Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, Главная форумов

Подруга приглашает быть третьей....

Не знала, куда пихнуть тему: в "дружбу" или в "секс": подруга замужем уже 10 лет, с мужем у них все хорошо. Пару дней назад она мне (не пьяная) выдает, мол они с супругом хотят разнообразить семейную жизнь и мечтаю пригласить к себе девушку. И их выбор пал на меня Как относиться к такой просьбе???Я на данный момент одинока, с ними общаюсь хорошо, муж подруги не урод, но как-то это все напрягает....Что посоветуете??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Василиск (дз)
соглашайся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
понятно, что на трезвую голову такое не вытворить..
СсылкаПожаловаться
Мария Юхвиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну не скажите ...чего только не вытворяли на трезвую голову носители фамилий с окончанием "виц" ))))
СсылкаПожаловаться
конечно! круто) не теряйся)
это твой звездный час)
СсылкаПожаловаться
конечно! круто) не теряйся)
это твой звездный час)
СсылкаПожаловаться
да как-то стеснительно, не практиковала такого раньше =D
СсылкаПожаловаться
Мария Юхвиц
да как-то стеснительно, не практиковала такого раньше =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если проблема только в стеснении...
а не в том, что вам это противно...
тогда надо выпить для храбрости))
СсылкаПожаловаться
Майка Тайзер
Ф добрый пузь .
СсылкаПожаловаться
Ольга
просто так не соглашайся, если муж нормальный, пусть на тебе тоже сначала женится )
СсылкаПожаловаться
Ольга
просто так не соглашайся, если муж нормальный, пусть на тебе тоже сначала женится )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
гагага!)))
СсылкаПожаловаться
гагага!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гагага!)))

Гыыыы
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и будем жить не тужить в гареме!))
СсылкаПожаловаться
Мария Юхвиц
и будем жить не тужить в гареме!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дружить организмами!
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
Не. Если понравитесь мужу (жене) семья может рухнуть. А если не понравитесь - тоже кошка пробежит. Эксперименты лучше проводить на нейтральной территории, в безопасной. но малознакомой компании.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
Не. Если понравитесь мужу (жене) семья может рухнуть. А если не понравитесь - тоже кошка пробежит. Эксперименты лучше проводить на нейтральной территории, в безопасной. но малознакомой компании.
СсылкаПожаловаться
я вообще раньше думала, что для таких "экспериментов" незнакомок прекрасных приглашают, а не подруг семьи..
СсылкаПожаловаться
Мария Юхвиц
я вообще раньше думала, что для таких "экспериментов" незнакомок прекрасных приглашают, а не подруг семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тай """"нашки!
СсылкаПожаловаться
Мария Юхвиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вас бесплатно приглашают))) на халявку)
СсылкаПожаловаться
Мария Юхвиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнакомок приглашают, если сами завсегдатаи свинг-клубов. Да и незнакомка в данном случае - вещь условная. Если ваши друзья без башенные в этом смысле, то и пусть такую же без башенную (-ого) и приглашают.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
Чревато посещениями КВД ((( Даже при защите.
СсылкаПожаловаться
рази тут надоть подумать? вы""" их обеих! за таку мыслю!
СсылкаПожаловаться
а
подругу не Гузель зовут??..
СсылкаПожаловаться
а
подругу не Гузель зовут??..
СсылкаПожаловаться
читай ниже!
СсылкаПожаловаться
соглашайся
СсылкаПожаловаться
Согласишься - дружбе конец. Да и секса хорошего не полуичттся, будете высаживаться в связи со знакомостью друг с другом. Скажи что польщена, но нет.
СсылкаПожаловаться
Согласишься - дружбе конец. Да и секса хорошего не полуичттся, будете высаживаться в связи со знакомостью друг с другом. Скажи что польщена, но нет.
СсылкаПожаловаться
Да там и так дружбе конец. Либо она мужу приглянулась, либо у жены крыша съехала, все одно - отношения испортятся.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru