Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга не пригласила на свадьбу

Дружили еще в институте. После окончания разошлись пути, первое время переписывались, а потом перестали, мобильные тогда еще не у всех были. И вот пару лет назад неожиданно встретились, радости не было предела! Снова стали общаться. Я знала, что она встречается с мужчиной, и собирается за него замуж. И тут недавно от третьих лиц я узнаю, что свадьба буквально на днях, а меня не пригласили. Я конечно, зла на подругу не держу, это ее дело и ее свадьба, поздравлю обязательно хотя бы по телефону. Но все равно почему-то кошки скребут на душе...
Миранда Керр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
LETО
может у ней все уже люди штуками подсчитаны и места заказаны ))
~Раздвоение Личности ~
ты много ешь, она решила сэкономить
та самая... белая и пушистая
может у неё денег впритык, и будут тока самые близкие.. а что не сказала, это плохо... можно было бы так посидеть... вдвоём в кафешке...
Замо Збагойствие
Смиритесь, что в её жизни есть более близкие подруги, чем Вы. Это же не трагедия.
Замо Збагойствие
Смиритесь, что в её жизни есть более близкие подруги, чем Вы. Это же не трагедия.
СсылкаПожаловаться
+++
Замо Збагойствие
Смиритесь, что в её жизни есть более близкие подруги, чем Вы. Это же не трагедия.
СсылкаПожаловаться
Для меня была трагедия и мы перестали общаться
Замо ЗбагойствиеВ ответ на ЕVA
ЕVA
Для меня была трагедия и мы перестали общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это - просто предлог...
профессор Преображенский
Не вижу проблемы!))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Не вижу проблемы!))
СсылкаПожаловаться
на подарок не надо тратиться))
профессор Преображенский
Не вижу проблемы!))
СсылкаПожаловаться
т.е. у аффтара есть возможность с.экономить на подарке?
Инна Григорьева
у меня недавно аналогичная была ситуация. я тоже вроде умом все понимаю, но сердце все ж таит небольшую обиду. я больше, чем уверена, что если через какое-то время вы сами перестанете писать и звонить, о вас скорее всего, тут же забудут. печальная правда нашего века, чем больше информации, тем проще затеряться среди нее.
Чуффо
Может, у них свадьба с небольшим количеством гостей, только родственники? Тогда нет смысла обижаться....
Чуффо
Может, у них свадьба с небольшим количеством гостей, только родственники? Тогда нет смысла обижаться....
СсылкаПожаловаться
Но подругу же ставят в известность об этом
Мary Tigr
брось ей в лицо: "жмотяраааа" )))))))))))
Светлана
денег нет у них на всех гостей. других причин не бывает
Колобок и два жирафа
ей так спокойней
Julietta
на работе свадьба у девочки и зовут только близких родственников,т.к. денег особо нет...
Julietta
на работе свадьба у девочки и зовут только близких родственников,т.к. денег особо нет...
СсылкаПожаловаться
Я вообще никого не звала (кроме родителей). И друзей в известность не ставила, какая им разница в каком я звании....Не понимаю обид автора..
MapuHa UBaHoBa
она знает, что от вас подарка не дождаться)
Софи Марсо
я тоже не всех приятельниц приглашала, ну и что....если каждую звать, можно не уместиться в бюджет)
Жужа
Вы ж сами написали, что ваши пути давно разошлись с ней. У нее уже другое окружение, другие интересы , а Вы просто оживший мамонт из прошлого. Ну да, прикольно посмотреть-пообщаться, но вы уже не часть её жизни.
Одинокая Репа
меня две близкие подруги на свадьбу не пригласили. После свадьбы одной из них встречаю ее маму, она ко мне с претензиями: Ты почему на свадьбу не пришла? Я - эээ....так не пригласили.. -На такие мероприятия без приглашения приходят! Да я б может и пришла, но меня не оповещали, когда и где будет свадьба)) В общем, меня не пригласили, а я еще и виновата оказалась)
Дмитрий КотовВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
меня две близкие подруги на свадьбу не пригласили. После свадьбы одной из них встречаю ее маму, она ко мне с претензиями: Ты почему на свадьбу не пришла? Я - эээ....так не пригласили.. -На такие мероприятия без приглашения приходят! Да я б может и пришла, но меня не оповещали, когда и где будет свадьба)) В общем, меня не пригласили, а я еще и виновата оказалась)
СсылкаПожаловаться
Это на похороны без приглашения приходят, а на свадьбу всегда приглашают молодожёны, а не родственники. Молодожёны могут учесть пожелания, но не более того. Если родственники спонсоры свадьбы и приглашают кого хотят, то молодожёнам разрешается не участвовать. Вообще свадьба дурь и местами выпендрёж.
Одинокая Репа
меня две близкие подруги на свадьбу не пригласили. После свадьбы одной из них встречаю ее маму, она ко мне с претензиями: Ты почему на свадьбу не пришла? Я - эээ....так не пригласили.. -На такие мероприятия без приглашения приходят! Да я б может и пришла, но меня не оповещали, когда и где будет свадьба)) В общем, меня не пригласили, а я еще и виновата оказалась)
СсылкаПожаловаться
Странные у вас близкие подруги
что делается,ой!
на обиженных воду возют! чи не родня! мулен лет не видела и мулен лет без неё проживешь! дружба была,да прошла!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем