Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга уклоняется от ответа по поводу заказанных через нее вещей!

Была раньше ЛП, заказала через нее веще с али (заказы были в декабре и в феврале).
Также она задолжала мне деньги в районе 1200-1300 рублей.
Когда я у нее спросила про вещи (а их не пришло примерно 6-7 штук, но остальные пришли, и она их отдала), говорит, что нет, хотя высланы были заказы примерно три месяца назад. Думаю, что эти вещи она забрала себе. Как ей можно написать, чтобы она вернула их? С каждым днем недоверие к ней растет все больше и больше, а ее отмазки смешны.
Полина Матрохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Y Happy
Так это же Лп, уж с ней то можно говорить откровенно
Полина МатрохинаВ ответ на Y Happy
Y Happy
Так это же Лп, уж с ней то можно говорить откровенно
СсылкаПожаловаться
Бывшая.
И мне кажется,что лучшей подругой была лишь она для меня,с ее стороны такого не было заметно.
И она старше,так что я боюсь осуждения со стороны ее подруг,ибо мы учимся в одной школе.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Полина Матрохина
Полина Матрохина
Бывшая.
И мне кажется,что лучшей подругой была лишь она для меня,с ее стороны такого не было заметно.
И она старше,так что я боюсь осуждения со стороны ее подруг,ибо мы учимся в одной школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аххх мне бы Ваши проблемы). Аж в школц захотелось)))
Маша Литвинова
Аххх мне бы Ваши проблемы). Аж в школц захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та да
Tanya Rybnikova
Ну, и долго Вы с ней намерены церемонится? Расставьте все точки над "и". Вставила ей по полной, определила конкретные сроки,в течении которых она Вам должна вернуть долги. Пользуется вашей нерешительностью и ангельским терпением. Хуже уже не будет.Она просто ни чего не собирается Вам возвращать.
Светлана)))
ЛП- это что?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
ЛП- это что?
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга)))
Светлана)))В ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Лучшая подруга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. То есть была ЛП, а теперь типа БЛП, или СБЛП - сволочная бывшая лучшая подруга))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ясно. То есть была ЛП, а теперь типа БЛП, или СБЛП - сволочная бывшая лучшая подруга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха хааа точняк)). Сленги теперь в почете как и сокращения))))
Светлана)))
А зачем заказывать через кого-то? Что, нельзя сходить в банк и получить на себя банковскую карточку?
Светлана)))
А зачем заказывать через кого-то? Что, нельзя сходить в банк и получить на себя банковскую карточку?
СсылкаПожаловаться
Они в школе учатся)
Светлана)))В ответ на In Style
In Style
Они в школе учатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Паспорт есть - можно уже. Подруга-то наверняка через свою карту и работает
нгн
забудь.зато ты получила бесценный опыт .во взрослой жизни меньше разочаровываться будешь.
ПроСТО ЯВ ответ на нгн
нгн
забудь.зато ты получила бесценный опыт .во взрослой жизни меньше разочаровываться будешь.
СсылкаПожаловаться
malina 1976 malina 1976
Что за посредничество?Платите за это подруге и она вам все вернет.Почему себе не заказали?
Полина МатрохинаВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Что за посредничество?Платите за это подруге и она вам все вернет.Почему себе не заказали?
СсылкаПожаловаться
Ибо я тупой школьник,которому только в июне 14 будет :/
Marina
Лп не хч. Лп уже бп. ))
Жужа
ЛП, Бж, мч, хреначё... Не знаю, девушка, устройте ей темную, что ли. Мож испугаецца.
)))
Если вещи не пришли, она должна была открыть спор с продавцом и деньги должны вернуть.
Nataly
ЛП и ТП, часть первая))
ОлесьЯ
пусть она при вас зайдет на страничку с заказами - там будет написано, доставлен товар или еще в пути. или пусть скриншоты вам пришлет
тори
Нечего обострять отношения, всё свершилось! А выводы за Вами. .
Тем более доказательств нет.
таша таша
За три рубля такой базар.....А подрунька ваша променяла вас на дешевые китайские джинсы
**))((**
Я так заказала (наложенным с доставкой) оплатила получила. И ждала.. А сама вскоре на нуле. Канеш сообщила- вещи пришли, заберите пжлста. Месяц прошел. За это время раза два "намекала", и только после Мне нужны деньги и т.п .... через меня просят заказать еще))) Я твердо сообщила (подруге) - оплатишь этот заказ - закажу другой. Клялись-божились, что вот сегодня-завтра привезут деньги, но мол очень прошу закажи.... Ок. Еще один шанс (всё-таки "свои"..)Но. Взяла предоплату за второй... вскоре деньги привезли (за торой только половину,мол нету щас пока остальных) и уже после я сделала новый заказ. Мораль. У денег друзей нет. И мы сами позволяем с собой так поступать.
Скажите напрямую. Покажите лист заказа если есть. Народ щас пошел наглый. И вы не будете нагло себя вести, если потребуете СВОЁ
Муля
А родителей почему не просила заказать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем