Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга отговаривает

Хочу купить на кухню уголок мягкий.Типо диванчика.А подруга отговаривает.Говорит,что такая мебель будет запахи собирать и часто пачкаться. Типо запаришься чистить этот диван
У кого на кухне мягкий угловой диванчик.Что правда запахи собирает и вы мучаетесь постоянно его чистить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Кэролайн
Не пахнет. Не марается. В одном месте кожа только треснула и места много занимает.
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Не пахнет. Не марается. В одном месте кожа только треснула и места много занимает.
СсылкаПожаловаться
Но я хочу купить с тканевый.Кожанный не очень нра
КэролайнВ ответ на Аноним
Аноним
Но я хочу купить с тканевый.Кожанный не очень нра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас комбинированный. Ткань и кожа. Никаких проблем.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Но я хочу купить с тканевый.Кожанный не очень нра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кухонные диваны обтянуты такой тканью, которая элементарно стирается, быстро сохнет и запахи не впитывает, так что никаких проблем. Места много занимает это точно, да и вчерашний день это уже...
Ольга Корнеева
она просто завидует. заведите привычку самой обставлять свой дом, по своему вкусу. можете с мужем посоветоваться. подруга - это не ее дело, что вы покупаете в ВАШУ квартиру
Ольга Корнеева
она просто завидует. заведите привычку самой обставлять свой дом, по своему вкусу. можете с мужем посоветоваться. подруга - это не ее дело, что вы покупаете в ВАШУ квартиру
СсылкаПожаловаться
Почему завидует? Меня пару раз подруги отговаривали от неудачных покупок в дом и я отговаривала. Нормальные искренние советы в Вашей жизни не имеют место?
Ольга КорнееваВ ответ на )))
)))
Почему завидует? Меня пару раз подруги отговаривали от неудачных покупок в дом и я отговаривала. Нормальные искренние советы в Вашей жизни не имеют место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не спрашиваю подруг, как мне обставлять свою квартиру. у меня достаточно хороший вкус и я не нуждаюсь в чужих советах.
Ольга Корнеева
я никогда не спрашиваю подруг, как мне обставлять свою квартиру. у меня достаточно хороший вкус и я не нуждаюсь в чужих советах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело не во вкусе, а в функционале. Есть куча вещей выглядящих безупречно, но очень сильно разочаровывающих во время использования. Хотя Вы наверняка про все знаете))))
Ольга КорнееваВ ответ на )))
)))
Тут дело не во вкусе, а в функционале. Есть куча вещей выглядящих безупречно, но очень сильно разочаровывающих во время использования. Хотя Вы наверняка про все знаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такого никогда не было..все, что покупаю сама - подходит идеально и не разочаровывает. вот когда наслушаюсь чужих советов - тогда бывали раньше разочарования...
Ольга Корнеева
у меня такого никогда не было..все, что покупаю сама - подходит идеально и не разочаровывает. вот когда наслушаюсь чужих советов - тогда бывали раньше разочарования...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня отговорили от дивана моей мечты. У соседей подруги развалился быстро такой же, хотя был дорогой и выглядел очень солидно. Мне и в голову не пришло подумать, что она мне завидует))))
Ольга КорнееваВ ответ на )))
)))
А меня отговорили от дивана моей мечты. У соседей подруги развалился быстро такой же, хотя был дорогой и выглядел очень солидно. Мне и в голову не пришло подумать, что она мне завидует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает и такое..хотя я бы наверно все же купила диван своей мечты. ну и что, что он потом развалился бы..зато какое-то время я бы им пользовалась и радовалась бы ему. а к тому моменту. что он развалится - может он мне бы уже и сам надоел
)))В ответ на )))
)))
А меня отговорили от дивана моей мечты. У соседей подруги развалился быстро такой же, хотя был дорогой и выглядел очень солидно. Мне и в голову не пришло подумать, что она мне завидует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я не готова диваны за 250 тыс каждые 3 месяца менять.
Ольга Корнеева
у меня такого никогда не было..все, что покупаю сама - подходит идеально и не разочаровывает. вот когда наслушаюсь чужих советов - тогда бывали раньше разочарования...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот подруг вы, судя по всему, плохо выбирали. Раз они вам всякую ерунду советуют.
Ольга КорнееваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот подруг вы, судя по всему, плохо выбирали. Раз они вам всякую ерунду советуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подруги как бы не для этого...
Елена Суслова
У меня уголка никогда не было и покупать не хотела бы, но что будет у вас решать только вам
Туся
У меня стоит с обивкой под велюр уголок, не собирает никакие запахи, а вот пачкаться он будет, если в семье дети и неряхи
Любопытная
Бряхня!
Rex RexovichВ ответ на Любопытная
Любопытная
Бряхня!
СсылкаПожаловаться
Дурь и подстава?
ЛюбопытнаяВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Дурь и подстава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Не блины же люди собираются печь на этом диванчике. Почему он собирает какие-то запахи? непонятненько...
Дарья Работова (Белова)
Уголок не нравится. Смотрится как-то по-деревенски
)))
Смотря какой диванчик и какая кухня у Вас. По старинке дерево-диванная ткань - это отстой конечно)))
Янина Никитина
У меня диван угловой,тканевый. Я его пледиком накрываю. Очень нравится,мягко ,уютно,люблю на кухне посидеть у телевизора
Ирида Ирида
Брехня. Правда у меня кожаный
Самая Меркантильная
сделать из кожи или кожзама и пусть себе пачкается.
Nataly
так их уже лет 20 не покупают в кухни......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем