Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 21:50, Главная форумов

Подруга не дает жить...

Уважаемые форумчане, столкнулась с весьма необычной проблемой. Очень хотелось бы услышать ваше мнение. Ситуация такова. Есть подруга, проживающая в другом городе, недавно рассталась со своим мч и, соответственно, имеет достаточно много свободного времени. Так вот эта подруга жутко обижается, что я уделяю ей по ее мнению слишком мало времени...Для нее было бы идеально если бы после работы и до самой ночи, то бишь часов 5-6 я развлекала ей в скайпе, не отвлекаясь ни на какие другие дела. То что у меня есть своя личная жизнь, работа по дому для нее не аргумент. Все вечера надо проводить с ней и только с ней. Нормальны ли такие требования, которые предъявляет человек 27 лет от роду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Итальянчик..
у неё к тебе чувства..
СсылкаПожаловаться
Черешня .
Вы же сами понимаете, что ненормально, так зачем спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Канешна нормально! У каждой нормальной женщины должна быть такая нормальная подруга)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
пошлите её к чёрту
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
пошлите её к чёрту
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
енто твой кореш??
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
ненормально то,что тут такое выставляется
енто ваш примитивный уровень развития,товарищ подстава
СсылкаПожаловаться
a l
Она в вас утешение ищет. Но переходит границы. Конечно, своим интересам надо уступать а не чужим.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вампирюга ваша "подруга".
СсылкаПожаловаться
❖Ҝĩℜã❖
Аналогичная ситуация была, меня спасло только появление нового молодого человека в её жизни.
СсылкаПожаловаться
Подарите ей набор алмазной мозаики. Пусть собирает картину и позвонит вам только после ее завершения
СсылкаПожаловаться
Подарите ей набор алмазной мозаики. Пусть собирает картину и позвонит вам только после ее завершения
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вот это воображение!))))) Надо будет применить такой метод,когда понадобится.
СсылкаПожаловаться
У меня была такая. Я от нее избавилась , когда замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Жабуля
А фраза "Извини, я занята" не работает?
СсылкаПожаловаться
Елена
"Сломайте" компьютер
СсылкаПожаловаться
надо таких подруг "отсекать". как только у нее заведется мужик - она о Вас и не вспомнит. так и говорите "больше разговаривать не могу, занята". не поймет - вообще заканчивайте общение. это- не друзья, это- вампиры. совершенно эгоистичные люди, которым дело есть только до себя.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Была у меня такая. Подсчитала тут - она у меня столько лет жизни сожрала - прям жалко. Это люди-паразиты. От них надо избавляться. Невзирая на обидки и т.п. фигню. Я со своей "паразиткой" просто перестала общаться. А вы своей открытым текстом объясните, что время, потраченное впустую, не вернешь.
СсылкаПожаловаться
Ирина
ЧуднЫ ж люди..
СсылкаПожаловаться
Margarita
Может ей сейчас тяжело? И хочется сочувствия ? Посоветуйте поехать в какую-нибудь поездку хоть на недельку.найти друзей новых и будет всем счастье.у вас свободное время.а у неё новый друг.!!!
СсылкаПожаловаться
Рано Брагина
Детский сад.
СсылкаПожаловаться
Карина Фомина
Пару раз выйди из скайпа ,если она не понимает слов...А потом она сама отлипнет.
СсылкаПожаловаться
Подруга должна знать свое место в вашем распорядке дня или ее вообще не учитывать раз так мешается
СсылкаПожаловаться
Подруга должна знать свое место в вашем распорядке дня или ее вообще не учитывать раз так мешается
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Настоящие друзья те, кто в радости не мешает, а в печали сами приходят. Если тебя твоя подруга напрягает, значит, не твой она человек
СсылкаПожаловаться
svetlana svet
нет не нормально... появиться у нее личная жизнь вы ее не увидите и не услышите.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Странные у вас отношения, а просто сказать, я занята, не прокатит?
Мы с девками графики составляем, что бы хоть на недельке увидеться.

Странно, что вы единственная её подруга, это её характеризует определённым образом.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru