Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга оказалась гадюкой

У меня есть молодой человек . Молодой, потому что ему 27 лет и он реально молодой, ну а я немного старше, 30+. И есть одна подруга, из новых, познакомились полгода назад , выполняя один проект. Девица моего возраста, стервозная и из-за этого интересная в общении. Когда-то она была замужем, но брак распался из-за смерти ребенка. Достаточно замкнута.
Перехожу к сути. Зависаем на квартире у моего. Приезжаем редко, так как квартира далеко в области и не наездишься. Только если сразу на несколько дней.
Ночью она позвонила, проблемы у человека, нужна поддержка. Ну ок. И дёрнуло меня пригласить ее. Она приехала. Без ничего. Это во-первых. Я , например, никогда в гости пустая не приеду. Сразу же с порога обсудила квартиру и то, что далеко добираться.. Ну у моего психика крепкая, сказал, пока только на это заработал. Накормили ее, напоили, а она мне говорит, прямо при нем! Вы вместе ненадолго, разные вы. Нормально? Это что за свинство? Ну я ее вывела на пару слов , объяснила, что так вести себя некрасиво и отправила в ночь.
Женщины, если не умеете дружить, не лезьте к порядочным людям!!!
Мой был в шоке от ее поведения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Александра Назарова
Он не твой
Маринелла
Вы красавица, просто молодец, что выставила ее. Умница. У меня была одна подобная крыса. Естественно, больше не общаемся.
Lana
Как можно стать подругой через полгода знакомства?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем