Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга не дает жить...

Уважаемые форумчане, столкнулась с весьма необычной проблемой. Очень хотелось бы услышать ваше мнение. Ситуация такова. Есть подруга, проживающая в другом городе, недавно рассталась со своим мч и, соответственно, имеет достаточно много свободного времени. Так вот эта подруга жутко обижается, что я уделяю ей по ее мнению слишком мало времени...Для нее было бы идеально если бы после работы и до самой ночи, то бишь часов 5-6 я развлекала ей в скайпе, не отвлекаясь ни на какие другие дела. То что у меня есть своя личная жизнь, работа по дому для нее не аргумент. Все вечера надо проводить с ней и только с ней. Нормальны ли такие требования, которые предъявляет человек 27 лет от роду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Итальянчик
у неё к тебе чувства..
Черешня .
Вы же сами понимаете, что ненормально, так зачем спрашиваете?
Джессика Альба
Канешна нормально! У каждой нормальной женщины должна быть такая нормальная подруга)))
Мюмзик 1
пошлите её к чёрту
Александр ПетровВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пошлите её к чёрту
СсылкаПожаловаться
енто твой кореш??
Александр Петров
ненормально то,что тут такое выставляется
енто ваш примитивный уровень развития,товарищ подстава
a l
Она в вас утешение ищет. Но переходит границы. Конечно, своим интересам надо уступать а не чужим.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вампирюга ваша "подруга".
❖Ҝĩℜã❖
Аналогичная ситуация была, меня спасло только появление нового молодого человека в её жизни.
Психея Моисевна Ватник
Подарите ей набор алмазной мозаики. Пусть собирает картину и позвонит вам только после ее завершения
Психея Моисевна Ватник
Подарите ей набор алмазной мозаики. Пусть собирает картину и позвонит вам только после ее завершения
СсылкаПожаловаться
Вот это воображение!))))) Надо будет применить такой метод,когда понадобится.
наталья мельникова
У меня была такая. Я от нее избавилась , когда замуж вышла.
Жабуля
А фраза "Извини, я занята" не работает?
Елена
"Сломайте" компьютер
Хороша Маша да не наша
надо таких подруг "отсекать". как только у нее заведется мужик - она о Вас и не вспомнит. так и говорите "больше разговаривать не могу, занята". не поймет - вообще заканчивайте общение. это- не друзья, это- вампиры. совершенно эгоистичные люди, которым дело есть только до себя.
Лёлька
Была у меня такая. Подсчитала тут - она у меня столько лет жизни сожрала - прям жалко. Это люди-паразиты. От них надо избавляться. Невзирая на обидки и т.п. фигню. Я со своей "паразиткой" просто перестала общаться. А вы своей открытым текстом объясните, что время, потраченное впустую, не вернешь.
Ирина
ЧуднЫ ж люди..
Margarita
Может ей сейчас тяжело? И хочется сочувствия ? Посоветуйте поехать в какую-нибудь поездку хоть на недельку.найти друзей новых и будет всем счастье.у вас свободное время.а у неё новый друг.!!!
Рано Брагина
Детский сад.
Карина Фомина
Пару раз выйди из скайпа ,если она не понимает слов...А потом она сама отлипнет.
Елизавета Волошина
Подруга должна знать свое место в вашем распорядке дня или ее вообще не учитывать раз так мешается
Елизавета Волошина
Подруга должна знать свое место в вашем распорядке дня или ее вообще не учитывать раз так мешается
Алкоголик Вася
Настоящие друзья те, кто в радости не мешает, а в печали сами приходят. Если тебя твоя подруга напрягает, значит, не твой она человек
svetlana svet
нет не нормально... появиться у нее личная жизнь вы ее не увидите и не услышите.
Евгения Жукова
Странные у вас отношения, а просто сказать, я занята, не прокатит?
Мы с девками графики составляем, что бы хоть на недельке увидеться.

Странно, что вы единственная её подруга, это её характеризует определённым образом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем