Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга пригласила на днюху

Добрый вечер всем.
У подруги скоро день рождения . Звонит недавно с приглашением.
Будет девичник. Подарка как бы не надо, просто каждый берет с собой то что будет пить и закусь к этому. Я как это услышала, сходу говорю, а я работаю. Ничего что я приеду уже к девяти вечера? Да и за рулем пить не буду, сок привезу?
На что она отвечает, да тебе ничего не надо, Юлька( к примеру) вот шампанское будет, 2 бутылки возьмет, Ленка водку. Ну закуски кто что хочет. К слову сама именинница в этот день выходная. Время стол какой никакой накрыть есть. Я вообще весь разговор в недоумении - как это понимать следует? Выглядит по моему очень меркантильно. Берите выпить и пожрать и развлекайте девки меня весь вечер.Собственно вопрос, может я ошибаюсь, и не всё так мрачно? Кстати идти я вообще не хочу. В день рождения просто позвоню поздравлю и всё
Кристина Астафьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Кристина Астафьева
ой сумневаюсь я....после таких фортелей стриптизеров всем? скорей одного для себя потом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как думали- каждой по стриптизеру? )))
роза в хрусталеВ ответ на Кристина Астафьева
Кристина Астафьева
ой сумневаюсь я....после таких фортелей стриптизеров всем? скорей одного для себя потом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой сумневаюсь я....после таких фортелей стриптизеров всем? скорей одного для себя потом)

потом вы и стриптизера будете оплачивать))
Жужа
Вариант: "Берите выпить и пожрать и развлечемся, девки, в этот вечер" не рассматривается? Вы не хотите так - лучше не приходить, конечно.
Кристина АстафьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Вариант: "Берите выпить и пожрать и развлечемся, девки, в этот вечер" не рассматривается? Вы не хотите так - лучше не приходить, конечно.
СсылкаПожаловаться
возможно так и было задуманно, возможно, просто меня смутил вообще её тон какой то нерадостный, от безисходности это надумала что ли? не знаю, вот сомневаюсь, может всё так и есть а зря наговариваю
Кристина Астафьева
возможно так и было задуманно, возможно, просто меня смутил вообще её тон какой то нерадостный, от безисходности это надумала что ли? не знаю, вот сомневаюсь, может всё так и есть а зря наговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем хочется париться с салатами в хрустальных вазочках и готовить целый день всякие кулинарные изыски. тем более, если она вас всех считает своими людьми, с которыми можно простенько и без выкрутасов.
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Не всем хочется париться с салатами в хрустальных вазочках и готовить целый день всякие кулинарные изыски. тем более, если она вас всех считает своими людьми, с которыми можно простенько и без выкрутасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем хочется париться с салатами в хрустальных вазочках и готовить целый день всякие кулинарные изыски. тем более, если она вас всех считает своими людьми, с которыми можно простенько и без выкрутасов.

ага... ДН у нее, париться жругим с закусками...бегать покупать и еще куда-то тащить их.. какой смысл? Я бы не пошла...Равно, как и без подарка. Нет уж, увольте, нафиг мероприятие, где тебя, вроде, и не ждут?
ЖужаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не всем хочется париться с салатами в хрустальных вазочках и готовить целый день всякие кулинарные изыски. тем более, если она вас всех считает своими людьми, с которыми можно простенько и без выкрутасов.

ага... ДН у нее, париться жругим с закусками...бегать покупать и еще куда-то тащить их.. какой смысл? Я бы не пошла...Равно, как и без подарка. Нет уж, увольте, нафиг мероприятие, где тебя, вроде, и не ждут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело вкуса, а вообще частая история, во всяком случае у моих знакомых. Просто посидеть в душевной компании в свой ДР, не вымотанная готовкой.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не всем хочется париться с салатами в хрустальных вазочках и готовить целый день всякие кулинарные изыски. тем более, если она вас всех считает своими людьми, с которыми можно простенько и без выкрутасов.

ага... ДН у нее, париться жругим с закусками...бегать покупать и еще куда-то тащить их.. какой смысл? Я бы не пошла...Равно, как и без подарка. Нет уж, увольте, нафиг мероприятие, где тебя, вроде, и не ждут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну... мне б пива и чипсов хватило. для пообщаться и поржать - более чем
Белый ПушистикВ ответ на Жужа
Жужа
Не всем хочется париться с салатами в хрустальных вазочках и готовить целый день всякие кулинарные изыски. тем более, если она вас всех считает своими людьми, с которыми можно простенько и без выкрутасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему должны собственно подруги париться на кухне в ее д р ??))
Белый Пушистик
а почему должны собственно подруги париться на кухне в ее д р ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не должен. Салатик или любимую закуску можно прикупить сейчас в любом супермаркете. Сейчас всё можно прикупить, и просто подогреть.
Белый ПушистикВ ответ на Жужа
Жужа
Никто не должен. Салатик или любимую закуску можно прикупить сейчас в любом супермаркете. Сейчас всё можно прикупить, и просто подогреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу.какая гадость .магазинный салат
Белый ПушистикВ ответ на Жужа
Жужа
Никто не должен. Салатик или любимую закуску можно прикупить сейчас в любом супермаркете. Сейчас всё можно прикупить, и просто подогреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подогреть?? пельмени магазинные и салат магазинный?? пусть сама именниница в таком случае тащиться в магазин и на стол хотя бы поставит )))
Белый Пушистик
подогреть?? пельмени магазинные и салат магазинный?? пусть сама именниница в таком случае тащиться в магазин и на стол хотя бы поставит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какой стати? Первую фразу прочли? Никто ничего не должен. Одна не обязана тащиться, другая не обязана поздравлять. И вообще, поздравить с Днем Рождения приходят те, кому дорог сам именинник, а не жратва на столе.
ЗемляникаВ ответ на Кристина Астафьева
Кристина Астафьева
возможно так и было задуманно, возможно, просто меня смутил вообще её тон какой то нерадостный, от безисходности это надумала что ли? не знаю, вот сомневаюсь, может всё так и есть а зря наговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно так и было задуманно, возможно, просто меня смутил вообще её тон какой то нерадостный, от безисходности это надумала что ли? не знаю, вот сомневаюсь, может всё так и есть а зря наговариваю
Правильно заметили - от безысходности! Значит она вам доверяет как подруге и не стОит судить строго. И ничего здесь такого нет. Вероятно вы в курсе ее проблем и трудностей, так-что не надо утрировать. Вы это вы, она это она. Не хочется - не принимайте, но и не судите. И в конце концов вас никто не заставляет дарить ей премиум-подарки, чтобы потом было что упомянуть в разговоре так...между прочим
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
Вариант: "Берите выпить и пожрать и развлечемся, девки, в этот вечер" не рассматривается? Вы не хотите так - лучше не приходить, конечно.
СсылкаПожаловаться
Нет, ну есть же разница, наверно, между "Давайте у меня соберемся, посидим, попьем, тащите, у кого что есть, давно не видались" и "Я вас приглашаю на свой девичник, берите все с собой", в самом-то деле!
Кристина АстафьеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, ну есть же разница, наверно, между "Давайте у меня соберемся, посидим, попьем, тащите, у кого что есть, давно не видались" и "Я вас приглашаю на свой девичник, берите все с собой", в самом-то деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разницы, меня в этом вторые сутки убеждат! нет и всё, примите как данное
Светлана)))В ответ на Кристина Астафьева
Кристина Астафьева
не разницы, меня в этом вторые сутки убеждат! нет и всё, примите как данное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеть. Я бы на Вашем месте не пошла. Докатились, блин. То вместо подарков деньги стали дарить, постепенно нормой стало, а теперь еще и со всем своим приходить.
мисс Безешка
это не подруга меркантильная, а вы. готовы идти на ДР только если накормят бесплатно. фу такой быть.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
это не подруга меркантильная, а вы. готовы идти на ДР только если накормят бесплатно. фу такой быть.
СсылкаПожаловаться
))))) ты такая ворчунья севоня... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
))))) ты такая ворчунья севоня... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда такая )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я всегда такая )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(вздохнув) началоооооось....))))))))))))
мандаринку бушь?.. ))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(вздохнув) началоооооось....))))))))))))
мандаринку бушь?.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду! )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
буду! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
на
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кхм кхм
мисс Безешка В ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
Кхм кхм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отползай, блохастая, это мое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем