Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга никак не успокоится

Поплакалась сегодня подруга моя на работе.Была она замужем 10 лет потом пара сожителей было. Ей 35 лет и все никак не угомонится. При росте 150вес 69кило. Колобок, но симпатичный:)
Я ей говорю живи для себя уже ну раз не повезло с мужьями. Правда у нее ребенок инвалид. Мальчик вроде хороший но ходит в коррекционную школу. 11 лет ему.
Ну так вот. Имеет свою квартиру двушку , получает пособие около 21 т р . Ну и говорю ей. "-Ты блин успокойся уже, живи в свое удовольствие, равзвлекайся и ребенка развлекай, не сиди дома.
А она - " Боюсь одна мол остаться.
Ее и так замуж никто не возьмет, вот зачем надежды пустые ей никак не пойму. Мне ее жалко с одной стороны, ну вот эти мужики только вред ей от них.. Как на землю ее спустить, ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ЧеПоЧем

А сейчас она не одна?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

А сейчас она не одна?
СсылкаПожаловаться
Одна одна)) это на старости лет имела ввиду. Зарегистрировалась на сайте знакомств вот зачем это надо. Там шлак один:(
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Одна одна)) это на старости лет имела ввиду. Зарегистрировалась на сайте знакомств вот зачем это надо. Там шлак один:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там шлак один - вы проверяли?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Там шлак один - вы проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда то и я баловалась)))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобное притягивает подобное))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так нужно копать глубже и тогда можно найти . Там среди обоих полов полно шлака. Многие глупые думают ; я такая хорошая пусть за мной бегают, а кто об этом знает. Вот и сидит она дома как дура. Хороший мужчина тоже себя не на помойке нашёл.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантия, что муж не свалит? Она прям так уверена?
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так уверены что замуж не возьмут?? Вкусы разные, кому-то и колобки нравятся
Светлана Иванова
Почему так уверены что замуж не возьмут?? Вкусы разные, кому-то и колобки нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я такого правда не видела еще
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я такого правда не видела еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видели чего?Много пар вижу:он подтянутый или просто худой,и она полная.Ну и наоборот,естественно
Птица певчая
Никак. Она знает, чего хочет. А кто хочет-тот добьётся))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Может, и не возьмет, но почему она должна быть одна?
Анастасия
"Ее и так замуж никто не возьмет"

Почему это?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
"Ее и так замуж никто не возьмет"

Почему это?
СсылкаПожаловаться
Здоровый мужик не возьмет. Это природа
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред.
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она больна что ли?
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Она больна что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде здоровая а сын в коррекции учится
Екатерина
Ей мужик и нужен как раз, чтоб для себя жить. А вы предлагаете ей беспросветную житуху матери ребенка-инвалида.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ей мужик и нужен как раз, чтоб для себя жить. А вы предлагаете ей беспросветную житуху матери ребенка-инвалида.
СсылкаПожаловаться
Катерина, так без мужиков то проще жить и веселее. :). Только она это не прочувствовала!!
Аноним
Катерина, так без мужиков то проще жить и веселее. :). Только она это не прочувствовала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не навязывайте ей своё мнение, не факт что оно правильное
Светлана Иванова
Не навязывайте ей своё мнение, не факт что оно правильное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну без них то и работы меньше и сама себе хозяйка . Я вот даже в чем то ей иногда завидую. У меня трое детей и муж, в общем простая семья. Дома галдешь. А к ней прихожу, тишина и покой прям
Аноним
Ну без них то и работы меньше и сама себе хозяйка . Я вот даже в чем то ей иногда завидую. У меня трое детей и муж, в общем простая семья. Дома галдешь. А к ней прихожу, тишина и покой прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть своим умом дойдёт до этой счастливой мысли)
Светлана Иванова
Так пусть своим умом дойдёт до этой счастливой мысли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана да не дойдет сама))) . Ей родить еще двоих надо как минимум))
ЕвгенийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вас же дома муж чпокает, вот и ей хочется, чтобы её чпокали.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хочет жить в гармонии с собой. И ей для этого нужен мужчина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем