Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга обижается

У меня была сложная беременность, два месяца до родов на сохранении. Ребенок родился слабеньким. Подруга живет в столице, родители в моем городе. К моей выписке она приехала, хотела присутствовать на выписке. Я была против, так как только свои. Потгм она хотела зайти в гости в первые дни, посмотреть, подержать ребенка на руках. Я тоже отказала, потому что рекомендуют первый месяц к новорожденному чудих не пускать, только те кто живет в квартире. Тем более ребенок итак родился слабым. Она жутко обиделась, сказала, что из-за этого приехала. Ну в итоге мы поругались. Хотела бы спросить вашего мнения, правильно ли я поступила? Стоит ли с ней самой помириться? Или все таки она была неправа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Элина
Я бы с вами больше не дружила.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я бы с вами больше не дружила.
СсылкаПожаловаться
Причина?
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Аноним
Аноним
Причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина простая - вы ее считаете посторонним человеком, она вас - подругой. Подруга ну никак не может быть посторонним человеком, они зачастую ближе многих родственников.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Причина простая - вы ее считаете посторонним человеком, она вас - подругой. Подруга ну никак не может быть посторонним человеком, они зачастую ближе многих родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть либо лезть друг другу в трусы, либо никак. А уважать чужое личное интимное пространство это для подруг непонятно что ли?
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Аноним
Аноним
То есть либо лезть друг другу в трусы, либо никак. А уважать чужое личное интимное пространство это для подруг непонятно что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она к вам в трусы что-ли лезла? Давайте уж прямо, она вам не подруга, а скорее хорошая знакомая.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Она к вам в трусы что-ли лезла? Давайте уж прямо, она вам не подруга, а скорее хорошая знакомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, мы дружили долго и достаточно близко, но мне кажется что если например человек говорит я хочу побыть сегодня один, то уж подруга должна это понять
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, мы дружили долго и достаточно близко, но мне кажется что если например человек говорит я хочу побыть сегодня один, то уж подруга должна это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот об этом можно сказать прямо! А не ваши «только свои», «пускать можно только тех, кто живет в квартире». Вы сами ее обидели. Надо было прямо сказать- я хочу побыть одна, потом как очухаюсь немного встретимся.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Вот об этом можно сказать прямо! А не ваши «только свои», «пускать можно только тех, кто живет в квартире». Вы сами ее обидели. Надо было прямо сказать- я хочу побыть одна, потом как очухаюсь немного встретимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да по всякому говорила, не понял человек
нонаВ ответ на Аноним
Аноним
Да по всякому говорила, не понял человек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас уже нет подруги, вернее сказать у той девушки нет и не было подруги.
karina tihaВ ответ на нона
нона
У вас уже нет подруги, вернее сказать у той девушки нет и не было подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЛенкаВ ответ на нона
нона
У вас уже нет подруги, вернее сказать у той девушки нет и не было подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да по всякому говорила, не понял человек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обе не правы: она тем, что ей сказали "нет", а она приперлася
а вы слишком забиваете голову предрассудками, но это ваше право в принципе
Елена ШестопероваВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Вот об этом можно сказать прямо! А не ваши «только свои», «пускать можно только тех, кто живет в квартире». Вы сами ее обидели. Надо было прямо сказать- я хочу побыть одна, потом как очухаюсь немного встретимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, к маленькому человеку посторонних лучше пока не пускать. Пусть немножко окрепнет.
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, мы дружили долго и достаточно близко, но мне кажется что если например человек говорит я хочу побыть сегодня один, то уж подруга должна это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже есть подруга, с которой мы дружили долго и ооочень близко. Она один раз даже меня в РД отвозила, и приходила навещать наравне с родственниками, и на выписке была, и никогда я не попросила бы прийти в другой раз. Вы ей не подруга.
Ангел.. на метле
У меня тоже есть подруга, с которой мы дружили долго и ооочень близко. Она один раз даже меня в РД отвозила, и приходила навещать наравне с родственниками, и на выписке была, и никогда я не попросила бы прийти в другой раз. Вы ей не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

karina tihaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, мы дружили долго и достаточно близко, но мне кажется что если например человек говорит я хочу побыть сегодня один, то уж подруга должна это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что во мне ненормального?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
виллиВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не пытайся скрыть свою темноту,старуха деревенская!
Динара КВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
А что во мне ненормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все у Вас нормально. На выписку я бы, конечно, подругу позвала. Обязательно! А вот домой, если ребёнок слабенький, нет.
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
А что во мне ненормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"А что во мне ненормального?"

Отношение к человеку, который долго считал вас близкой подругой и приехал издалека специально, чтобы поздравить вас с радостью, а вы фордыбачите... ничего бы не случилось, если бы она приехала к роддому, поздравила, подарила цветы и подарок, минутку посмотрела бы на чадо и - вы домой, она - к себе...
Мы так дочь из роддома выписывали, тоже сохранение и тяжелые роды, однако лрузья приехали встретить и поздравит, вручили цветы-шарики-подарки и разъехались, всем понятно было, что молодой маме не до приемов..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем