Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга не хочет детей

Здравствуйте,моей подружке 41 год она замужем её мужу 32 года. Она не хочет детей и ни когда не была беременна хотя всё нормально со здоровьем. Просто привыкла жить для себя. Я ей говорю пока есть время рожай потом пожалеешь. В чём смысл жизни,для кого ты живёшь. Муж  не против детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
а а
вот не понимаю зачем в чужую семью со своим уставом, их устраивает, вам какое дело..
Инна СнегуркинаВ ответ на а а
а а
вот не понимаю зачем в чужую семью со своим уставом, их устраивает, вам какое дело..
СсылкаПожаловаться
Обычная реакция компенсации. Она выбрала материнство и не может смириться с выбором другого человека. Возможно, сама что-то упустила в жизни, и хочет, чтобы подруга последовала за ней.
Инна Снегуркина
Обычная реакция компенсации. Она выбрала материнство и не может смириться с выбором другого человека. Возможно, сама что-то упустила в жизни, и хочет, чтобы подруга последовала за ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да 90 % людей всё равно рожают лишь бы было, а потом воспитывает детский сад и улица.
IsidaВ ответ на а а
а а
да 90 % людей всё равно рожают лишь бы было, а потом воспитывает детский сад и улица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улица - это еще не так плохо. Щас самый авторитетный воспитатель таких детей - интернет. А вот там уже неизвестно, что желторотикам на пути попадется
Маришка
думаю что она уже и не захочет в таком возрасте, это ее право, дети должны быть желанными, а человек привык жить только для себя.
Самая счастливая
И какое время у нее есть,если не секрет?Кстати,не объясните мне,почему Вы лезете к ней со своими советами:Вам нужны дети - Вы их и рожайте,подруга до 41 года дожила(уже большая девочка),наверняка без Вас разберется,в чем у нее смысл жизни:возможно,она уже усыновила 32-летнего мальчика,и ей больше детей не надо.
Sapfira
Ну если до сих пор не пожалела, значит и не надо ей. Ну не обязан человек хотеть детей, имеет полное право.
Sapfira
И лучше не рожать вообще, чем рожать тупо для галочки.
Тутовый Шелкопряд
а если она решит, что вам непременно надо завести собаку/кошку/питона? вот она может тоже смысла жизни без крокодила не видит
Татьяна Тасенко
Ну как же обидно ведь,что кто живет без забот и проблемм!
Самая Меркантильная
ну опять кто-то лучше знает, как другим жить
Небо а алмазах
Я в 37 уже детей не хочу, не то, что в 41.
Люли МалинаВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Я в 37 уже детей не хочу, не то, что в 41.
СсылкаПожаловаться
Я тоже! :) И никогда не хотела.
ЭйвеВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Я тоже! :) И никогда не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас понимаю, девочки
Анна МакароваВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Я в 37 уже детей не хочу, не то, что в 41.
СсылкаПожаловаться
Девченки, вы серьезно? Я уже начала думать, что одна такая(( Здоровье в порядке, муж отличный, а детей не хотела никогда.Материнский инстинкт так и не проснулся
Небо а алмазахВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Девченки, вы серьезно? Я уже начала думать, что одна такая(( Здоровье в порядке, муж отличный, а детей не хотела никогда.Материнский инстинкт так и не проснулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой материнский инстинкт уснул.
Аласка Бела
Это дело подруги, а не ваше.
Бесит, когда вмешиваются.
Саша ПетровВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Это дело подруги, а не ваше.
Бесит, когда вмешиваются.
СсылкаПожаловаться
бесовщина и одержимость бесами-греховность и чернота души
IsidaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бесовщина и одержимость бесами-греховность и чернота души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это болезнь скорее. Греховность это осознаный выбор
Александр В ответ на Isida
Isida
Это болезнь скорее. Греховность это осознаный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
греховность-это что-то новое в православии..есть грехи души..и уж тем более грех-не есть осознанный выбор...
IsidaВ ответ на Александр
Александр
греховность-это что-то новое в православии..есть грехи души..и уж тем более грех-не есть осознанный выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От как хорошо получилось. Наклеветала на соседку, рявкнула на маму, переспала с женатым - это не осознанный выбор. Меня заставила моя душа.
Никакое это не новое в Православии. Исповедь с первого века существовала. Исповедь есть не что иное, как признание, что "грешу я осознанно".
Александр В ответ на Isida
Isida
От как хорошо получилось. Наклеветала на соседку, рявкнула на маму, переспала с женатым - это не осознанный выбор. Меня заставила моя душа.
Никакое это не новое в Православии. Исповедь с первого века существовала. Исповедь есть не что иное, как признание, что "грешу я осознанно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сие есть неверно в корне..у вас ложное представления
IsidaВ ответ на Александр
Александр
сие есть неверно в корне..у вас ложное представления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну естесственно! А теперь давайте не засорять эфир темы и послушаем, что там дальше
Александр В ответ на Isida
Isida
От как хорошо получилось. Наклеветала на соседку, рявкнула на маму, переспала с женатым - это не осознанный выбор. Меня заставила моя душа.
Никакое это не новое в Православии. Исповедь с первого века существовала. Исповедь есть не что иное, как признание, что "грешу я осознанно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исповедь-есть осознание своего греха
белочка
она наверное ГМО объелась и уже ничего не соображает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем