Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга нашла парня

Подруга нашла себе парня, ей 30, ни когда не было длительных отношений, давно мечтала о семье. Вопрос любит его не любит остается под вопросом -
это путь к исполнению ее желаний. Все это понятно, семья и все такое у женщины на первом месте. Но она перестала со мной общаться, пару раз за месяц на коротке
переговорили, обещала приехать , когда он будет в командировке, встречу отменила без объяснения причин (мы живем в разных городах).
Очень резкий контраст, когда она звонила целыми днями, причем вылить негативные эмоции, а не поделиться радостной новостью. Как -то очень неприятно,
такое чуство, что тебя все эти годы использовали, а как личная жизнь наладилась, так и забыла, как зовут меня. Я рада, что она устраивает свои жизнь и, наконец-то,
нашла, что нужно ей. Но забывать друзей - я думаю, нельзя. Я не требую каждодневного внимания, приездов в гости. Но хотя бы раз в неделю можно позвонить и узнать
как у человека дела? Сама ей не звоню, несколько раз звонила - трубку не брала, то разговаривать не могла. Я не навязчивый человек, если со мной не хотят общения -
сама лезть не буду. Какое-то разочарование в человеке.
Посоветуйте что? Что теперь? Возможно, я не права, но такой гадкий осадок на душе?
Ксения Шатрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Надежда
Ну если вы и впрямь верный друг, то простите и поймите свою подругу, у неё сейчас новая волна, эмоциональный ажиотаж, перестройка, да много чего, но это не значит что она вас забыла, это просто период такой.
-*EMMA*-
мда...обидно....я вообще не верю в женскую дружбу. Со мной тоже такое бывало - подруга сейчас пройдет мимо и даже не поздоровается и не посмотрит в мою сторону. Вот тебе и дружба....А соседский мальчишка, с которым дружили с пеленок 18 лет, которого я познакомила со своей подружкой, свела их и постоянно мирила - даже на свадьбу не пригласили.
Василиса
человек строит семью, друзья отходят на второй план - это нормально....
Ксения ШатроваВ ответ на Василиса
Василиса
человек строит семью, друзья отходят на второй план - это нормально....
СсылкаПожаловаться
человек строит семью, друзья отходят на второй план - это нормально....

Друзья не то что отходят их просто тихонько выталкивают из своей жизни :-(
ВасилисаВ ответ на Ксения Шатрова
Ксения Шатрова
человек строит семью, друзья отходят на второй план - это нормально....

Друзья не то что отходят их просто тихонько выталкивают из своей жизни :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому, что важнее в определённый отрезок жизни и времени....
Сбыча МечтВ ответ на Ксения Шатрова
Ксения Шатрова
человек строит семью, друзья отходят на второй план - это нормально....

Друзья не то что отходят их просто тихонько выталкивают из своей жизни :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле на серьезном этапе построения личной жизни друзья отходят. Никто их не выталкивает. Так жизнь устроена.
Ваша обида из-за того, что у Вас пары нет? Так найдите ее. И поймете сразу повендение подруги. Все таки предпочтение друзей - это у подростков. У взрослых все несколько иначе. Вы, похоже, еще не выросли.
Ксения ШатроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
На самом деле на серьезном этапе построения личной жизни друзья отходят. Никто их не выталкивает. Так жизнь устроена.
Ваша обида из-за того, что у Вас пары нет? Так найдите ее. И поймете сразу повендение подруги. Все таки предпочтение друзей - это у подростков. У взрослых все несколько иначе. Вы, похоже, еще не выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не подумайте, что я не психодиночка :-), замужем уже 8 лет. Делюсь с мужем, он тоже не понимает, как так можно. Когда у нас с ним все начиналось - я не забывала о друзьях. Я еще раз повторяю мне не нужно каждый день названивать и т.п. Но в любом случае, спасибо за противоположное мнение - может мне будет понятна ее позиция отстраненности.
Сбыча МечтВ ответ на Ксения Шатрова
Ксения Шатрова
Вы не подумайте, что я не психодиночка :-), замужем уже 8 лет. Делюсь с мужем, он тоже не понимает, как так можно. Когда у нас с ним все начиналось - я не забывала о друзьях. Я еще раз повторяю мне не нужно каждый день названивать и т.п. Но в любом случае, спасибо за противоположное мнение - может мне будет понятна ее позиция отстраненности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дАЙТЕ ЕЙ УСТРОИТЬСЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
Ксения ШатроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
дАЙТЕ ЕЙ УСТРОИТЬСЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, пусть конечно строит кто против? :-) Я ни каких претензий ей не предъявляю, это просто мои мысли и эмоции. Просто не понятно немного.
Сбыча МечтВ ответ на Ксения Шатрова
Ксения Шатрова
Да, пусть конечно строит кто против? :-) Я ни каких претензий ей не предъявляю, это просто мои мысли и эмоции. Просто не понятно немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по моему все понятно. Вы сами то слишком много времени посвящали друзьям, когда стоял у Вас стоял вопрос об обустройстве личной жизни?
Ксения ШатроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А по моему все понятно. Вы сами то слишком много времени посвящали друзьям, когда стоял у Вас стоял вопрос об обустройстве личной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я об этом уже говорила, что мног не много, но не забывала. Значит у нас разные понятие "дружбы"
Сбыча МечтВ ответ на Ксения Шатрова
Ксения Шатрова
Я об этом уже говорила, что мног не много, но не забывала. Значит у нас разные понятие "дружбы"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное. Вы то хотите чтобы с Вами дружили как ВАМ хочется.
Ксения ШатроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наверное. Вы то хотите чтобы с Вами дружили как ВАМ хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я хочу чтобы, со мной, в принципе, вообще ДРУЖИЛИ. а не обращались ко мне когда нужна помощь. Я думаю "игра в одни ворота" вам тоже не понравиться.
Сбыча МечтВ ответ на Ксения Шатрова
Ксения Шатрова
Нет, я хочу чтобы, со мной, в принципе, вообще ДРУЖИЛИ. а не обращались ко мне когда нужна помощь. Я думаю "игра в одни ворота" вам тоже не понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не может ВАм человек сейчас много времени уделять. И Вы, как подруга, могли бы это понять.
ns2483@mail.ru
подождите. вот выйдет она замуж... звонить будет каждый день и жаловаться))))) ведь как бывает - то в жизни нету мужика то есть мужик а жизни нету...
Лакримоза
Я вас понимаю абсолютно.Начала встречаться с МЧ и работу нормальную нашла.МЧ заменил мне общение со всеми,а на работе так выматываюсь,что времени на разговоры нет.Не говоря уже о приезде в гости.Мы иногда созваниваемся,но все равно уже что то не так.У нее вроде что то налаживается на личном фронте,у меня уже наладилось.Каждый из нас как будто на своей волне и плывем в разные стороны.Несмотря на то,что дружим лет 8 и много чего пережили вместе.Просто жизнь меняется,меняются ценности,появляются другие увлечения.Как бы ужасно это не звучало,но мне иногда кажется,что мы с ней просто повзрослели и эта дружба себя исчерпала.Ничто в этом мире не вечно...Может быть и ваша дружба себя исчерпала.
Ленчик
Ксения, такое тоже встречается в жизни к сожалению, но жизнь такова! Парней сейчас мало. Парень попал к ней в руки, так она за него вцепилась! Это ее право и ее выбор! Я не опрвдываю ее действия, но не стоит воспинимать данное обстоятельства так тяжело. Просто поймите одно, что в данной ситуации не Вы теряете, а она! ак что, когда будет ей плохо, она к Вам обратится. А это точно будет, поверте. А тогда Вам стоит протянуть ей руку, так как истинные друзья познаются не только в радости, но и в беде! :)
Рада
Если она Ваша лучшая подруга, то спросите у нее прямо:"Что происходит? Меня это обижает..." Не думаю что это специально, просто человек в свои проблемы ушел... Я со своей кумой дружу более 15 лет, мы тоже живем в разных городах, были моменты когда не созванивались по пол года, а не виделись еще больше, зато когда встречамся такое чувство будто, ведем разговор прерванный час назад. Много приятельниц с которыми я общаюсь чаще, а подруга у меня одна))) На то она и ПОДРУГА, что останется ею всегда, независимо от жизненных обстоятельств, и количества времени проведенного вместе.
Смирнова ЯНА
ЭТО СУПРУГИ В ГОРЕ И РАДОСТИ. А ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ!!!!ВОТ РАДА СОВЕРШЕННО ВЕРНО ПИШЕТ, ЧТО ОБЩАТЬСЯ МОЖНО И НЕЧАСТО. А ДРУЖБА ОСТАЕТСЯ. ПРИМИТЕ ЕЕ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ПОДОЖДИТЕ МЕСЯЦ И ПОЗВОНИТЕ САМИ, ВОТ УВИДИТЕ КАК ОНА ОБРАДУЕТСЯ!!! ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВЫБИРАЙТЕ ТАКОЕ ЧТОБ НИЧЕМУ НЕ ПОМЕШАТЬ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем