Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга не берет трубку

Была у нее в гостях. Муж ее смехом предложил секс втроем. Был при этом трезв. Я обалдела, но отшутилась и после этого быстро слиняла домой. Она на это предложение никак не отреагировала. Теперь не берет трубку. Мужу её звонить не хочу. Что думать и как быть?? Дружим со школьной скамьи...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Олеся В.
Разборка у них там. Не до вас.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Разборка у них там. Не до вас.
СсылкаПожаловаться
Неделю?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не хочет, ревнует. Поняла,что её муж не против с вами зажечь.
Мегамозг
Теперь подруги у тебя больше нет
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Теперь подруги у тебя больше нет
СсылкаПожаловаться
16 лет дружбы коту под хвост из-за глупости мужика?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
16 лет дружбы коту под хвост из-за глупости мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошутили видимо неудачно
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
16 лет дружбы коту под хвост из-за глупости мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь не Ваш муж предложил ей секс втроём. Тогда бы она сама позвонила.)))
Бабочка
попробуйте позвонить еще через неделю
... ибо
Ага, после такого предложения не хватало вам ещё самой ее мужу позвонить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Лечитесь, уважаемый!
НС
Конечно не берет,а вдруг вы надумали
Misska
муж тупой дурак. подруга переваривает информацию. ей может и правда тошно, не до вас. позвоните с левого номера
Avrora
И вы отшутились? Странное у вас чувство юмора. Порядочным людям такое даже в шутку не предлагают.
Отбрить надо было по полной. Нет теперь у вас подруги.
ZaraZaВ ответ на Avrora
Avrora
И вы отшутились? Странное у вас чувство юмора. Порядочным людям такое даже в шутку не предлагают.
Отбрить надо было по полной. Нет теперь у вас подруги.
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на Avrora
Avrora
И вы отшутились? Странное у вас чувство юмора. Порядочным людям такое даже в шутку не предлагают.
Отбрить надо было по полной. Нет теперь у вас подруги.
СсылкаПожаловаться
Пока писала, появился Ваш коммент. Подумали одинаково
Avrora В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пока писала, появился Ваш коммент. Подумали одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
И вы отшутились? Странное у вас чувство юмора. Порядочным людям такое даже в шутку не предлагают.
Отбрить надо было по полной. Нет теперь у вас подруги.
СсылкаПожаловаться
Я сказала, что шутки у него не смешные. Вроде все вместе пьем чай, не подливает ли он себе чего, пока не видим? Что мне моего мужа вполне достаточно и если у него есть такие потребности, то СЗ в помощь, меня в свои постельные приключения впутывать не надо. Не налетать же драться на него и сыпать оскорблениями??
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, что шутки у него не смешные. Вроде все вместе пьем чай, не подливает ли он себе чего, пока не видим? Что мне моего мужа вполне достаточно и если у него есть такие потребности, то СЗ в помощь, меня в свои постельные приключения впутывать не надо. Не налетать же драться на него и сыпать оскорблениями??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком легкий тон взяли, как будто это в порядке вещей для вас.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Слишком легкий тон взяли, как будто это в порядке вещей для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это не в порядке вещей! Задним умом все сильны.. Я по натуре не скандальный человек и конфликты всегда стараюсь сгладить.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Для меня это не в порядке вещей! Задним умом все сильны.. Я по натуре не скандальный человек и конфликты всегда стараюсь сгладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чем тут, что вы не скандальный человек??! Реакция на подобные "шутки" спонтанная, если вы, конечно, не считаете себя достойной этого уровня шуток. А если бы ваш босс предложил вам групповуху за городом, вы бы тоже, мило улыбнувшись, спросили бы его, с чем он чай пьет?
За такое катком по яйцам - самое оно. А вы, простите, значит, позволяете своим поведением трезвому даже мужу подруги, предположить иметь возможность вот так вас пригласить.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Да при чем тут, что вы не скандальный человек??! Реакция на подобные "шутки" спонтанная, если вы, конечно, не считаете себя достойной этого уровня шуток. А если бы ваш босс предложил вам групповуху за городом, вы бы тоже, мило улыбнувшись, спросили бы его, с чем он чай пьет?
За такое катком по яйцам - самое оно. А вы, простите, значит, позволяете своим поведением трезвому даже мужу подруги, предположить иметь возможность вот так вас пригласить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая, у меня нормальное поведение! Если бы мне предложил подобное начальник, как Вы говорите, то был бы послан на **й вместе с заявлением об увольнении. Дружеские отношения - это другое! Тут максимально стараешься сглаживать углы при конфликтах, потому что люди дороги! Да, может быть и надо было ор поднять, да что теперь об этом?? Отреагировала, как смогла в ту секунду.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая, у меня нормальное поведение! Если бы мне предложил подобное начальник, как Вы говорите, то был бы послан на **й вместе с заявлением об увольнении. Дружеские отношения - это другое! Тут максимально стараешься сглаживать углы при конфликтах, потому что люди дороги! Да, может быть и надо было ор поднять, да что теперь об этом?? Отреагировала, как смогла в ту секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не нервничайте) и правда, пошлите смс подруге, или эмэйл, и не с вопросами, типа "ты на меня обиделась?", а с твердыми словами о том, что нужно поговорить и обсудить слова ее мужа и вашу дальнейшую дружбу. Что ей нет смысла теперь прятаться, надо просто выяснить и сгладить все недоразумения.)
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, что шутки у него не смешные. Вроде все вместе пьем чай, не подливает ли он себе чего, пока не видим? Что мне моего мужа вполне достаточно и если у него есть такие потребности, то СЗ в помощь, меня в свои постельные приключения впутывать не надо. Не налетать же драться на него и сыпать оскорблениями??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бы просто глаза выпали, и я бы честно поперлась бы их искать среди грохнутой на тот же пол челюсти
Avrora В ответ на Бабочка
Бабочка
у меня бы просто глаза выпали, и я бы честно поперлась бы их искать среди грохнутой на тот же пол челюсти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:):D что-то вроде.. А автор спокойненько все в шутку перевел - чего ж тут такого... Вот, только об одном переживает, подруга что-то трубку не берет... :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем