Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга отдалилась

Есть у меня близкая подруга. Дружим со школы. Год назад она вышла замуж.  Последнее время чувствую, что отдалились с ней -  в гости перестали к друг другу ходить, выходные вместе тоже не проводим. Звоню ей - быстро отвечает и прощается, ссылаясь на дела. Почему так происходит, что подруг меняют на мужей? Я вот тоже замужем, но про подруг не забываю.
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Поночка Дак
Ей с вами стало неинтересно.
Мария М
Ее муж Вас не одобряет.
МиланаВ ответ на Мария М
Мария М
Ее муж Вас не одобряет.
СсылкаПожаловаться
А,ну либо она ревнует
Милана
Не знаю, почему так, тоже так было..Наверное, естественный отбор друзей в течение взрослой жизни?
Melodine ~
Просто она всю себя посвящает семье и ей этого достаточно, изменились интересы. Есть люди, нуждающиеся в общении и в большом количестве друзей, а есть те, кто все находит в ком-то одном и общение с другими людьми становится уже второстепенным
МуляНеНервируйМеня
Может быть ее муж принципиально против подруг.
Мар
Подруга определяется не по количеству звонков и встреч, а по тому, что в редкие встречи у вас есть о чем поговорить.
Дикая Роза
вы им хоть медовый месяц-то дали провести вместе, или навязывали свое присутствие? Подругу променяла вас на семью, это логично. Ей так нравится, значит, есть с кем дома поговорить, и есть чем заняться.
Вообще, мое мнение - после замужества - только приятельницы, с которыми в кафе посидеть, или на шоппинг выбраться. Подруги в прошлом, т.к. предполагается бОльшая откровенность с подружкой, а моя семья - тема интимная, и делиться с подругами своими семейными тайнами не готова.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
смотря какой муж. значит он важнее
Ольга Томилова
Мой муж - это и муж, и старший брат, и подруга и друг, мне повезло, мне подруги не нужны))))
Margarita
Пора дружить семьями. Пусть насладится семейной жизнью и вас вспомнит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем