Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга называется

Приехала в гости подруга юности. Помолодевшая лет на 5, свежа как роза. С новыми бровями, как у Шехерезады, подозрительно пухлыми губами, и мраморной гладкой кожей, везде. Я, сделав завтрак, подкатываю с утра - колись, говорю, где кололась и рисовалась. Она, взмахнув идеально, как под фломастер, бровями говори, о чем ты. Все натюрель. Высыпаюсь просто, хотя перелёт из Парижа, конечно, вымотал. Да и младше тебя на год. 

Взмахнув - это преувеличенно. Лоб неподвижен и брови на нам висят парализованными в полёте ласточками. А губы?! «это мои губы, что ты» Я сижу напротив этой красоты, морщинистая как задница матртышки, вздыхаю. Думаю, что за хрень, пропала искренность откровенно. "На диетах тоже не сижу". 

Проинформировала меня, выплёвывая бородинский хлеб в салфеточку, у меня генетика хорошая. Что там с курицей делала, я не знаю, я отошла к раковине не в силах смотреть. Пошли в бассейн. Я отметила, что на груди не хватило. Победа. Но опять - везде все гладенько. « Бразилиан?» спрашиваю. « Зачем же. Не у всех там все так растёт. Ментоловое масло специальное» Типа помазала, и все волосы попадали. Я аж купаться передумала, закрыла все своё ненаменталенное добро и ушла восвояси.

Отчего печалюсь. Конечно, зависть есть, и как только получу премию, пойду тоже « высыпаться и маслами мазаться», но где же искренность? Мы же раньше ну обо всем на свете... размеры, цены, гадалок. Даже на одном надувном матрасе когда-то спали в съёмной однушке.

А теперь вот так вот. Я ее, пока не проколюсь, видеть не хочу. Ну и хочу высказать если честно... вы бы высказали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Лакреца
Конечно да!!!!Мало того не стала бы уходить,а сказала тут же и сказала бы что жаба давит тоже хочу,почему нет?Искреннее желание человека выглядеть лучше!!!Вам надо сфотографироваться вместе и показать фото профессионалам,которым доверяете,любой из них скажет вам что да как,а вот губы дуть не советую мерзко смотрится!!!
ЕЛЕНА NBVJITYRJ
Настоящие подруги так себя не ведут. Если вас так задело-может это послужит стимулом заняться собой и не только с премиальных?Доказывая себе что вы самая обаятельная и привлекательная.вы утрёте нос окружающим.Без разборок.
Надежда Б
ну следит за собой....хорошо же.
Анна
Думаю да! Перед кем выделываться? Тем более у вас такие близкие отношения были! Пусть перед знакомыми выпендривается и лапшу на уши им вешает!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем