Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга приглашает быть третьей....

Не знала, куда пихнуть тему: в "дружбу" или в "секс": подруга замужем уже 10 лет, с мужем у них все хорошо. Пару дней назад она мне (не пьяная) выдает, мол они с супругом хотят разнообразить семейную жизнь и мечтаю пригласить к себе девушку. И их выбор пал на меня Как относиться к такой просьбе???Я на данный момент одинока, с ними общаюсь хорошо, муж подруги не урод, но как-то это все напрягает....Что посоветуете??
Мария Юхвиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Василиск (дз)
соглашайся
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
понятно, что на трезвую голову такое не вытворить..
Майка ТайзерВ ответ на Мария Юхвиц
Мария Юхвиц
понятно, что на трезвую голову такое не вытворить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что на трезвую голову такое не вытворить..

Ну не скажите ...чего только не вытворяли на трезвую голову носители фамилий с окончанием "виц" ))))
Ураган Катрина (ИИ)
конечно! круто) не теряйся)
это твой звездный час)
Мария ЮхвицВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно! круто) не теряйся)
это твой звездный час)
СсылкаПожаловаться
да как-то стеснительно, не практиковала такого раньше =D
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мария Юхвиц
Мария Юхвиц
да как-то стеснительно, не практиковала такого раньше =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если проблема только в стеснении...
а не в том, что вам это противно...
тогда надо выпить для храбрости))
Майка Тайзер
Ф добрый пузь .
Ольга
просто так не соглашайся, если муж нормальный, пусть на тебе тоже сначала женится )
что делается,ой!В ответ на Ольга
Ольга
просто так не соглашайся, если муж нормальный, пусть на тебе тоже сначала женится )
СсылкаПожаловаться
гагага!)))
Майка ТайзерВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
гагага!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гагага!)))

Гыыыы
Мария ЮхвицВ ответ на Ольга
Ольга
просто так не соглашайся, если муж нормальный, пусть на тебе тоже сначала женится )
СсылкаПожаловаться
и будем жить не тужить в гареме!))
что делается,ой!В ответ на Мария Юхвиц
Мария Юхвиц
и будем жить не тужить в гареме!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дружить организмами!
MapuHa UBaHoBa
Не. Если понравитесь мужу (жене) семья может рухнуть. А если не понравитесь - тоже кошка пробежит. Эксперименты лучше проводить на нейтральной территории, в безопасной. но малознакомой компании.
Мария ЮхвицВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Не. Если понравитесь мужу (жене) семья может рухнуть. А если не понравитесь - тоже кошка пробежит. Эксперименты лучше проводить на нейтральной территории, в безопасной. но малознакомой компании.
СсылкаПожаловаться
я вообще раньше думала, что для таких "экспериментов" незнакомок прекрасных приглашают, а не подруг семьи..
что делается,ой!В ответ на Мария Юхвиц
Мария Юхвиц
я вообще раньше думала, что для таких "экспериментов" незнакомок прекрасных приглашают, а не подруг семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тай """"нашки!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Мария Юхвиц
Мария Юхвиц
я вообще раньше думала, что для таких "экспериментов" незнакомок прекрасных приглашают, а не подруг семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вас бесплатно приглашают))) на халявку)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мария Юхвиц
Мария Юхвиц
я вообще раньше думала, что для таких "экспериментов" незнакомок прекрасных приглашают, а не подруг семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнакомок приглашают, если сами завсегдатаи свинг-клубов. Да и незнакомка в данном случае - вещь условная. Если ваши друзья без башенные в этом смысле, то и пусть такую же без башенную (-ого) и приглашают.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Не. Если понравитесь мужу (жене) семья может рухнуть. А если не понравитесь - тоже кошка пробежит. Эксперименты лучше проводить на нейтральной территории, в безопасной. но малознакомой компании.
СсылкаПожаловаться
Чревато посещениями КВД ((( Даже при защите.
что делается,ой!
рази тут надоть подумать? вы""" их обеих! за таку мыслю!
Бум
а
подругу не Гузель зовут??..
что делается,ой!В ответ на Бум
Бум
а
подругу не Гузель зовут??..
СсылкаПожаловаться
читай ниже!
Сергей бобров
соглашайся
Дейнерис (бурей рожденная)
Согласишься - дружбе конец. Да и секса хорошего не полуичттся, будете высаживаться в связи со знакомостью друг с другом. Скажи что польщена, но нет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Согласишься - дружбе конец. Да и секса хорошего не полуичттся, будете высаживаться в связи со знакомостью друг с другом. Скажи что польщена, но нет.
СсылкаПожаловаться
Да там и так дружбе конец. Либо она мужу приглянулась, либо у жены крыша съехала, все одно - отношения испортятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем