Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга обиделась

Не понимает, что у меня теперь другой образ жизни. Она незамужем, свободна в любое время. У меня ребёнку два года, три собаки. Все время упреки, что я не тусуюсь с ней больше (ну не хочу я возвращаться домой в полночь, что планы могу отменить в последний момент (позвала ее на ужин, за час до назначенного времени заболела собака, повезли к ветеринару), что когда она приходит, я ей мало времени уделяю. Она хочет сидеть со мной на кухне, а перегну типа пускай сам по себе, а у нас лестницы, да и мало ли куда он может залезть, я глаз не спускаю. Последней каплей для неё стало, когда она пришла к нам в гости, а у меня были в гостях племянники, и они с моим ребёнком бесились в бассейне. Естественно, ребёнок в нарукавниках, но я смотрю за ними всеми, не дай бог что. Подруга обиделась, говорит, что не смотрю на неё, когда разговариваю, а только на детей. Наговорила кучу всего, что не думала, что люди так меняются и становятся такими скучными, когда становятся родителями, что я сумасшедшая мамаша, что ее сестра в два месяца оставила ребёнка на няньку и на десять дней с подругой в Египет улетела, а я наседка. Не звонит, не пишет. А мне даже проще без постоянных упреков.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Элина
Мало у вас собак, еще парочку нуна.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Мало у вас собак, еще парочку нуна.
СсылкаПожаловаться
Их вместе отдавали, нельзя было разлучать, они жили вместе много лет.
Влада Коновалова
Своим обзаведется , сказать "Прости" придется
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Своим обзаведется , сказать "Прости" придется
СсылкаПожаловаться
Она не хочет своих.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не хочет своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет , а придется ; когда инстинкт проснется
Марина Горбунова
Ваши дороги разошлись. На этом, собственно, всё.
Mrs Совесть
Хм это не подруга
Виктор МакаровВ ответ на Mrs Совесть
Mrs Совесть
Хм это не подруга
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
Я с дочкой и собакой умудряюсь по друзьям ходить. И они (пусть реже), но тоже забегают.
Не далее, чем вчера запекали козлёнка в духовке под коньяк и разговоры. Дочке - мультики, и своя порция мяса. Собаке - кости. Ребенок в счастье, собака тоже.
С собакой потом гуляли все вместе в камышах в три часа ночи, как ребёнок уснул.
Поспать перед работой успел всего да часа, но какие наши годы!)))
Соколёнок
Ну и не надо. Не были подругами, были приятельницами
не зли котика
Ваша подруга совершенно права, вы ей уже не подруга.
Ника Н.
Это нормально. У вас стали разные интересы и цели в жизни.
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Это нормально. У вас стали разные интересы и цели в жизни.
СсылкаПожаловаться
Да, но при этом я ее никогда не критикую, а только она меня.
Дилфуза Кадырова
Откуда у вас время на форуме быть?
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Откуда у вас время на форуме быть?
СсылкаПожаловаться
Я здесь раз в месяц с натяжкой
ОМ
наплюйте и забудьте. у вас теперь есть о ком заботиться и вы много кому нужны, это здорово! Без нее переживете. Она, насколько я понимаю, болтается по жизни, не знает, чем занять себя и ищет себе подобных.
Глафира С
Разошлись ваши пути-дорожки с ней. Не подруга она вам теперь. Это к лучшему
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Разошлись ваши пути-дорожки с ней. Не подруга она вам теперь. Это к лучшему
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорила, что баба девке не подруга
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я всегда говорила, что баба девке не подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так и есть. Вот только автор темы этого ещё не знала
Глафира С
Это так и есть. Вот только автор темы этого ещё не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.. Все меняется. Сразу ж понятно. Просто подруга не может её отпустить..
Звездафшоке
Ну да.. Все меняется. Сразу ж понятно. Просто подруга не может её отпустить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот автору темы совсем непонятно. Вот она тут целую тему аж создала)))
Глафира С
А вот автору темы совсем непонятно. Вот она тут целую тему аж создала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык понятно что подруга понять не может. У автора весь день расписан по минутное как у кейт. Пелёнки кормежка муж обед гладка стирка пелёнки глажка и тыры пыры... Неприятно Канешно... Я поняла что сама подруга отлипнут не может. То есть смириться и принять другой стиль общения
Звездафшоке
Дык понятно что подруга понять не может. У автора весь день расписан по минутное как у кейт. Пелёнки кормежка муж обед гладка стирка пелёнки глажка и тыры пыры... Неприятно Канешно... Я поняла что сама подруга отлипнут не может. То есть смириться и принять другой стиль общения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это очень трудно отлипнуть. Когда они обе дружат уже много лет. Ведь они прирастают друг к другу душами. И за один раз все это разрушить невозможно
Глафира С
А это очень трудно отлипнуть. Когда они обе дружат уже много лет. Ведь они прирастают друг к другу душами. И за один раз все это разрушить невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Разные рижимы, разные интересы... Я ведь сама мать. Знаю как это важно для матери что б ребёнок поспал поел и прочее. А на своих подружек в таких ситуэйшен я думала--ну и клуши стала
Звездафшоке
Да. Разные рижимы, разные интересы... Я ведь сама мать. Знаю как это важно для матери что б ребёнок поспал поел и прочее. А на своих подружек в таких ситуэйшен я думала--ну и клуши стала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем же себя обзывать клушей? Ты мама. И ребёнок для мамы всегда главнее всех подружек.
Глафира С
Ну зачем же себя обзывать клушей? Ты мама. И ребёнок для мамы всегда главнее всех подружек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я их обзывала. Но не липла. Понимала. Жаль что её приятельница понять её может
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем