Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга нашла чужие трусы.......

Подруга нашла чужие трусы в рюкзаке мужа, с которым он ездит на рыбалку, но трусы не женские, а мужские. Звонит и спрашивает, что же теперь ей делать, говорит, что если бы хоть женские были - было легче, а так не знает что думать и говорить ему боится......
I R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Dagmar Datskaya
Спросите и посмотрите на реакцию мужа. Лучше покончить с вопросом, чем маяться.

Думаю, скорее всего по ошибке положили в чужой рюкзак. Видимо, голышом купались))
Елена Крылова
Что делать? Посмеяться вместе с мужем, постирать трусы и попросить мужа вернуть хозяину. А потом при случае рассказывать историю из серии "приключения на рыбалке".
ЕкатеринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Что делать? Посмеяться вместе с мужем, постирать трусы и попросить мужа вернуть хозяину. А потом при случае рассказывать историю из серии "приключения на рыбалке".
СсылкаПожаловаться

Лариса ШигановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Что делать? Посмеяться вместе с мужем, постирать трусы и попросить мужа вернуть хозяину. А потом при случае рассказывать историю из серии "приключения на рыбалке".
СсылкаПожаловаться
Единственно правильное решение!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Что делать? Посмеяться вместе с мужем, постирать трусы и попросить мужа вернуть хозяину. А потом при случае рассказывать историю из серии "приключения на рыбалке".
СсылкаПожаловаться
Правильно. Любят проблему из ничего делать.
Светлана Сми.В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Что делать? Посмеяться вместе с мужем, постирать трусы и попросить мужа вернуть хозяину. А потом при случае рассказывать историю из серии "приключения на рыбалке".
СсылкаПожаловаться
А стирать-то зачем? Чтоб хозяину трусов совсем неловко стало? )))
Для меня странно, что жена в мужнин рюкзак, предназначенный для рыбалки, полезла. С его ли вообще ведома и согласия?
Елена КрыловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А стирать-то зачем? Чтоб хозяину трусов совсем неловко стало? )))
Для меня странно, что жена в мужнин рюкзак, предназначенный для рыбалки, полезла. С его ли вообще ведома и согласия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в рюкзаке не только удочки и блесны хранятся. Если ездили с ночевкой - то и одежда наверняка была. Скорее всего мокрая и грязная, пропахнувшая костром.
Светлана Сми.В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну в рюкзаке не только удочки и блесны хранятся. Если ездили с ночевкой - то и одежда наверняка была. Скорее всего мокрая и грязная, пропахнувшая костром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно мужчины сами предпочитают разбирать свои вещи после мужских мероприятий, так же как и собирать, считая это своей территорией. Если сам только попросит разобрать, достать и т.п., тогда да, можно.
Елена Крылова
Что делать? Посмеяться вместе с мужем, постирать трусы и попросить мужа вернуть хозяину. А потом при случае рассказывать историю из серии "приключения на рыбалке".
СсылкаПожаловаться
Точно! Мужики на рыбалке пьют ИНОГДА!
Михаил Михаил
может всё таки они женские, типа унисекс )))))
Михаил Михаил
может всё таки они женские, типа унисекс )))))
ЕкатеринаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
может всё таки они женские, типа унисекс )))))
СсылкаПожаловаться
и часто вы чужие трусы прихватываете?.. вот в фильмах показывают часто, а в жизни много ли народу без трусов уходят?
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
и часто вы чужие трусы прихватываете?.. вот в фильмах показывают часто, а в жизни много ли народу без трусов уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я однажды приехала домой без трусов.
ЕкатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я однажды приехала домой без трусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда?

трусы-то нашлись потом?
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
откуда?

трусы-то нашлись потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну даже не знаю, как написать... гуляли... трусы не нашла... Как мужик потом с бабой своей разбирался, не знай... мама моя потом спрашивала про них, уж очень красивые были...
ЕкатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну даже не знаю, как написать... гуляли... трусы не нашла... Как мужик потом с бабой своей разбирался, не знай... мама моя потом спрашивала про них, уж очень красивые были...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чует мое сердце, что тот мужик со своей бабой и ваша мама по трусам больше вашего горевали

ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
чует мое сердце, что тот мужик со своей бабой и ваша мама по трусам больше вашего горевали

СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно было. Напомнилось. А подружка у меня однажды вообще приехала голая - в сапогах и в шубе.
ЕкатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
давно было. Напомнилось. А подружка у меня однажды вообще приехала голая - в сапогах и в шубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бугагагаа)
у меня мужу один раз друг в 5 утра позвонил - утро, зима и он с мобилой и в трусах на снегу очнулся..... до сих пор не говорит, что было. точнее, говорит, что не помнит.
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
бугагагаа)
у меня мужу один раз друг в 5 утра позвонил - утро, зима и он с мобилой и в трусах на снегу очнулся..... до сих пор не говорит, что было. точнее, говорит, что не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вспомнила брата, который пришел в одних трусах и носках со стертой подошвой, пьянючий в хлам...
Елена ГрицВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
давно было. Напомнилось. А подружка у меня однажды вообще приехала голая - в сапогах и в шубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я один раз от подружки приехала в разных сапогах -ботфортах (раньше были модные такие)-один мой, а один Танин... На следующий день ржали....
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Гриц
Елена Гриц
А я один раз от подружки приехала в разных сапогах -ботфортах (раньше были модные такие)-один мой, а один Танин... На следующий день ржали....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже хорошо погуляли?
Елена ГрицВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тоже хорошо погуляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то слово...
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Гриц
Елена Гриц
Не то слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ээх, молодость...
Елена ГрицВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ээх, молодость...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага!!! Во раньше гудели!!! Хоть есть, что вспомнить....
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Гриц
Елена Гриц
А я один раз от подружки приехала в разных сапогах -ботфортах (раньше были модные такие)-один мой, а один Танин... На следующий день ржали....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще-то люди знают, что такое ботфорты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем