Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга предала

Я развелась с мужем два года назад. По обоюдному согласию, сейчас нормально общаемся. Он женился год назад. Меня это вообще не волнует. Но проблема в том, что после развода моя лучшая подруга перестала звать в гости, отказывается встречаться под разными предлогами. Но самое главное, она во всех соцсетях лайкает все фото новой жены моего бывшего мужа. Я в шоке. Не могу понять причину, зачем ей это нужно. Теперь сама не хочу общаться с ней. Просто понять причину такого поведения. Помогите разобраться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Патриций.
Ест, возлежа.
Un inconnu
Может быть два варианта - либо она ее подруга, либо назло вам) Спросить лично не хотите?
арфа
Подруги они закадачные.
Ален ДелонВ ответ на арфа
арфа
Подруги они закадачные.
СсылкаПожаловаться
Скорее завистливые?!
Мари Фарт
Я тож не понимаю
Стилет
Солнечный Слон
соцсети - зло. А пойти и ее спросить слабо?
Анастасия Кот
Вам нужно научиться жить дальше, Ваши волнения ничего не решат. Чем скорее отпустите «предательство», тем будет проще. Любви вам взаимной и прекрасной!
АнонимВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Вам нужно научиться жить дальше, Ваши волнения ничего не решат. Чем скорее отпустите «предательство», тем будет проще. Любви вам взаимной и прекрасной!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я спрашивала давно, как увидела. Говорит случайно нажала), но это уже год длится
Совесть
отключи соцсети , заведи мужчину....
больше вопросов не будет.
Лыжи из Парижу* ?
Да нацрать на неё. Вот ещё г в чужой башке ковырять..
Виктория Л
Зачем Вы отслеживаете лайки чужих Вам людей?
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Зачем Вы отслеживаете лайки чужих Вам людей?
СсылкаПожаловаться
я тож в соцсетях. И вапще закрыла профиль а из друзей там тока свои, без пересечений с бм. Есть у мня и бывшие между собой мужья и жены в друзьях. Лайкаю всем. Но я им не близкая подруга была. Так, по школе. Может, они тоже обижаются?
Тан Kho
Зачем разбираться, она была другом вашего бм, а не ваша.
Оdessova
Зачем вы заходите на страницу вашего бывшего мужа, или его новой супруги? если вам все равно. Очевидно подруга была дружна и с вашим мужем. Она сделала свой выбор.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Зачем вы заходите на страницу вашего бывшего мужа, или его новой супруги? если вам все равно. Очевидно подруга была дружна и с вашим мужем. Она сделала свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Я и не захожу. Дочка с отцом в друзьях, вот смотрит иногда
Александра В ответ на Аноним
Аноним
Я и не захожу. Дочка с отцом в друзьях, вот смотрит иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велите дочке смотреть лайки молча..
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не захожу. Дочка с отцом в друзьях, вот смотрит иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит даже выяснять про лайки еще раз. Просто исключите из подруг и все.
Vahmurka В ответ на Оdessova
Оdessova
Не стоит даже выяснять про лайки еще раз. Просто исключите из подруг и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже друзей из жизни за лайки вычеркиваете?
ОdessovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы тоже друзей из жизни за лайки вычеркиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет никаких обид на подруг. Если точнее у меня их нет, не держу за ненадобностью. Есть приятельницы и просто хорошие знакомые, которым я могу быть полезна или они мне. Не представляю как можно "вложиться" в другую женщину и считать ее самой-самой лучшей подругой.
Vahmurka В ответ на Оdessova
Оdessova
У меня нет никаких обид на подруг. Если точнее у меня их нет, не держу за ненадобностью. Есть приятельницы и просто хорошие знакомые, которым я могу быть полезна или они мне. Не представляю как можно "вложиться" в другую женщину и считать ее самой-самой лучшей подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружба это внегендерное понятие. Кто то умеет дружить, а кому то это не надо
ОdessovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дружба это внегендерное понятие. Кто то умеет дружить, а кому то это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы. Я сама склоняюсь к мысли, что мне это не надо. По жизни общаюсь с людьми по совести, но не более, без душевных вложений, но думаю это еще происходит от того, что мне моя репутация дорога.
Пилюля
"Лайкает" - это типа лает на нее?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем