Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга называется

Приехала в гости подруга юности. Помолодевшая лет на 5, свежа как роза. С новыми бровями, как у Шехерезады, подозрительно пухлыми губами, и мраморной гладкой кожей, везде. Я, сделав завтрак, подкатываю с утра - колись, говорю, где кололась и рисовалась. Она, взмахнув идеально, как под фломастер, бровями говори, о чем ты. Все натюрель. Высыпаюсь просто, хотя перелёт из Парижа, конечно, вымотал. Да и младше тебя на год. 

Взмахнув - это преувеличенно. Лоб неподвижен и брови на нам висят парализованными в полёте ласточками. А губы?! «это мои губы, что ты» Я сижу напротив этой красоты, морщинистая как задница матртышки, вздыхаю. Думаю, что за хрень, пропала искренность откровенно. "На диетах тоже не сижу". 

Проинформировала меня, выплёвывая бородинский хлеб в салфеточку, у меня генетика хорошая. Что там с курицей делала, я не знаю, я отошла к раковине не в силах смотреть. Пошли в бассейн. Я отметила, что на груди не хватило. Победа. Но опять - везде все гладенько. « Бразилиан?» спрашиваю. « Зачем же. Не у всех там все так растёт. Ментоловое масло специальное» Типа помазала, и все волосы попадали. Я аж купаться передумала, закрыла все своё ненаменталенное добро и ушла восвояси.

Отчего печалюсь. Конечно, зависть есть, и как только получу премию, пойду тоже « высыпаться и маслами мазаться», но где же искренность? Мы же раньше ну обо всем на свете... размеры, цены, гадалок. Даже на одном надувном матрасе когда-то спали в съёмной однушке.

А теперь вот так вот. Я ее, пока не проколюсь, видеть не хочу. Ну и хочу высказать если честно... вы бы высказали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ольга
У меня тоже такая подруженция была, типа ниче с собой не делала) даже ресницы у нее такие "свои" отрастали, от якобы супер-средства какого-то))) Я вот тож не понимала, ну звезди ты мужикам, мне то зачем)
Ольга МельниковаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня тоже такая подруженция была, типа ниче с собой не делала) даже ресницы у нее такие "свои" отрастали, от якобы супер-средства какого-то))) Я вот тож не понимала, ну звезди ты мужикам, мне то зачем)
СсылкаПожаловаться
не, есть средства, но они не полезны..карепрост, анпример...на сантиметр вырастит
Ольга Мельникова
не, есть средства, но они не полезны..карепрост, анпример...на сантиметр вырастит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во мужики то не знают....
Ольга МельниковаВ ответ на Alex N
Alex N
Во мужики то не знают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они вообще ничего не знают
Ольга Мельникова
не, есть средства, но они не полезны..карепрост, анпример...на сантиметр вырастит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и безвредные средства
Ольга МельниковаВ ответ на Хель
Хель
есть и безвредные средства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
касторовое масло? просто ресницы напитанные, но не растут...x-lash тоже ничего полезного...вы про что, поделитесь?
Ольга Мельникова
касторовое масло? просто ресницы напитанные, но не растут...x-lash тоже ничего полезного...вы про что, поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пользуюсь немецким и американским средством. лучше немецкого не пробовала ничего(а пробовала я очень много) .хватает на полгода .
Ольга МельниковаВ ответ на Хель
Хель
я пользуюсь немецким и американским средством. лучше немецкого не пробовала ничего(а пробовала я очень много) .хватает на полгода .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делиться будете?
Ольга Мельникова
не, есть средства, но они не полезны..карепрост, анпример...на сантиметр вырастит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом перестаешь пользоваттся они облезут?
Ольга МельниковаВ ответ на Julietta
Julietta
А потом перестаешь пользоваттся они облезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? вернутся к первоначальному виду...
Ольга Мельникова
не, есть средства, но они не полезны..карепрост, анпример...на сантиметр вырастит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем вред от них?
Ольга МельниковаВ ответ на Галина М
Галина М
А в чем вред от них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что ими пользуются на постоянной основе. А, на сколько я знаю, тот же карепрост это лекарство, которое применяют по назначению и определенный промежуток времени.
Alex N
Ты просто жадная....
Ну или не там сосёшь.
мария Аккуратова
Этому всему надо завидовать?
Ангелина
Так возможно, и "натурель" всё.
Вера Волошина
Она не хочет и не говорит, просто она ухоженная и лучше тебя, у тебя так не получитсч
Муся Мусина
Вообще удивляюсь, как с такими убогими завистницами, типа вас, кто-то общается и даже дружит. Чудеса.
Selena
Какая глупость...на одном толчке сидели одна с мраморной кожей,другая с жопой мартышки!))
Анна Маслова
Спермацетовый крем намазать на полчаса, утром как новая)))
LD
Мне все равно,я тоже все процедуры делаю.
Марина Румянцева
тоже удивите её чем-нить а когда начнёт спраааааааааашивать...само наросло как-то
Елена Евгеньевна
Зачем спрашивать, если и так все понятно, зачем скрывать, если и так все понятно.
Юлия Та самая
Я б сразу сказала все, что думаю своей подруге, неискренности не терплю...Хотя у меня такая мимика выразительная, что сразу бы было видно по выражению лица)) Но я б наверное и спрашивать не стала про операции...только с целью, если бы сама такое могла себе позволить и хотела бы себе сделать (я не могу)...для меня все эти манипуляции - это вещи интимные, это как про медицинские манипуляции спрашивать...за гранью интимного пространства, мне кажется такое любопытство неприличным) Какое ваше дело?? Что за болезненное любопытство?
Ю
У тетки головокружение от успехов
Если раньше была нормальная, то есть надежда, что пройдет
Вошла в образ королевы и забыла, что вы ее всякую видели
алиса
)))) моя дорогая подруга детства когда меня последний раз приглашала ( это был второй раз) сначала сводила в ОК*ей чтобы набрать еды на обед, а после сразу повела в кафе .... перекусить ). Обеда соответственно не было. А вы тут про губы и брови .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем