Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга обиделась.

Я не праздую свой ДР. Не люблю всей суматохи вокруг этого. Подруга узнала, что я несу на работу торт. (Туда проще принести, чем об'яснять, что не люблю этот праздник). Так вот узнала и обиделась, что я с ней не буду "отмечать", а на работе буду..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Велиичайший Максиим5
Кокретная обида!!!!
Захария
Ёлки..ну по какому принципу вы дружите то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ёлки..ну по какому принципу вы дружите то?
СсылкаПожаловаться
В каком смысле?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом!по территориальному?имя на одинаковую букву начинается? Как можно дружить и не знать,не чувствовать друг друга?одна обижается,другая не хочет с подругой выпить рюмку чая...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
В прямом!по территориальному?имя на одинаковую букву начинается? Как можно дружить и не знать,не чувствовать друг друга?одна обижается,другая не хочет с подругой выпить рюмку чая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень редко праздную. Мне праздники не весело проводить, ненавижу суету. И она не всегда отмечает. А тут что-то прилетело вдруг((
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень редко праздную. Мне праздники не весело проводить, ненавижу суету. И она не всегда отмечает. А тут что-то прилетело вдруг((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо праздновать..сели вдвоём и выпили бутылку чая,чайник водки..что хотите.не хотите- не надо.обижаться глупо.поэтому я и не понимаю,что за дружба у вас..если это просто ..ну не знаю..реакция неудачного дня,не с той ноги встала..то к чему вы это вообще обсуждаете?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купите торт и попейте чай с подругой...или не чай...необязательно накрывать шикарный стол...
Лариса БатмановаВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подружка приходит к вам только ваши продукты поедать?
лилия*
с подругой это единственное недопонимание?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
с подругой это единственное недопонимание?
СсылкаПожаловаться
Единственное. Она знает, что я не люблю ДР
Александра В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну о чем обижаться в данном случае? если на работе принято, что все приносят торт на ДР - то нормально,что и вы его туда несете. А дома- уж как душа желает..
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нормально, день пройдёт и снова будете общаться
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто пмс у нее. или на самом деле чем-то еще обижена, а это так, последняя капля...
Kill Bill
Детский сад!
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Детский сад!
СсылкаПожаловаться
Но я то переживаю
Lex
Тоже не люблю все эти телодвижения с ДРами и со своим ни с чьим либо еще. (Жена небольшое исключение).
Но меня больше раздражает как раз рабочее отмечание дней рождение. Штат большой и вошло в привычку именниику собирать символическу сумма со все. Я не разделяю этой привычки. Прошу меня в этом не впутывать, не дарит ничего и не просить. Как я и сказал - штат большой. чуть ли не каждую неделю по 2 человека отмечают др. Смысла нет в всем этом.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Тоже не люблю все эти телодвижения с ДРами и со своим ни с чьим либо еще. (Жена небольшое исключение).
Но меня больше раздражает как раз рабочее отмечание дней рождение. Штат большой и вошло в привычку именниику собирать символическу сумма со все. Я не разделяю этой привычки. Прошу меня в этом не впутывать, не дарит ничего и не просить. Как я и сказал - штат большой. чуть ли не каждую неделю по 2 человека отмечают др. Смысла нет в всем этом.
СсылкаПожаловаться
У нас маленький колектив и дают хорошую премию к празднику.
Nickea
А чем мы можем вам помочь?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А чем мы можем вам помочь?
СсылкаПожаловаться
Поболтать со мной об этом
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Поболтать со мной об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На обиженных воду возят! Вашу подругу сложно назвать взрослой сформировавшейся личностью, т.к. подобные обидки больше смахивают на дет сад. Пообижается и перестанет, если вы действительно подруги.
Вы же можете в любой другой день собраться, поесть вкусняшек, выпить бухашек, приятно провести время.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
На обиженных воду возят! Вашу подругу сложно назвать взрослой сформировавшейся личностью, т.к. подобные обидки больше смахивают на дет сад. Пообижается и перестанет, если вы действительно подруги.
Вы же можете в любой другой день собраться, поесть вкусняшек, выпить бухашек, приятно провести время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так и делаем обычно. Без привязки к официальным праздникам!
Сергей Кротов
правильно обиделась. я б тоже обиделся.
Рэм ⓇВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
правильно обиделась. я б тоже обиделся.
СсылкаПожаловаться
Ты-то понятно. Тебе по-жизни это положено.
Creatura Del Cuore
видимо, это всё же не подруга....возможно, знакомая или приятельница.....подруги на такое не обижаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем