Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга нервирует

Привет всем,есть подруга,общаемся лет 10 ,ей 30 замужем и двое детей,мне 35 и я не замужем и не была и детей тоже нет,так вот,она меня просто нервирует своими словами надо рожать, замуж пора и тд
после общения с ней я чувствую себя побитой,уставшей.
Я объясняю значит ей,что у каждого своя судьба,кто то раньше создаёт семью,кто то позже,да и потом слово такое завести детей, как будто это щенки какие я все понимаю,что нужно,но если я не встретила никого,что-же мне кидаться на всех подряд?У меня хорошая работа,заработок нормальный,а о мне значит говорит следующее ЗАМУЖ НАДО ХОТЬ ЗА КОГО,МУЖИКОВ МАЛО,НАДО ХВАТАТЬ,ХОТЬ КОГО, ОТМЫТЬ МОЖНО , А ХУДОЙ КОНЕЦ
Вот что это???Это же дуристика!!!!В общем после общения с ней я подавлена,уже не хочу общения с ней,т.к.у неё какая то гордость чтоли,не знаю,в том ,что у неё есть семья,а у меня нет
Зато я живу богаче)))))шутка,но правда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ирэн
Конечно..в 35 уже просто необходимо родить, иначе поезд уйдёт на фиг свовсем....
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Конечно..в 35 уже просто необходимо родить, иначе поезд уйдёт на фиг свовсем....
СсылкаПожаловаться
Вы что,как моя Подруга???рожай хоть от кого????
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что,как моя Подруга???рожай хоть от кого????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, на 36 году уже-хоть от козла, пора, пора!
Комментарий удален.Почему?
ИрэнВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Истеричка, потому мужики и не задерживаются-больно нужна мегера (
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Истеричка, потому мужики и не задерживаются-больно нужна мегера (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тяжело я смотрю шибко умная,небось сама нарожала,что мозги потеряла
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Истеричка, потому мужики и не задерживаются-больно нужна мегера (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты только чтоли?или неадекват?
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что,как моя Подруга???рожай хоть от кого????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте подружанку Мои знакомые бабы выходя замуж по любви родили ребенка в 40 и 45 Оба мальчики здоровы
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что,как моя Подруга???рожай хоть от кого????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте! Подруга на вас свою модель "счастливой" жизни примеряет. Рожать абы от кого и для себя??? Оно вам надо? Замуж за козла??? Встретите своего мужчину в свое время. И будет у вас Свое счастье! Я мужа в 36 встретила. Мы счастливы, и рада что не испачкала свою жизнь никаким "абы кем" . Желаю Вам счастья!
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Не слушайте! Подруга на вас свою модель "счастливой" жизни примеряет. Рожать абы от кого и для себя??? Оно вам надо? Замуж за козла??? Встретите своего мужчину в свое время. И будет у вас Свое счастье! Я мужа в 36 встретила. Мы счастливы, и рада что не испачкала свою жизнь никаким "абы кем" . Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто умная,что никого не слушали и утеплитель всем нос,я уверена и выглядите вы на отлично,в вас столько позитива!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто умная,что никого не слушали и утеплитель всем нос,я уверена и выглядите вы на отлично,в вас столько позитива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот Т9))))
Любовь Лисовская
Значит- сократите до минимума общение с ней- всего- то! Вас никто не обязывает с ней встречаться и разговаривать- Вы самодостаточный взрослый человек.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Значит- сократите до минимума общение с ней- всего- то! Вас никто не обязывает с ней встречаться и разговаривать- Вы самодостаточный взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
Да,последние недели две так и делаю
Эйве
да была уже эта тема, была
Председатель Колхоза
Скажи ей: "Ну кто на мне женится, я же крокодила, вот тебе повезло, а ты теперь за мой счет самоутверждаешься. Всё ты мне больше не подруга."
Председатель Колхоза
Скажи ей: "Ну кто на мне женится, я же крокодила, вот тебе повезло, а ты теперь за мой счет самоутверждаешься. Всё ты мне больше не подруга."
СсылкаПожаловаться
Вот именно,что страшная не я,а она,а на красивых Боятся жениться)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно,что страшная не я,а она,а на красивых Боятся жениться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, для вида можно немного прикинуться !

А вообще, если судьба, то выйдете замуж, но в своё время и без принуждения!
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно,что страшная не я,а она,а на красивых Боятся жениться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у любой красивой девушки должна быть страшная подруга
вот и как вы теперь без нее будете, надо новую искать страшненькую, чтобы восстановить баланс
Комментарий удален.Почему?
ИрэнВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А она, может и не усталая и не замотанная, а наоборот, цветёт и пахнет...а подруга усталая от своей пустой жизни.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот вот,все правильно
Одна есть приятельница так с ней так спокойно,обо всем можно поговорить и не напрягает
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
ИрэнВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не можете-другой вопрос, но истерировать не стоит, спрашивайте мнение- так читайте без нервов .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем