Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга по работе лезет в отношения

Случайно увидела переписку мужа с коллегой по работе, с которой он виделся в другом городе, находясь в командировке, общался тогда недолгое время. Он ей полностью описывает, что я делаю, что говорю, что я ревнивая и постоянно что-то не так, что я его никуда не понимаю, ревность к столбу. Так эта особа, не зная всей ситуации, не зная меня, не зная, как мы друг с другом вообще общаемся, как он ко мне относится, стала давать ему "жизенные советы"! Разводись, чего слушать ее (то есть меня), уезжай, куда ты хочешь втихую, оттуда только кинув смс, не по твоему - разводись, что-то я не хочу - разводись! Он в ответ, повысив свою самооценку, как я понимаю, тоже ей начал в ответ писать, что еще так будет с моей стороны - разведусь... А она на мои все действия (по его словам, моему описанию, что меня обижает и как я делаю что-то) только ржет, все я не права, мне к психологу, зачем меня терпеть. Типа чего в этом городе живешь, уезжай. Хотя раньше оговаривалось, решили, что живем в этом городе. Со свадьбы прошло совсем ничего... А он делится и слушать стал какую-то....... (
Что можно делать в такой ситуации? Подскажите... 
Пока ничего не сказала, хожу, вся переживаю..... 

Как отвадить от такой подруги и чтобы не слушал таких и не рассказывал про меня?
У меня такой привычки нет, сор из дома не выношу... Все в себе.... (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Полезная фиговина
Разводись
АнонимВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Разводись
СсылкаПожаловаться
Вообще не понимаю, как можно такие советы давать посторонним! Не зная людей и как вообще
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не понимаю, как можно такие советы давать посторонним! Не зная людей и как вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю, как можно жить с мужчиной, который треплеться, плакается какой-то коллеге.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не понимаю, как можно такие советы давать посторонним! Не зная людей и как вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пиши тогда. А так, развод. Срочно. Собери сумку ему и как придет с работы, РАЗ и в руки. Скажи, вперед и с песней к той, которая дала совет хороший, я тоже им воспользовалась
Евгений ЗникинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не пиши тогда. А так, развод. Срочно. Собери сумку ему и как придет с работы, РАЗ и в руки. Скажи, вперед и с песней к той, которая дала совет хороший, я тоже им воспользовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если этого его квартира?
Евгений Зникин
А если этого его квартира?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не похоже, раз мужик сусолит свои обидки с другой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не понимаю, как можно такие советы давать посторонним! Не зная людей и как вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно быть такой глупой как вы????
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не понимаю, как можно такие советы давать посторонним! Не зная людей и как вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу мою клоншу. А как можно писать посторонним здесь о таком?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подруга виновата у нее , а то что мужу она на нафиг не надо она не видит...рукалицо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
подруга виновата у нее , а то что мужу она на нафиг не надо она не видит...рукалицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз таки это он бегал за мной, а не я. Не я делала предложение и уговаривала
Дана
жизнь у вас веселая, у вас еще много тем сегодня будет?
Насик Корасик
Муж ещё жив или уже распят?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Муж ещё жив или уже распят?
СсылкаПожаловаться
Пока жив)
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Пока жив)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пора казнить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Если бы я достала, если бы я постоянно истерила на самом деле ) Я не плачу, я просто в шоке от такой ситуации, что какая-то с...., сама лезущая на мужиков, что прекрасно знаю по ее поступкам некоторым, дает ТАКИЕ советы.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я достала, если бы я постоянно истерила на самом деле ) Я не плачу, я просто в шоке от такой ситуации, что какая-то с...., сама лезущая на мужиков, что прекрасно знаю по ее поступкам некоторым, дает ТАКИЕ советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она правильные советы дает ему на само деле
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
она правильные советы дает ему на само деле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильные в чем? ЧТо разводиться и делать только, как он хочет? Она не мать, чтобы вообще советы давать. Тем более такие
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Правильные в чем? ЧТо разводиться и делать только, как он хочет? Она не мать, чтобы вообще советы давать. Тем более такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они спят вместе
развод даст свободу их чувствам
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я достала, если бы я постоянно истерила на самом деле ) Я не плачу, я просто в шоке от такой ситуации, что какая-то с...., сама лезущая на мужиков, что прекрасно знаю по ее поступкам некоторым, дает ТАКИЕ советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она говорит
1) то, что ей выгодно
2) то, что он хочет услышать
В общем, скоро он уйдет к этой девке.
дядя кирилл
Разводись
дядя кирилл
разводись сию минуту
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
разводись сию минуту
СсылкаПожаловаться
сию минуту разводись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем