Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга обиделась

не по деццки. В очередной раз от нее ушел муж. А он риэлтор. Все мои сделки с недвижимостью
проводил всегда он. плюс он друг моего первого мужа. на той неделе он помог мне еще раз, естественно
небезвозмездно. Какое же гневное и злобное я получила смс от нее... что, дескать у меня все зашибись, а подруга ее
подыхает от этой сволочи - мужа, а я с ним общаюсь. Я не нашлась чего ответить. Но все больше и больше начала
понимать ее мужа, который от нее ушел. Или я поступила неправильно относительно ее, общаясь с ее бывшим
мужем?
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
LETO
Харашо мне, у меня подруг нет ))
МамРозаВ ответ на LETO
LETO
Харашо мне, у меня подруг нет ))
СсылкаПожаловаться
)) хотя она мне скорее приятельница.
LETOВ ответ на МамРоза
МамРоза
)) хотя она мне скорее приятельница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тем более не обращай внимание... город мой маленький,у меня пол города приятельниц и у всех личная жизнь по разному складывается, что мне сейчас со всеми мужчинами ихними не говорить и не общаться? ))) счаз... тем более мне с мужчинами легче общаться, чем с бабьём ))
маша
нормальная риакция для люпой бапы....запей
МамРозаВ ответ на маша
маша
нормальная риакция для люпой бапы....запей
СсылкаПожаловаться
я конфликтов не люблю. Чувствую себя плохо. Хочу позвонить ей, но что сказать не знаю.
Светлана)))В ответ на МамРоза
МамРоза
я конфликтов не люблю. Чувствую себя плохо. Хочу позвонить ей, но что сказать не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сказать, что обратилась не к бывшему мужу приятельницы, а к другу мужа. А вообще если она неадекватная. то тут что-либо говорить бесполезно. Оправдываться еще....
Екатерина Яблонская
Скажи ей, что не надо мешать деловые отношения с личными. Ты воспользовалась в первую очередь услугами проверенного риэлтора, а то, что он ее бывший муж - дело десятое.
Екатерина Яблонская
Скажи ей, что не надо мешать деловые отношения с личными. Ты воспользовалась в первую очередь услугами проверенного риэлтора, а то, что он ее бывший муж - дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Так я ей и пыталась это преподнести.
Мary TigrВ ответ на МамРоза
МамРоза
Так я ей и пыталась это преподнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и валерьяночки ещё поднеси))
Мария ДунаеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Скажи ей, что не надо мешать деловые отношения с личными. Ты воспользовалась в первую очередь услугами проверенного риэлтора, а то, что он ее бывший муж - дело десятое.
СсылкаПожаловаться
+++
Neli Zirulnik
Скажите подруге что это бизнес , детка , и никаких эмоций :)
Елена
А хто вас за язык тянул что вы с ним обчаетесь ? вот и разозлили бедную женчину )) зверюга вы )
МамРозаВ ответ на Елена
Елена
А хто вас за язык тянул что вы с ним обчаетесь ? вот и разозлили бедную женчину )) зверюга вы )
СсылкаПожаловаться
она знала! И она знала прекрасно, что мой бывший муж просил его вести мои квартирные вопросы....( ну чтоб не прогуляла деньги))) просто сижу, как оплеванная. Столько негатива и желчи....наверное, я ее плохо знаю.
ЕленаВ ответ на МамРоза
МамРоза
она знала! И она знала прекрасно, что мой бывший муж просил его вести мои квартирные вопросы....( ну чтоб не прогуляла деньги))) просто сижу, как оплеванная. Столько негатива и желчи....наверное, я ее плохо знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сказали что это ваш муж поручил ?
МамРозаВ ответ на Елена
Елена
а вы сказали что это ваш муж поручил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знала она все это прекрасно.
Джоли
Скажи ей, шо ты ему денег заплатила, то ись это не дружба... Хотя нет, не говори - ее тогда ваще жабица одолеет...
МамРозаВ ответ на Джоли
Джоли
Скажи ей, шо ты ему денег заплатила, то ись это не дружба... Хотя нет, не говори - ее тогда ваще жабица одолеет...
СсылкаПожаловаться
Кстати, заработанные деньги в их же бюджет пойдут. ( хотя... если он дома не появляется, может и не пойдут)
Беатриса *
дружба - дружбой, а служба - службой...
Людмила Карелина
тебе что, теперь не работать, пусть пообижается.
Котя Мотя
Ээээ, очередной муж, или таки этот же муж в очередной раз?)))
МамРозаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ээээ, очередной муж, или таки этот же муж в очередной раз?)))
СсылкаПожаловаться
ага
Котя МотяВ ответ на МамРоза
МамРоза
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфуй, ну так и помиритесь, когда он в очередной раз вернется)
Екатерина Счастливая
Вам он лично ничего плохого не сделал, что ж теперь? Не понимаю такой реакции тоже
Екатерина Счастливая
Вам он лично ничего плохого не сделал, что ж теперь? Не понимаю такой реакции тоже
СсылкаПожаловаться
Если бы я его с любовницей привечала - был бы другой разговор.
Екатерина СчастливаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
Если бы я его с любовницей привечала - был бы другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно... мне тоже одна уже бывшая подруга заявила - вот он меня бросил и если я узнаю, что ты с ним общаешься, дружбе конец, вот так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем