так что доверяем.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна про кипиж в походах...
Надежда Сорокина
Трусы друга не фотка друга в портмонэ вместо фотки жены пусть не расстраивается, а то у некоторых мужей и такое бывает.
Я
вот проблемы у людей....
Печенька
Что она вообще лезла в его рюкзак, сам ходил-пусть сам и разбираем свой чУмодан
Beershevait
Ну схватил второпях не свои трусы,а она нафантазировала!!С такой женой врагов не надо,сама все придумает и мужа ославит)))
Go Sve
а зачем эту фигню в рюкзак пихать ?
Виктория Литвин
ахахха бред)
Ну малоли, что может быть! Купались, намокли, вкинули.Это такое дело... С каждым бывает.
Другое б дело если б женские были)
жена командира
ваш муж на рыбалку запасные трусы чтоли берет ? Ведь кто то без трусов видимо домой приехал..Дома раздевается, а жена " хде тваи трусуля" ? - не знаю, наверно у Вовки в рюкзаке.остались...
ида василевскаяВ ответ на жена командира
жена командира
ваш муж на рыбалку запасные трусы чтоли берет ? Ведь кто то без трусов видимо домой приехал..Дома раздевается, а жена " хде тваи трусуля" ? - не знаю, наверно у Вовки в рюкзаке.остались...
СсылкаПожаловаться
У Сергея Слепакова из Комеди Клаб на этот счёт есть замечательная песня " Где твои трусы?" и дальше варианты, где они.
жена командираВ ответ на ида василевская
ида василевская
У Сергея Слепакова из Комеди Клаб на этот счёт есть замечательная песня " Где твои трусы?" и дальше варианты, где они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слепаков не нравится..пошлятина все у него..Я Уральские пельмени смотрю..их юмор мне больше нравится чем Камеди клаб..
ида василевскаяВ ответ на жена командира
жена командира
Слепаков не нравится..пошлятина все у него..Я Уральские пельмени смотрю..их юмор мне больше нравится чем Камеди клаб..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами, "Пельмени" мягче. Просто в тему песня Слепакова.
Елена ГрицВ ответ на ида василевская
ида василевская
Согласна с Вами, "Пельмени" мягче. Просто в тему песня Слепакова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!! Взрослые мужики кривляются как придурки... Ничего смешного...
Татьяна Абсалямова
Проблема выеденного яйца не стоит.Посмеяться с мужем)))
Валентина
Посмеяться
Тая
проблем что ли мало что б о чужих трусах думать,мужчины не помнят какие у них трусы,носки и тд. - бывает.
Николаева Надежда
Ну конечно же подруга должна устроить мужу допрос с пристрастием, нафига ей дома "Горбатая гора". Допрос и развод, однозначно
P.S Не тролль ли Вы? Если нет - то я фуею от того какие у людей проблемы..
Николаева Надежда
Ну конечно же подруга должна устроить мужу допрос с пристрастием, нафига ей дома "Горбатая гора". Допрос и развод, однозначно
P.S Не тролль ли Вы? Если нет - то я фуею от того какие у людей проблемы..
СсылкаПожаловаться
Что значит тролль? Это как? На аваторке - мои инициалы и мой любимый цветок. В чем проблема? Написала анекдотичную ситуацию и что из этого?
Николаева НадеждаВ ответ на I R
I R
Что значит тролль? Это как? На аваторке - мои инициалы и мой любимый цветок. В чем проблема? Написала анекдотичную ситуацию и что из этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пишите ради Бога, я Вам по моему в той же манере и ответила
Николаева Надежда
Да пишите ради Бога, я Вам по моему в той же манере и ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я задала Вам вопрос: "Что значит троль?" Это кто?
Николаева НадеждаВ ответ на I R
I R
Я задала Вам вопрос: "Что значит троль?" Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы погуглите, я не на допросе.
Николаева Надежда
А Вы погуглите, я не на допросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не следователь, чтобы устраивать допрос. Это был вопрос,
на который вы не знаете ответа.
Николаева НадеждаВ ответ на I R
I R
А я и не следователь, чтобы устраивать допрос. Это был вопрос,
на который вы не знаете ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? я знаю ответ, а Вы вот не знаете, и спрашиваете в таком тоне как будто мы в допросной Разве нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем