Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга обиделась

не по деццки. В очередной раз от нее ушел муж. А он риэлтор. Все мои сделки с недвижимостью
проводил всегда он. плюс он друг моего первого мужа. на той неделе он помог мне еще раз, естественно
небезвозмездно. Какое же гневное и злобное я получила смс от нее... что, дескать у меня все зашибись, а подруга ее
подыхает от этой сволочи - мужа, а я с ним общаюсь. Я не нашлась чего ответить. Но все больше и больше начала
понимать ее мужа, который от нее ушел. Или я поступила неправильно относительно ее, общаясь с ее бывшим
мужем?
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ася Вольная
перемелется
Марго Королева
Скажите подруге, что просто использовали Его в своих целях, как носовой платок....Она остынет и поймёт, что Вы не при чём ))
Снегурочка
в лес идиотку,бизнес это бизнес, а друзья это друзья, не стоит путать божий дар с яичницей
эдик шваброметр
Пошли ее на хрен овцу бестолковую если она разницу между деловыми и личными отношениями не видит.Смотри сама тупостью от нее не заразись.
Ёрик
...бедная, ты одна когда-нибудь бываешь? чет мне тебя аж жалко стало...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...бедная, ты одна когда-нибудь бываешь? чет мне тебя аж жалко стало...
СсылкаПожаловаться
да ладно, не так уж это и плохо
ЁрикВ ответ на Фике
Фике
да ладно, не так уж это и плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот отделила детей - на! мужья заепывают, только послала очередного - сноваздорова - подруги, отвязалась от подруги - повалили их мужья...что за жизнь? как это вообще можно нормальному человеку пережить? а для себя жить когда, если вертишься как вошь на гребешке ...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот отделила детей - на! мужья заепывают, только послала очередного - сноваздорова - подруги, отвязалась от подруги - повалили их мужья...что за жизнь? как это вообще можно нормальному человеку пережить? а для себя жить когда, если вертишься как вошь на гребешке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том и радость видно :)
МамРозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот отделила детей - на! мужья заепывают, только послала очередного - сноваздорова - подруги, отвязалась от подруги - повалили их мужья...что за жизнь? как это вообще можно нормальному человеку пережить? а для себя жить когда, если вертишься как вошь на гребешке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) уже месяц, как наслаждаюсь свободой. Каждую ночь одна. Днем, понятно - шуршу. Вот бизнес в голове созрел, точнее я его скоммуниздить хочу. для дочери, мамы и сестры. Завтра на семейном совете будем обсуждать. жить-то и вправду некогда. ( хотя для форума время находится))))
ЁрикВ ответ на МамРоза
МамРоза
))) уже месяц, как наслаждаюсь свободой. Каждую ночь одна. Днем, понятно - шуршу. Вот бизнес в голове созрел, точнее я его скоммуниздить хочу. для дочери, мамы и сестры. Завтра на семейном совете будем обсуждать. жить-то и вправду некогда. ( хотя для форума время находится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...пипец. как говорят у вас, а я по старинке, как в школе, все в уме решаю...
МамРозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...пипец. как говорят у вас, а я по старинке, как в школе, все в уме решаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! Но что не запишу, то забываю....( старость -то она незаметно подкрадывается))))
ЁрикВ ответ на МамРоза
МамРоза
да! Но что не запишу, то забываю....( старость -то она незаметно подкрадывается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я только два слова записала, к чему - не помню. наверное потому что постоянно их забываю - сутенер и и второе...блин... браконьер...вот уж точно - не радость...
МамРозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я только два слова записала, к чему - не помню. наверное потому что постоянно их забываю - сутенер и и второе...блин... браконьер...вот уж точно - не радость...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я только два слова записала, к чему - не помню.)))))
про сутенера по-подробнее! Вспоминайте же! я же тоже сегодня ночью не усну от такой инфы.)
ЁрикВ ответ на МамРоза
МамРоза
...я только два слова записала, к чему - не помню.)))))
про сутенера по-подробнее! Вспоминайте же! я же тоже сегодня ночью не усну от такой инфы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да чет вспомнилась профессия или я пиджак на ком-то в паетках увидела и все, сижу- вспомнить не могу, спросила, ага, вспомнила. блин через пять минут опять - намертво...уже и с переспрашивать постеснялась...теперь вот в паспорте лежит поминальник с двумя словами - сутенер и ...плять браконьер...
МамРозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да чет вспомнилась профессия или я пиджак на ком-то в паетках увидела и все, сижу- вспомнить не могу, спросила, ага, вспомнила. блин через пять минут опять - намертво...уже и с переспрашивать постеснялась...теперь вот в паспорте лежит поминальник с двумя словами - сутенер и ...плять браконьер...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) вот что лучше склероз или маразм? Конечно же склероз! Когда у тебя склероз - ты забываешь, что у тебя маразм.))))) ( ни в коем случае, не на Ваш счет, скорее, на мой)))) вспоминайте про сутенера! Вспоминайте! прям моя тема. всегда мечтала быть хозяйкой борделя))) отсюда и ник - мама Роза. шучу, если что.)
ЁрикВ ответ на МамРоза
МамРоза
))))) вот что лучше склероз или маразм? Конечно же склероз! Когда у тебя склероз - ты забываешь, что у тебя маразм.))))) ( ни в коем случае, не на Ваш счет, скорее, на мой)))) вспоминайте про сутенера! Вспоминайте! прям моя тема. всегда мечтала быть хозяйкой борделя))) отсюда и ник - мама Роза. шучу, если что.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...да не помню я уже чего он мне втемяшился, у меня это внезапно случается, прям инсайт какой-то и все, я командую мозгу останов и начинаю шуршать по всем своим каталогам...а с ...вот ты гадство...браконьерами вообще засада...вспоминаю так - лес, просека, олешки -уф, браконьеры...а с лету - бесполезно...
МамРозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да не помню я уже чего он мне втемяшился, у меня это внезапно случается, прям инсайт какой-то и все, я командую мозгу останов и начинаю шуршать по всем своим каталогам...а с ...вот ты гадство...браконьерами вообще засада...вспоминаю так - лес, просека, олешки -уф, браконьеры...а с лету - бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) семафорьте, как вспомните!
ЁрикВ ответ на МамРоза
МамРоза
))) семафорьте, как вспомните!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...всплывет, когда потребуется. я себя знаю...
Елена Александрова
Подруга глупит на эмоциях... Не обращайте внимания, и не оправдывайтесь перед ней. Вам так было удобно, это финансовые вопросы. При чем тут ее личное?!
Злючий тролятина
хахаха)))) тёть Роза,она жи тебе всё не поверит что у вас тока рабочии отношения-дак не спорь с ней а нааборот намекни ей что тот дядьку её муж отличный любовник,и намекни ещё что ты подумывааешь скоро в своей новой квартире зажить с ним как с са своим уже мужем)))) добей карочи!
МамРозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) тёть Роза,она жи тебе всё не поверит что у вас тока рабочии отношения-дак не спорь с ней а нааборот намекни ей что тот дядьку её муж отличный любовник,и намекни ещё что ты подумывааешь скоро в своей новой квартире зажить с ним как с са своим уже мужем)))) добей карочи!
СсылкаПожаловаться
)))))))) ну жжешь!
антася
Мухи отдельно , Котлетки отдельно!
Рыжий Песец
Скажите ей, что вы разрабатываете план мести ему за ее загубленную молодость))) Пусть узбагоица)))
amoremio
это она погорячилась. остынет и успокоится.
Надежда Сорокина
Друзья всегда при разводе супругов оказываются между двух огней.По большому счёту бросивший ни в чём перед ними не виноват, но пострадавшая сторона общение с ушедшим считает предательством и переживает ещё не только то, что муж бросил, а считает, что и друзья её предают.По идее оно так и есть.Придётся сделать выбор, терять подругу или прекратить общение с её мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем