Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу в легком шоке

Сижу в лёгком шоке. Звонит подруга и говорит что привезёт мне сейчас своего сына (ему 7 лет) т.к. ей срочно надо в Москву забрать подарки у родственников, которые с пересадкой в столице куда-то там летят. А Москва от нашего славного города в 500 км. Я ей отвечаю, что завтра понедельник и мне надо на работу, на что мне она заявляет - возьми отгул или пусть сын посидит (моему сыну 14 лет) - прогуляет день учёбы ничего страшного. Я ей говорю, что её сын не грудничок - бери с собой. Но она отвечает что это для неё дорого, да и таскать его не хочет. И категорическим тоном : выезжаю, жди.
Я летом уже выручала её, она тоже в Москву за подарками ездила и явилась через 3 дня, я из-за неё 3-х отгулов лишилась. А осенью моему сыну возле школы своего вручила, 2 дня хороводились, причём она и телефон отключила. 
А раньше ведь адекватная была, очень интересная. Кукушки к ней года 2 как начали прилетать.
Блин, что делать? А что , если возле двери оставит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Итальянчик ..
завтра на работу..
АнонимВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
завтра на работу..
СсылкаПожаловаться
и мне...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
и мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не открывайте подъезд. на улице не оставит.
Гермиона Грейнджер
не открывайте подъезд. на улице не оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, такая оставит((((
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Манюня
Манюня
Боюсь, такая оставит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в такой ситуации я, тетка прямая, как рельса, отвезла бы в полицию или в приют. после этого у мамы надолго пропадет охота подкидывать мне геморрой.
Гермиона Грейнджер
в такой ситуации я, тетка прямая, как рельса, отвезла бы в полицию или в приют. после этого у мамы надолго пропадет охота подкидывать мне геморрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, причем уже были прошлые разы и все это затягивалось....
Катерина ДюкареваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
в такой ситуации я, тетка прямая, как рельса, отвезла бы в полицию или в приют. после этого у мамы надолго пропадет охота подкидывать мне геморрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Поночка Дак
беги в сторону Мексики
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
беги в сторону Мексики
СсылкаПожаловаться
не помню куда лыжи дела
Александр Сергеевич
безалаберная
Срочно звоните и говорите, что сын Ваш гриппом, краснухой и чем-то ещё болеет! А Вы НЕ можете! Начальник не разрешит!
Zero
Опеку вызывай и милицию.
Olga MiroshniВ ответ на Zero
Zero
Опеку вызывай и милицию.
СсылкаПожаловаться
+
Глафира С
Кукушки к ней года 2 как начали прилетать.




Маришка
А что сыну в школу завтра не нужно?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Да детёнка её было жалко, он у неё поздний в 38 родила. Сначала никому даже смотреть в его сторону не разрешала, чтобы не сглазили, а года 2 назад начала вот такие дела вытворять. С ней уже никто не общается кроме меня.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Да детёнка её было жалко, он у неё поздний в 38 родила. Сначала никому даже смотреть в его сторону не разрешала, чтобы не сглазили, а года 2 назад начала вот такие дела вытворять. С ней уже никто не общается кроме меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ты не общайся, зачем нужны такие подруги, приносящие головную боль.
Дарья Кошка
Если возле двери оставит, вызывайте полицию.
Бетельгейзе
сдать в опеку,отучат от фокусов быстро.
Галис Галис

Захария
категоричным тоном отвечаете. меня нет и не будет дома. не приезжай
Плохая девочка
дверь не открывайте , типа ушли , ну раз так не понимает значит так поступайте
Свирепый Бамбр
притворись мертвой
Metallic taste
Да пошли ты её на Х чё базар разводишь? Пацана жалко конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем