Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга называется

Была у меня подруга лет 7 друг друга знали. Еще она не замужем была. Потом года 2 назад замуж вышла, изменилась, и вот недавно она мне рассказала кое-что про своего родственника, и просила никому не говорить об этом. Ну я естественно никому не сказала, хотя ее слова меня не много задели так как касались моей сестры, и вот спустя 2 дня пишет мне наша общая подруга, сестра того самого родственника, о котором мы с ней разговаривали, и говорит мне :не верь ее словам мой брат не обманывает твою сестру" меня это удивило, ведьме нас с ней гикто этого не знал, и спустя еще 2 дня, пишет мне та самая бывшая подруга со словами зачем ьы все проболталась всем, я же просила не говорить... Ну и кто еще из нас дура? Я ведь так ей верила, и уважала... Вот такие бывают подруги
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Аноним
Ведь кроме нас, хотела написать
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
и вот спустя 2 дня пишет мне наша общая подруга, сестра того самого родственника, о котором мы с ней разговаривали, и говорит мне :не верь ее словам мой брат не обманывает твою сестру"
все смешалось в доме Облонских
такому сюжету и Спилберг позавидует
Li Lu
Ё'пперный театр,нихрена не поняла,камасутра какая то...
Баба Яга в молодости
Сами выбрали такую " подругу".
Самый лучший тролль
дело ясное, что дела темные)))))
Аноним
Подруга Катя, уже бывшая сказала мне что ее двоюродный брат просто обманывает твою сестру и не любит ее, и просила никому об этом не говорить. И я никому не говорила. И через пару дней звонит мне сестра ее двоюродного брата вообщем ее родственница а мне подруга, и говорит мой брат твою сестру любит а Катя тебе все про него наврала, вот я и была в шоке откуда она могла об этом узнать, оказывается сама это Катя позвонила своему двоюродного брату который встречается с моей сестрой. И потом после этого всего в наглую позвонила мне и сказала зачем я все всем разболтал,
и как это понимать ?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга Катя, уже бывшая сказала мне что ее двоюродный брат просто обманывает твою сестру и не любит ее, и просила никому об этом не говорить. И я никому не говорила. И через пару дней звонит мне сестра ее двоюродного брата вообщем ее родственница а мне подруга, и говорит мой брат твою сестру любит а Катя тебе все про него наврала, вот я и была в шоке откуда она могла об этом узнать, оказывается сама это Катя позвонила своему двоюродного брату который встречается с моей сестрой. И потом после этого всего в наглую позвонила мне и сказала зачем я все всем разболтал,
и как это понимать ?
СсылкаПожаловаться
никак, хватит ерунду обсуждать
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
никак, хватит ерунду обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это ерунда, то тебя никто не просит отвечать
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
А вы тайны хранить умеете? ... вот и я то же )
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
А вы тайны хранить умеете? ... вот и я то же )
СсылкаПожаловаться
Конечно умею я никогда не сплетничаю, и кто бы что бы ни попросил оставить в тайне, я никогда не раскрою ее
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡В ответ на Аноним
Аноним
Конечно умею я никогда не сплетничаю, и кто бы что бы ни попросил оставить в тайне, я никогда не раскрою ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто пресекай эти сплетни и не выслушивай "тайн" - что уже произошло и доступно общественности - тем пусть и делится )
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Просто пресекай эти сплетни и не выслушивай "тайн" - что уже произошло и доступно общественности - тем пусть и делится )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но до сих пор поверить в это не могу, какой подлой оказалась
Li Lu
Систра,так тя оклеветали?Забей на них...
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
Систра,так тя оклеветали?Забей на них...
СсылкаПожаловаться
Да и это самое обидное (
Аноним
Мы с ней так дружили и влюблены в двух братьев, думали за них замуж выйдем и родственниками еще станем, а потом она вышла замуж, за того кого любила, и совсем изменилась, наглая стала, родила двух сыновей, я постоянно бегала к ней домой по дому помогала, за детьми смотрела, а она вот так... Обидно
viki
не берите в голову) просто сделайте правильные выводы
АнонимВ ответ на viki
viki
не берите в голову) просто сделайте правильные выводы
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание.
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женская дружба, как лошадь с рогом- все слышали, но никто не встречал
АнонимВ ответ на viki
viki
женская дружба, как лошадь с рогом- все слышали, но никто не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, когда-то твой самый лучший друг становится тебе врагом, а враг может когда-то стать тебе верным другом.
Тигра

Тигра

Дюдюка Барбидоская
короче запуталась
Дюдюка Барбидоская
короче запуталась
СсылкаПожаловаться
Я сама запуталась во всей этой ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем