Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга оказалась гадюкой

У меня есть молодой человек . Молодой, потому что ему 27 лет и он реально молодой, ну а я немного старше, 30+. И есть одна подруга, из новых, познакомились полгода назад , выполняя один проект. Девица моего возраста, стервозная и из-за этого интересная в общении. Когда-то она была замужем, но брак распался из-за смерти ребенка. Достаточно замкнута.
Перехожу к сути. Зависаем на квартире у моего. Приезжаем редко, так как квартира далеко в области и не наездишься. Только если сразу на несколько дней.
Ночью она позвонила, проблемы у человека, нужна поддержка. Ну ок. И дёрнуло меня пригласить ее. Она приехала. Без ничего. Это во-первых. Я , например, никогда в гости пустая не приеду. Сразу же с порога обсудила квартиру и то, что далеко добираться.. Ну у моего психика крепкая, сказал, пока только на это заработал. Накормили ее, напоили, а она мне говорит, прямо при нем! Вы вместе ненадолго, разные вы. Нормально? Это что за свинство? Ну я ее вывела на пару слов , объяснила, что так вести себя некрасиво и отправила в ночь.
Женщины, если не умеете дружить, не лезьте к порядочным людям!!!
Мой был в шоке от ее поведения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
black soul
Так она ж тебя этим и привлекла. Или когда она стерва по отношению к другим это весело. А как только вас дело коснулось так сразу в позу стала)
MeteoraВ ответ на black soul
black soul
Так она ж тебя этим и привлекла. Или когда она стерва по отношению к другим это весело. А как только вас дело коснулось так сразу в позу стала)
СсылкаПожаловаться

ТОчно
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Так она ж тебя этим и привлекла. Или когда она стерва по отношению к другим это весело. А как только вас дело коснулось так сразу в позу стала)
СсылкаПожаловаться
Да, в позу). Берега то надо видеть.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хамство оно и в Африке хамство.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему в отношении других? Она при мне никогда никому не хамила. Ни мужчинам ни женщинам. По работе она напористая, знает себе цену, разносторонняя.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Аааааа, так значит мне можно такое говорить, это она так считает??
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное Зло
Ага, правду-матку рубанула, о которой ее никто не спрашивал.
Аноним
Пусть дружит сама с собой))
Тамара ***В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а может от зависти из за парня авторши
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Звонила несколько раз. Мне оповещения системы приходят. Я ее сразу в ЧС занесла
.
АлиночкаВ ответ на black soul
black soul
Так она ж тебя этим и привлекла. Или когда она стерва по отношению к другим это весело. А как только вас дело коснулось так сразу в позу стала)
СсылкаПожаловаться
аххаах
Natalie
Мой, твой, моя, твоя....детский сад.
UnforgivenВ ответ на Natalie
Natalie
Мой, твой, моя, твоя....детский сад.
СсылкаПожаловаться
Правильно, все общее! Пока оно не мое )))
ЧеПоЧем
Так она ж вам интересна самой! Чо жаловаться-то?
KOBRA
На кой вообще ее поволокла?
АнонимВ ответ на KOBRA
KOBRA
На кой вообще ее поволокла?
СсылкаПожаловаться
Вопрос вопросов.
KOBRAВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну воспринимайте это теперь как опыт. В личную жизнь "подруг" лучше не пускать
АнонимВ ответ на KOBRA
KOBRA
Ну воспринимайте это теперь как опыт. В личную жизнь "подруг" лучше не пускать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто с ней личное то не обсуждал, в том то и дело. Просто пригласили в гости.
KOBRAВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто с ней личное то не обсуждал, в том то и дело. Просто пригласили в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь и без гостей обойдется. На нейтральной территории, и вопросы "о погоде" не более
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем