Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга пригласила на днюху

Добрый вечер всем.
У подруги скоро день рождения . Звонит недавно с приглашением.
Будет девичник. Подарка как бы не надо, просто каждый берет с собой то что будет пить и закусь к этому. Я как это услышала, сходу говорю, а я работаю. Ничего что я приеду уже к девяти вечера? Да и за рулем пить не буду, сок привезу?
На что она отвечает, да тебе ничего не надо, Юлька( к примеру) вот шампанское будет, 2 бутылки возьмет, Ленка водку. Ну закуски кто что хочет. К слову сама именинница в этот день выходная. Время стол какой никакой накрыть есть. Я вообще весь разговор в недоумении - как это понимать следует? Выглядит по моему очень меркантильно. Берите выпить и пожрать и развлекайте девки меня весь вечер.Собственно вопрос, может я ошибаюсь, и не всё так мрачно? Кстати идти я вообще не хочу. В день рождения просто позвоню поздравлю и всё
Кристина Астафьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нуачо... )))) я всегда своим говорю: ДР - мой... ежели вы рады, шта я у вас есть, то и организуйте мне праздник па ентаму случаю... )))))))))
Кристина АстафьеваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нуачо... )))) я всегда своим говорю: ДР - мой... ежели вы рады, шта я у вас есть, то и организуйте мне праздник па ентаму случаю... )))))))))
СсылкаПожаловаться
ну может это родным сказать? там мужу что ли? а тут девичник, большая часть девок не знакомы друг с другом
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Кристина Астафьева
Кристина Астафьева
ну может это родным сказать? там мужу что ли? а тут девичник, большая часть девок не знакомы друг с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... это, может быть, Вы с ними не дружите, а подруга-то Ваша - наверняка знакома ( и это - как минимум ) со всеми приглашенными особами....)))))))))))
Кристина АстафьеваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну... это, может быть, Вы с ними не дружите, а подруга-то Ваша - наверняка знакома ( и это - как минимум ) со всеми приглашенными особами....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, я то со своей колокольни)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Кристина Астафьева
Кристина Астафьева
ну да, я то со своей колокольни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооооот....))))) так что....берите вискарик иииииии в разгуляево... )))))))
не будьте занудой и ханжой... )))))
повеселитесь....))))) глядишь, еще и понравится....))))
Кристина АстафьеваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вооооот....))))) так что....берите вискарик иииииии в разгуляево... )))))))
не будьте занудой и ханжой... )))))
повеселитесь....))))) глядишь, еще и понравится....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, я так и поняла по ответам здесь что я зря себя накрутила)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Кристина Астафьева
Кристина Астафьева
спасибо, я так и поняла по ответам здесь что я зря себя накрутила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пжлст... )))) ишшо приходите... )))))
Не дождётесь фигвамВ ответ на Кристина Астафьева
Кристина Астафьева
спасибо, я так и поняла по ответам здесь что я зря себя накрутила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
накрутила, канеш. это самый классный праздник - она вас зовет пообщаться, на подарок не тратитесь при этом
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нуачо... )))) я всегда своим говорю: ДР - мой... ежели вы рады, шта я у вас есть, то и организуйте мне праздник па ентаму случаю... )))))))))
СсылкаПожаловаться
нуачо... )))) я всегда своим говорю: ДР - мой... ежели вы рады, шта я у вас есть, то и организуйте мне праздник па ентаму случаю... )))))))))

ну ты сафффсем забурела))) Я всегда так считала: от гостей -подарки, а я им -поляну накрываю!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Маринасан
Маринасан
нуачо... )))) я всегда своим говорю: ДР - мой... ежели вы рады, шта я у вас есть, то и организуйте мне праздник па ентаму случаю... )))))))))

ну ты сафффсем забурела))) Я всегда так считала: от гостей -подарки, а я им -поляну накрываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыы....)))))
в первый раз ане тож возмущалися....))))))))
теря втянулись и наслаждаюцо ентим праздником в полной мере....)))))
Кристина АстафьеваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыыыыы....)))))
в первый раз ане тож возмущалися....))))))))
теря втянулись и наслаждаюцо ентим праздником в полной мере....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) лиха беда начало
Белый ПушистикВ ответ на Маринасан
Маринасан
нуачо... )))) я всегда своим говорю: ДР - мой... ежели вы рады, шта я у вас есть, то и организуйте мне праздник па ентаму случаю... )))))))))

ну ты сафффсем забурела))) Я всегда так считала: от гостей -подарки, а я им -поляну накрываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некотрые и без полялны могут что то подарить в знак уважения и если есть деньги канеш.но герой дня рождения тоже должен гостей то уважить и тортик с чаем организовать минимум
МаринасанВ ответ на Белый Пушистик
Белый Пушистик
некотрые и без полялны могут что то подарить в знак уважения и если есть деньги канеш.но герой дня рождения тоже должен гостей то уважить и тортик с чаем организовать минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некотрые и без полялны могут что то подарить в знак уважения и если есть деньги канеш.но герой дня рождения тоже должен гостей то уважить и тортик с чаем организовать минимум

что еще за БЕЛЫЙ ПУШИСТИК? Я сослепу решила что это БЕЛАЯ ПУШИСТАЯ и чуть не брякнула лишнего...
Белый ПушистикВ ответ на Маринасан
Маринасан
некотрые и без полялны могут что то подарить в знак уважения и если есть деньги канеш.но герой дня рождения тоже должен гостей то уважить и тортик с чаем организовать минимум

что еще за БЕЛЫЙ ПУШИСТИК? Я сослепу решила что это БЕЛАЯ ПУШИСТАЯ и чуть не брякнула лишнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нуачо... )))) я всегда своим говорю: ДР - мой... ежели вы рады, шта я у вас есть, то и организуйте мне праздник па ентаму случаю... )))))))))
СсылкаПожаловаться
а мне всё больше спрятаться в ДР хочется от всех... не нужно мне ни поляны, ни подарков, ни разговоров... А оне всё возмущаются...
Кристина АстафьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне всё больше спрятаться в ДР хочется от всех... не нужно мне ни поляны, ни подарков, ни разговоров... А оне всё возмущаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любят вас) вот и возмущаются
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне всё больше спрятаться в ДР хочется от всех... не нужно мне ни поляны, ни подарков, ни разговоров... А оне всё возмущаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) говорят, это ...ой... не... молчуууууууууу....)))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))))) говорят, это ...ой... не... молчуууууууууу....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начала так давай, договаривай...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне всё больше спрятаться в ДР хочется от всех... не нужно мне ни поляны, ни подарков, ни разговоров... А оне всё возмущаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так же. Не люблю и не хочу в свой ДР носиться, как загнанная лошадь.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
И я так же. Не люблю и не хочу в свой ДР носиться, как загнанная лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не ношусь)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
а я и не ношусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та на фиг! ДР мой? Делаю только то, что захочу. Все уже привыкли и даже не заморачиваются))
Не дождётесь фигвамВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Та на фиг! ДР мой? Делаю только то, что захочу. Все уже привыкли и даже не заморачиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня родня мужа попервой офигевала
Ветерок ЮжныйВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
у меня родня мужа попервой офигевала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, у меня тоже. Привыкли...
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне всё больше спрятаться в ДР хочется от всех... не нужно мне ни поляны, ни подарков, ни разговоров... А оне всё возмущаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне всё больше спрятаться в ДР хочется от всех... не нужно мне ни поляны, ни подарков, ни разговоров... А оне всё возмущаются...

аналогична! Чо уж там праздновать, прости господи...?
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
а мне всё больше спрятаться в ДР хочется от всех... не нужно мне ни поляны, ни подарков, ни разговоров... А оне всё возмущаются...

аналогична! Чо уж там праздновать, прости господи...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчи грусть, молчи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем