Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга не берет трубку

Была у нее в гостях. Муж ее смехом предложил секс втроем. Был при этом трезв. Я обалдела, но отшутилась и после этого быстро слиняла домой. Она на это предложение никак не отреагировала. Теперь не берет трубку. Мужу её звонить не хочу. Что думать и как быть?? Дружим со школьной скамьи...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Бабочка
у меня бы просто глаза выпали, и я бы честно поперлась бы их искать среди грохнутой на тот же пол челюсти
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ZaraZa
Я бы сразу пресекла. Какие шутки? Шутка предполагает возможность, а резкое: "Что за хе р ню ты предлагаешь!? Ты думаешь, я смогу с мужем подруги?!".
Вот это бы сработало. Подруга не стала рубить концы.
Avrora В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы сразу пресекла. Какие шутки? Шутка предполагает возможность, а резкое: "Что за хе р ню ты предлагаешь!? Ты думаешь, я смогу с мужем подруги?!".
Вот это бы сработало. Подруга не стала рубить концы.
СсылкаПожаловаться
Да и на подругу наехать можно было, сказать ей, чтоб укоротила язык своего кобеля, и демонстративно покинуть их дом! Я бы чувствовала себя оскорбленной, особенно, если, как автор говорит, она замужем! Да этот идиот у меня бы еще и леща схлопотал нехилого. А она теперь спрашивает, что такое?))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Да и на подругу наехать можно было, сказать ей, чтоб укоротила язык своего кобеля, и демонстративно покинуть их дом! Я бы чувствовала себя оскорбленной, особенно, если, как автор говорит, она замужем! Да этот идиот у меня бы еще и леща схлопотал нехилого. А она теперь спрашивает, что такое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете я не почувствовала себя оскорбленной?? Вышла на радостях из их дома? Поймите, что все по-разному реагируют на хамство! Я себе удивляюсь, что смогла хоть что-то сказать, потому что была в шоке!
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете я не почувствовала себя оскорбленной?? Вышла на радостях из их дома? Поймите, что все по-разному реагируют на хамство! Я себе удивляюсь, что смогла хоть что-то сказать, потому что была в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх.. Лучше бы ничего уж тогда не говорили. Так в шоке бы и ретировались, это было бы лучше любых слов :(
ZaraZaВ ответ на Avrora
Avrora
Да и на подругу наехать можно было, сказать ей, чтоб укоротила язык своего кобеля, и демонстративно покинуть их дом! Я бы чувствовала себя оскорбленной, особенно, если, как автор говорит, она замужем! Да этот идиот у меня бы еще и леща схлопотал нехилого. А она теперь спрашивает, что такое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже удивлена. Сидела и думала, кто из мужей подруг мог бы предложить. НИКТО!
Avrora В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тоже удивлена. Сидела и думала, кто из мужей подруг мог бы предложить. НИКТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это вообще нонсенс :(
Наталья Кириченко
А видеть нет возможности? Подойти да спросить в лоб-в чем косяк конкретно ваш?
Наталья Кириченко
А видеть нет возможности? Подойти да спросить в лоб-в чем косяк конкретно ваш?
СсылкаПожаловаться
Чувствую придется ехать и караулить её после работы.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую придется ехать и караулить её после работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо. Вашей вины нет. Это она должна извиниться за поведение мужа. Отправьте ей СМС с требованием извинений от мужа, и ждите реакции с её стороны. Напишите, что он вас оскорбил подобным предложением.
Наталья КириченкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не надо. Вашей вины нет. Это она должна извиниться за поведение мужа. Отправьте ей СМС с требованием извинений от мужа, и ждите реакции с её стороны. Напишите, что он вас оскорбил подобным предложением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После того, как она в шутку все перевела, странно выглядеть будет
Наталья Кириченко
После того, как она в шутку все перевела, странно выглядеть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот((
Дарья Кошка
Не надо. Вашей вины нет. Это она должна извиниться за поведение мужа. Отправьте ей СМС с требованием извинений от мужа, и ждите реакции с её стороны. Напишите, что он вас оскорбил подобным предложением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это надо было предъявить и подруге и ее мужу сразу на месте. Сейчас, после шуток и, видимо, мирного прощания, это уже запоздало и нелепо ((
Дарья Кошка
Не надо. Вашей вины нет. Это она должна извиниться за поведение мужа. Отправьте ей СМС с требованием извинений от мужа, и ждите реакции с её стороны. Напишите, что он вас оскорбил подобным предложением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это должно косвенно и прямо успокоить.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую придется ехать и караулить её после работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете...а попробуйте.только сразу скажите,что общаться с ней будете на своей территории,чтобы мужа там даже близко не было.иначе тройничек действительно случится-у него еще с двумя мужиками.
****
вот так всегда- муж дурак, а подруга виновата..
Наталья КириченкоВ ответ на ****
****
вот так всегда- муж дурак, а подруга виновата..
СсылкаПожаловаться
А всего лишь надо было мужу подзатыльник дать, счас бы и проблемы не было)))
Дарья КошкаВ ответ на ****
****
вот так всегда- муж дурак, а подруга виновата..
СсылкаПожаловаться
А может подруга тоже этого хотела, и расстроена отказом?
Дарья Кошка
А может подруга тоже этого хотела, и расстроена отказом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям, сдался он)
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А может подруга тоже этого хотела, и расстроена отказом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно, чесслово!
САМА ПО СЕБЕ
После слов мужа , вы ей не подруга а соперница . Все , нет у вас подруги больше . Муж видимо не шутил .
... ибо
Это он вас так от дома отвадил, чета не нравится ему ваша дружба с его женой )))
Aya PonВ ответ на ... ибо
... ибо
Это он вас так от дома отвадил, чета не нравится ему ваша дружба с его женой )))
СсылкаПожаловаться
чет согласна)
Avrora В ответ на ... ибо
... ибо
Это он вас так от дома отвадил, чета не нравится ему ваша дружба с его женой )))
СсылкаПожаловаться
И то может быть! :)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Это он вас так от дома отвадил, чета не нравится ему ваша дружба с его женой )))
СсылкаПожаловаться
Слишком коварно для мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем