Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга пригласила на днюху

Добрый вечер всем.
У подруги скоро день рождения . Звонит недавно с приглашением.
Будет девичник. Подарка как бы не надо, просто каждый берет с собой то что будет пить и закусь к этому. Я как это услышала, сходу говорю, а я работаю. Ничего что я приеду уже к девяти вечера? Да и за рулем пить не буду, сок привезу?
На что она отвечает, да тебе ничего не надо, Юлька( к примеру) вот шампанское будет, 2 бутылки возьмет, Ленка водку. Ну закуски кто что хочет. К слову сама именинница в этот день выходная. Время стол какой никакой накрыть есть. Я вообще весь разговор в недоумении - как это понимать следует? Выглядит по моему очень меркантильно. Берите выпить и пожрать и развлекайте девки меня весь вечер.Собственно вопрос, может я ошибаюсь, и не всё так мрачно? Кстати идти я вообще не хочу. В день рождения просто позвоню поздравлю и всё
Кристина Астафьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
1345678918
Кристина АстафьеваВ ответ на Ангел Освободитель
Ангел Освободитель
она хочет чтоб мы его накрыли, я все поняла, че орете та?
А чего Вы тут уже два дня ноете ...Вам уже большинство популярно обьяснило , что это нормально , так нет , хоть в лоб , хоть по лбу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не ною, я еще вчера написала всем спасибо, я все поняла, что это нормальная ситуация
Ангел ОсвободительВ ответ на Кристина Астафьева
Кристина Астафьева
а я не ною, я еще вчера написала всем спасибо, я все поняла, что это нормальная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не ною, я еще вчера написала всем спасибо, я все поняла, что это нормальная ситуация
Ну вот и чудненько , я тоже согласна с мнением большинства : день рождения мй праздник , что хочу , то и ворочу .)
мисс Безешка В ответ на Margarita
Margarita
это не подруга меркантильная, а вы. готовы идти на ДР только если накормят бесплатно. фу такой быть.Я считаю.когда я готовлю всякие вкусности.то я этим как бы говорю-я рада вам.Сейчас перевернулись ценности.все обезьязничают с европы .где встречаются в кафе и каждый оплачивает свой заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы застряли в голодном совковом времени.
Мюмзик 1
я таких не понимаю, если нет денег, то нефиг и отмечать..
ЖужаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я таких не понимаю, если нет денег, то нефиг и отмечать..
СсылкаПожаловаться
Не все любят пахать на кухне для застолья. Толпой быстрей стол организовать и не париться, тем более, что подарков она не ждет особо.
Мюмзик 1В ответ на Жужа
Жужа
Не все любят пахать на кухне для застолья. Толпой быстрей стол организовать и не париться, тем более, что подарков она не ждет особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без подарка на днюху идти не комильфо
белая пушистаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
без подарка на днюху идти не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему - бутылку хорошего вина, коробку хороших конфет... лучше чем куету какую-нить подарить..
Мюмзик 1В ответ на белая пушистая
белая пушистая
почему - бутылку хорошего вина, коробку хороших конфет... лучше чем куету какую-нить подарить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в наше время лучше денюшку в конверте )
белая пушистаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
в наше время лучше денюшку в конверте )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если хозяева без выпивки закуски))
Мюмзик 1В ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну если хозяева без выпивки закуски))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не бывает )) я чел бедный, по уши в долгах, но всегда найдётся что-то для гостей
белая пушистаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так не бывает )) я чел бедный, по уши в долгах, но всегда найдётся что-то для гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я никого не жду и не приглашаю.
Мюмзик 1В ответ на белая пушистая
белая пушистая
а я никого не жду и не приглашаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так не привыкла )))
белая пушистаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я так не привыкла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже давно никого не жду...
Белый ПушистикВ ответ на Жужа
Жужа
Не все любят пахать на кухне для застолья. Толпой быстрей стол организовать и не париться, тем более, что подарков она не ждет особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не д рождение а просто тусовка
Белый Пушистик
это не д рождение а просто тусовка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, как назвать? Хозяйке не перед кем там выпендриваться, она просто хочет девичника в непринужденной обстановке. Я ее понимаю. Единственный праздник, ради которого пляшу на кухне полдня - это Новый Год.
Белый ПушистикВ ответ на Жужа
Жужа
Какая разница, как назвать? Хозяйке не перед кем там выпендриваться, она просто хочет девичника в непринужденной обстановке. Я ее понимаю. Единственный праздник, ради которого пляшу на кухне полдня - это Новый Год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девичник он девичник. д р это д рождение. свадьба это свадьба.
Белый Пушистик
девичник он девичник. д р это д рождение. свадьба это свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто эти правила установил? Каждый творит свой собственный праздник по своим собственным правилам - другим остается только или принять или не принимать чужие правила игры.
Белый ПушистикВ ответ на Жужа
Жужа
Кто эти правила установил? Каждый творит свой собственный праздник по своим собственным правилам - другим остается только или принять или не принимать чужие правила игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть понятия гостеприимства.есть воспитание. правмла все примерные. если нет денег то не отмечай и тем более не звони подругам сама с предложением принести жрачку и выпивку
Белый Пушистик
есть понятия гостеприимства.есть воспитание. правмла все примерные. если нет денег то не отмечай и тем более не звони подругам сама с предложением принести жрачку и выпивку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот она Вас забыла спросить про гостеприимство и воспитание и стОит ли ей обзванивать своих подруг. Предупредила, чтоб не ждали ничего особенно, а дальше сами пусть решают - надо им или нет.
Белый ПушистикВ ответ на Жужа
Жужа
Вот она Вас забыла спросить про гостеприимство и воспитание и стОит ли ей обзванивать своих подруг. Предупредила, чтоб не ждали ничего особенно, а дальше сами пусть решают - надо им или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предупредить это понятно. что такого....но в тексте по дугому написано было.
Белый Пушистик
предупредить это понятно. что такого....но в тексте по дугому написано было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как по другому? Автору позвонили, пригласили, описали, как всё будет происходить. В видении ситуации автором мне не нравится только "развлекайте меня все". Не знаю именинницу, но скорей всего имело место: "жратва с вас, с меня место и развлечемся все".
Белый ПушистикВ ответ на Жужа
Жужа
Вот она Вас забыла спросить про гостеприимство и воспитание и стОит ли ей обзванивать своих подруг. Предупредила, чтоб не ждали ничего особенно, а дальше сами пусть решают - надо им или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У подруги скоро день рождения . Звонит недавно с приглашением.
Будет девичник. Подарка как бы не надо, просто каждый берет с собой то что будет пить и закусь к этому. Я как это услышала, сходу говорю, а я работаю. Ничего что я приеду уже к девяти вечера? Да и за рулем пить не буду, сок привезу?
На что она отвечает, да тебе ничего не надо, Юлька( к примеру) вот шампанское будет, 2 бутылки возьмет, Ленка водку. Ну закуски кто что хочет."
Белый Пушистик
У подруги скоро день рождения . Звонит недавно с приглашением.
Будет девичник. Подарка как бы не надо, просто каждый берет с собой то что будет пить и закусь к этому. Я как это услышала, сходу говорю, а я работаю. Ничего что я приеду уже к девяти вечера? Да и за рулем пить не буду, сок привезу?
На что она отвечает, да тебе ничего не надо, Юлька( к примеру) вот шампанское будет, 2 бутылки возьмет, Ленка водку. Ну закуски кто что хочет."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не Новый год. Рядовая днюха. После определенного возраста многие вообще перестают о нем вспоминать.
Мария ГВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я таких не понимаю, если нет денег, то нефиг и отмечать..
СсылкаПожаловаться
Отсутствие денег не повод для того чтоб отказываться от праздника.
Я!
Ее ДР - как хочет, так и проводит. Не понимаю этой дебильной традиции, когда в СВОЙ праздник, надо ухайдакиваться на кухне, кормить всех, потом опять ухайдакиваться - убирать. Объясните мне - ЗАЧЕМ ЭТО?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем