Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга оклеветала

настроила подруг против меня, те начали мне мелко пакостить. Насмехаются на до мной, предлагают найти толстого мужчину и т.п   Все мои косяки с 10 летнего возраста подняли. Подло это и не заслужено. Как на место поставит этих людей? Хочется напакостить в ответ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ми
сожги их
Tatsiana VerbiloВ ответ на ми
ми
сожги их
СсылкаПожаловаться
можно на шаурму продать )), ещё т денег заработает ))
Tatsiana Verbilo
можно на шаурму продать )), ещё т денег заработает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шаурма это святое
Tatsiana VerbiloВ ответ на ми
ми
шаурма это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фирменная начинка из бывших друзей от шеф-повара вдвойне вкусней)) , не котиков же все время есть(((( жалко котиков(. Тем более, что будущий пухлыш-жених должен оценить)))
с богом
Брось этот круг,ищи новый,всех за борт
Велиичайший Максим
Кол. Хорошее средство.
Ольга Романовна
этому так сразу не научишь.. вам надо быть умнее их и дальновиднее, только тогда вы их постепенно обиграете... давайте начнем с чего-то хоть... опишите подробно всех тех, кто насмехается.. начнем бить по ним в начале.. с одной первой хотя бы..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
этому так сразу не научишь.. вам надо быть умнее их и дальновиднее, только тогда вы их постепенно обиграете... давайте начнем с чего-то хоть... опишите подробно всех тех, кто насмехается.. начнем бить по ним в начале.. с одной первой хотя бы..
СсылкаПожаловаться
кто насмехался последней и как? опишите ее саму , ее жизнь ее внешность.. с кем живет сейчас..
Ольга Романовна
кто насмехался последней и как? опишите ее саму , ее жизнь ее внешность.. с кем живет сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, в очках, замужем, дети как раз намекнула на толстых женихов. Ее подружке 35 кое-как мужчину нашла и меня под ту же гребенку тянут
Ольга РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, в очках, замужем, дети как раз намекнула на толстых женихов. Ее подружке 35 кое-как мужчину нашла и меня под ту же гребенку тянут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и соглашайтесь и говорите, как она права..хвалите ее пока... а сами свое дело делайте!
Мирослава Илонск
Как она могла настроить?
Samant

Влад Цепеш
Настройте их друг против друга.
Прекрасное далеко
Найди толстого мужчину
Маргарита Добрускина
если подруга оклеветала, то расскажите другим подругам, о клевете. а также можно найти у нее какие-то недостатки и пошутить над ними.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
если подруга оклеветала, то расскажите другим подругам, о клевете. а также можно найти у нее какие-то недостатки и пошутить над ними.
СсылкаПожаловаться
найти толстого мужчину советуют , а вы переведите в шутку .
Savanna Wolf
Сама виновата
Женщина Загадка
подруги?)
Диана
Бить.Что под руку,полетело.Так или иначе все кончено
Диана
Можно.Нагадить.Нафоткай какую нибудь в блевотине.Ты их должна знать слабые места.Много чего можно.Главное не бойся.
Диана
С людьми нүжно на их языке общаться.Какой то надо компромат.В стае они смелые.А так прижми в одиночестве они никто .Белугой
Avrora
Да найди ты себе уже толстого мужчину, то, в конце-концов!(
SM
Опять в песочнице разборки? Ну не поверю, что такой слог у взрослого человека... Еще и 10-летнего возраста, явно недалеко от него убежала, раз косяки еще помнят))
Юлия Та самая
У вас нет подруг...вам нужно пересмотреть собственные взгляды на отношения.
Voodoo
Никак, просто выкиньте их из жизни. Полный разрыв и игнор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем