Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга нашла чужие трусы.......

Подруга нашла чужие трусы в рюкзаке мужа, с которым он ездит на рыбалку, но трусы не женские, а мужские. Звонит и спрашивает, что же теперь ей делать, говорит, что если бы хоть женские были - было легче, а так не знает что думать и говорить ему боится......
I R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Николаева Надежда
Почему? я знаю ответ, а Вы вот не знаете, и спрашиваете в таком тоне как будто мы в допросной Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и написали бы ответ, а то посылаете в таком тоне.
Николаева НадеждаВ ответ на I R
I R
Вот и написали бы ответ, а то посылаете в таком тоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком тоне спросили в таком и ответила. И давайте закончим наш абсолютно бессмысленный диалог.
Николаева Надежда
В каком тоне спросили в таком и ответила. И давайте закончим наш абсолютно бессмысленный диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Троллингуете сами, но при этом у других спрашиваете "Не тролль ли Вы?" Мда.....
Николаева НадеждаВ ответ на I R
I R
Троллингуете сами, но при этом у других спрашиваете "Не тролль ли Вы?" Мда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И на этой позитивной ноте все таки давайте распрощаемся.
Глюмдальклич
автор, скажу тебе честно - темка удалась. Повеселилась от души и собственные труселя вспомнила.
Глюмдальклич
автор, скажу тебе честно - темка удалась. Повеселилась от души и собственные труселя вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
А.С. ЛермонтовВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
автор, скажу тебе честно - темка удалась. Повеселилась от души и собственные труселя вспомнила.
СсылкаПожаловаться
с такой фамилией можно и без трусов ходить
ГлюмдалькличВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
с такой фамилией можно и без трусов ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где и чью фамилию вы увидели?
Самая счастливая
Надо их,как скальп,-прибить на дверь!И пусть только попробует снять их оттуда.Пусть,до конца жизни,висят ему там "с немым укором"!
Мицуко
это значит кто то вернулся домой вообще без данного предмета гардероба, ему наверно труднее придумать причину))
Мицуко
это значит кто то вернулся домой вообще без данного предмета гардероба, ему наверно труднее придумать причину))
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько надо было принять на грудь, чтобы дойти до такого.......
ОЛЬГАВ ответ на I R
I R
Это ж сколько надо было принять на грудь, чтобы дойти до такого.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так рыбалка же это святое, и на грудь лишнего принять не грех.
ОЛЬГАВ ответ на Мицуко
Мицуко
это значит кто то вернулся домой вообще без данного предмета гардероба, ему наверно труднее придумать причину))
СсылкаПожаловаться
Да тому парню, который потерял трусы, явно пришлось не легко. И его жена на форуме написала - ушел на рыбалку пришел без трусов, а ей там ответили - ах гад какой он точно был у любовницы, разведитесь с ним срочно, он вас обманывает.
Ася Бафина
Да это он вам подарок привёз, берите-носите.

ОЛЬГАВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Да это он вам подарок привёз, берите-носите.

СсылкаПожаловаться
Точно, Унисекс называются, так нынче модно
Ильяс Вахитов
Ну у друга его диарея произошла в дороге, ну чего тут не ясного?) Поменялись-обменялись, обсушились и забыл он свои у него, тот свои.
Лоркин
Пусть не парится. Это особенности национальной рыбалки, и ничего личного.
Салон ЗОВ Кирова
Вот понасмотрятся всякой дряни по ТВ, а потом обычный человеческий вопрос боятся задать. Да просто спросить "Чьи трусы?" и все! Как будто он не мог по ошибке сунуть себе в рюкзак.
Салон ЗОВ Кирова
Вот понасмотрятся всякой дряни по ТВ, а потом обычный человеческий вопрос боятся задать. Да просто спросить "Чьи трусы?" и все! Как будто он не мог по ошибке сунуть себе в рюкзак.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же.
ида василевская
Насмешили, девчонки. Тоже ситуация была - поехали на три дня в Ереван, знакомый спрашивает: "Сколько трусов брать - четыре хватит?". Ответ: "Ну если часто пачкаешься".
А.С. ЛермонтовВ ответ на ида василевская
ида василевская
Насмешили, девчонки. Тоже ситуация была - поехали на три дня в Ереван, знакомый спрашивает: "Сколько трусов брать - четыре хватит?". Ответ: "Ну если часто пачкаешься".
СсылкаПожаловаться
на 3 дня надо 10 штук брать , не меньше
ида василевскаяВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
на 3 дня надо 10 штук брать , не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, особо когда садились в ТУ-154 в Домодедово (правда, 25 лет назад), где армяне ломанулись на свободные места, не зная, что есть номера мест. Потом весь полет "тушка" тряслась и вибрировала. Тут точно надо десяток трусов. И весь полет думаешь, блин, у меня же ребёнок, какого х... потащилась.
А.С. ЛермонтовВ ответ на ида василевская
ида василевская
Точно, особо когда садились в ТУ-154 в Домодедово (правда, 25 лет назад), где армяне ломанулись на свободные места, не зная, что есть номера мест. Потом весь полет "тушка" тряслась и вибрировала. Тут точно надо десяток трусов. И весь полет думаешь, блин, у меня же ребёнок, какого х... потащилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Армении сейчас неспокойно , люди протестуют , говорят, не хотим больше быть колонией России
ида василевскаяВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
в Армении сейчас неспокойно , люди протестуют , говорят, не хотим больше быть колонией России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно я аполитичный человек, и обсуждать такие вопросы не намерена. Меня всё устраивает в Москве.
А.С. ЛермонтовВ ответ на ида василевская
ида василевская
Абсолютно я аполитичный человек, и обсуждать такие вопросы не намерена. Меня всё устраивает в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно вопросы про трусы гораздо интереснее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем