Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга настраивает меня против одной девушки.

Я окончательно запуталась и не знаю что мне делать.У нас целая компания,нас было 6.В начале нас было четверо,но добавились еще 2.Вот в последний раз к нашей компании добавилась одна девушка.Вроде все было хорошо,мы все были дружными и общались очень хорошо.Прошло где-то два месяца,и эта подруга сказала,что хочет прекратить с нами дружбу,но поддерживать общение.Ничего дальше не сказав,она ушла от нас.Вскоре одна из нашей компании,та которая,всех нас познакомила...Начала говорить,что добивалась этого долго.После она рассказала,что эта же подруга(уже бывшая) рассказывала наши секреты одной другой девушке.Доказательств нигде не было,и никто об этом даже не слышал,не факт что это была правда.И ещё,дело в том,что после этого,они поддерживала некоторое общение,хоть и очень холодное и на дружбу не смахивает,но казалось,что никто не хочет друг-другу зла.А наша подруга,которая этого долго добивалась,оскорбляет и призывает нас,чтобы мы со всех сторон пускали сплетни о ней,и жаловаться и писать плохие вещи про неё в интернете.Она уже заблокировала ее соц.сети,и теперь она прямым текстом говорит,что хочет чтобы она сдохла.Прямо вот так,и она сама нас призывает так делать.Однажды она мне писала,чтобы я ей писала гадости с анонима,чтобы я пускала сплетни,а я ничего на эти сообщения не ответила.После,она меня оскорбила,тем почему я проигнорировала.Она ещё и лицемерит ее,я не хочу в этом учавствовать.Я хочу ей все высказать,но боюсь ее очень сильно.Вдруг она сделает,то что сделала с моей бывшей подругой?Если я что-то такое скажу,она подумает,что я поддерживаю ту бывшую подругу,и сделает со мной также,я в этом уверена.Она очень мстительная,я не знаю что мне делать.Я не хочу во всем учавствовать,но не могу высказать ей все.Что мне делать?Мне очень нужен ваш совет,я уже не знаю куда мне обращаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Глафира С
Неужели вы без всех этих подруг не проживёте?
ЗАХАР и Я
изоляция.у вас все карты в руки,чтобы попробовать прервать порочный круг. отключайте соцсети,читайте книжки,ходите виртуально в музеи..
ну нельзя быть такими ограниченными.она сказала,она написала,она передала,она расскажет,она им скажет....
вы вообще человек или попка дурак....
o z
имейте свое мнение свой ум)))
гадости не передавайте...
Кувшинка
Чушь собачья, сплетни пускать, вам делать нечего... Узбагтйтесь..
Кувшинка
Чушь собачья, сплетни пускать, вам делать нечего... Узбагтйтесь..
Татьяна Иншакова
Господи! Детский сад! Что же за секреты вы друг другу рассказываете?
А потом трясетесь..Ну, не убьют же! Поговорят- и забудут., если Вы сами не будете напоминать. Не обращайте внимание, не оправдывайтесь, не поддерживайте сплетни. Живите спокойно.Сведите общение к минимуму. И будет Вам удача!
wsynata
Совет - "на работу, на работу ".
Я это даже дочитать не смогла. Мне некогда и неинтересно так дружить, вот деньги зарабатывать - приятное занятие.
осень осень
Младшая группа детского сада.
.
Поговорите с другими людьми в компании. Скажите, что надоели эти сплетни. Может и у других такое мнение. Зачем вам в компании человек с вечным негативом.
мария Аккуратова
Всех в сад и ЧС.
Ласточка Ласточка
доверять нельзя было секреты никому....а,так,ту, которая желает, чтобы умер человек припугнуть, что все ее слова скоро вернутся к ней,блин, слава богу,что я не имею подруг, а к словам врагов равнодушна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем