Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга не помогает

Учимся в колледже. Сначала подруга помогала мне а теперь на контрольных когда прошу помощи отвечает нехотя. Когда прошу объяснить тоже говорит просто: не знаю. Хотя сама получает 5. Стала от меня отдаляться. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ОЙКА
хотите тоже 5? платите ей за контрольные
Захария Захария
Дружить с кем нибудь еще
Оса
Да потому, что ей надоело тащить на себе твою лень. Сейчас в интернете любая информация для любого уровня знаний - от чайника до профи. Почему кто-то должен тратить на тебя свое личное время и подсказывать на контрольных, если тебе лень напрячься?
свет
Сама учи и получай 5 .
Татьяна К
почитать самостоятельно не судьба? препод-объясни, подруга-объясни. совсем тупая что ли
Lisa - Alisa
Учиться, а не мозгом подруги оценки получать. Надоело ей тупицу вытягивать.
минеева ирина
Надоело ей за двоих впахивать. Вы хотя бы поделите предметы - по одному она вам помогает, по другому - вы ей.
КапуЧино
Учиться не пробовали?
inviting
плати ей
Avrora
Учиться самой.На такие оценки.на которые способна...Сколько подруга может работать бесплатным репетитором?Иначе пусть она и получает 2 диплома-за вас и за себя
Лю
учиться самой, я тоже никому не помогала
львица
Делайте ей подарки за то что она помогает,а то толку ей нет от Вашей дружбы.Игра в одни ворота.Может она думает ,что Вы с ней дружите только ради того чтоб она помогала.
Василиса
Учись лучше.
мария Аккуратова
А вы ей помогаете?
Vladlenalex
Учиться так, чтоб вы ей помогали
ZaraZa
А как вы ее благодарите за помощь?
Дарья Лапицкая
От таких бессовестных подруг нужно держаться подальше
Черничка Д
УЧИТЬСЯ неуч!!! Сидеть и зубрить, коли не понимаешь.
Мартинка ***
Фу такой быть. Терпеть не могу таких людишек, как ты, которые сами без мозгов и еще кого-то хотят крайним сделать. Иди полы мыть, раз учиться не можешь.
Марина Семенец
подруга не просто так 5 имеет, она умная и наконец поняла, что вы ее юзаете на халяву, а не дружите с ней
scorpius
А самой попробовать учиться слабо? Раз уж подруге надоело за вас лямку тянуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем