Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга называется

Приехала в гости подруга юности. Помолодевшая лет на 5, свежа как роза. С новыми бровями, как у Шехерезады, подозрительно пухлыми губами, и мраморной гладкой кожей, везде. Я, сделав завтрак, подкатываю с утра - колись, говорю, где кололась и рисовалась. Она, взмахнув идеально, как под фломастер, бровями говори, о чем ты. Все натюрель. Высыпаюсь просто, хотя перелёт из Парижа, конечно, вымотал. Да и младше тебя на год. 

Взмахнув - это преувеличенно. Лоб неподвижен и брови на нам висят парализованными в полёте ласточками. А губы?! «это мои губы, что ты» Я сижу напротив этой красоты, морщинистая как задница матртышки, вздыхаю. Думаю, что за хрень, пропала искренность откровенно. "На диетах тоже не сижу". 

Проинформировала меня, выплёвывая бородинский хлеб в салфеточку, у меня генетика хорошая. Что там с курицей делала, я не знаю, я отошла к раковине не в силах смотреть. Пошли в бассейн. Я отметила, что на груди не хватило. Победа. Но опять - везде все гладенько. « Бразилиан?» спрашиваю. « Зачем же. Не у всех там все так растёт. Ментоловое масло специальное» Типа помазала, и все волосы попадали. Я аж купаться передумала, закрыла все своё ненаменталенное добро и ушла восвояси.

Отчего печалюсь. Конечно, зависть есть, и как только получу премию, пойду тоже « высыпаться и маслами мазаться», но где же искренность? Мы же раньше ну обо всем на свете... размеры, цены, гадалок. Даже на одном надувном матрасе когда-то спали в съёмной однушке.

А теперь вот так вот. Я ее, пока не проколюсь, видеть не хочу. Ну и хочу высказать если честно... вы бы высказали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Солнечный Слон
мужик писал, не особо умный и во всех своих темах стереотипный
Солнечный Слон
мужик писал, не особо умный и во всех своих темах стереотипный
СсылкаПожаловаться
:D мимо, очень мимо
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
:D мимо, очень мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да, разумеется.....
Виктория КирикВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
мужик писал, не особо умный и во всех своих темах стереотипный
СсылкаПожаловаться
Ну согласись, надо быть оч упОротой, чтоб завидовать татуажу бровей и сеансу шугаринга))))
Так можно и на чужой маникюр "зубы точить"
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
мужик писал, не особо умный и во всех своих темах стереотипный
СсылкаПожаловаться
по ходу еще и скопипастил!
Аноним
Мне все равно что с собой делают мои подруги
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно что с собой делают мои подруги
СсылкаПожаловаться
Ну ехал человек (подруга) в отпуск.... готовился... как и все... в гости....
Тоже мне "прищур"
Екатерина Аксенова
Ташкент город хлебный-там тепло,там яблоки:)Не стоит так завидовать и убиваться:)
Р К
Тю, нашла чему завидовать :D
К демону таких подруг....
Виктория Кирик
Хоспа... да это топ самых недорогих косметологических процедур....
Брови, губы, ботокс, шугаринг....
Тоже мне повод для истерики, автор....
Не смешите... просто сейчас те, у кого ЭТО не сделано, прям реально начинают чувствовать себя ущербными.... ну сделайте и успокОйтесь - вы в тренде, вы крутЫ и сразу помолодели)))))
Ева ВестаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Хоспа... да это топ самых недорогих косметологических процедур....
Брови, губы, ботокс, шугаринг....
Тоже мне повод для истерики, автор....
Не смешите... просто сейчас те, у кого ЭТО не сделано, прям реально начинают чувствовать себя ущербными.... ну сделайте и успокОйтесь - вы в тренде, вы крутЫ и сразу помолодели)))))
СсылкаПожаловаться
Ни чего не делаю. Не чувствую себя ущербной!
Виктория КирикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ни чего не делаю. Не чувствую себя ущербной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и правильно... еще неизвестно, какая волна потом от этого будет в плане болячек.... а спишут на экологию, наверное)))) и раннюю онкологию
Ева ВестаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Так и правильно... еще неизвестно, какая волна потом от этого будет в плане болячек.... а спишут на экологию, наверное)))) и раннюю онкологию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! Уж лучше кофе чай перестану пить и есть после 18!
Виктория КирикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Во-во! Уж лучше кофе чай перестану пить и есть после 18!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И крем под глаза - 2 раза в день. Ищлишки стирать
Ева ВестаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
И крем под глаза - 2 раза в день. Ищлишки стирать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Еще люблю специальные подушечки липкие под глаза.
Типа освежают! Но, мне кажется, главное высыпаться и не жрать на ночь! А , если пару суток поголодать, глазки блестят. Румянец! Короче, красота в наших руках. А спортзал ни чем не заменить, хоть сколько операций не сделай!
svetlana ivanovaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Во-во! Уж лучше кофе чай перестану пить и есть после 18!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно..ещё и курить брошу и гимнастику поделаю , чтобы бока подтянуть )))..
224291152@vkВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Во-во! Уж лучше кофе чай перестану пить и есть после 18!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пельмешков со сметанкой слабо?
Ева ВестаВ ответ на 224291152@vk
224291152@vk
а пельмешков со сметанкой слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На завтрак - запросто!
Анна МасловаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ни чего не делаю. Не чувствую себя ущербной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я. Правда, подсела на маникюр-педикюр без покрытия)
МаШУТКАВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ни чего не делаю. Не чувствую себя ущербной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это ужасно! Я мастер шугаринга,бритву ненавижу и не понимаю почему до сих пор бреются
ЛакрецаВ ответ на МаШУТКА
МаШУТКА
И это ужасно! Я мастер шугаринга,бритву ненавижу и не понимаю почему до сих пор бреются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга упёртая бреется,режется вот уже лет 25 этот бред,я хоть и на пенсии перешла на шугаринг всея тела и не заморачиваюсь пошла раз в месяц поскулила чуть и на месяц забываю о растительности,подруга придёт поговорит, да тоже надо и каждое утро продолжает бриться!!!!
ЛакрецаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ни чего не делаю. Не чувствую себя ущербной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница респект и уважуха вам здравый человек)))
Виктория Кирик
Хоспа... да это топ самых недорогих косметологических процедур....
Брови, губы, ботокс, шугаринг....
Тоже мне повод для истерики, автор....
Не смешите... просто сейчас те, у кого ЭТО не сделано, прям реально начинают чувствовать себя ущербными.... ну сделайте и успокОйтесь - вы в тренде, вы крутЫ и сразу помолодели)))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю как раз наоборот,я давно когда волна пошла губы припухлять сделала 15 лет назад,а сейчас наоборот ничего из перечисленного не делаю и не буду,смотрится как клоны
ЛакрецаВ ответ на Mimi
Mimi
Я думаю как раз наоборот,я давно когда волна пошла губы припухлять сделала 15 лет назад,а сейчас наоборот ничего из перечисленного не делаю и не буду,смотрится как клоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музей восковых фигур особенно в шоу бизнесе скоро перестанем их различать,кроме натуральных конечно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем